earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain
    forex main humian es mian mahant sya humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es man part time be kam akr skty hain our hum es main full time be kam akr skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum e smain ache earning be hasl kar skty hain our hum es mai kam kar kay hum boht sa bons hasl kar skty hain forex main hum live trading karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

    Jo log h e learning kar lete hain aur acchi mehnat kar lete hain to UN logon ko hi acchi nahin Mil jaati hai aur jo log acchi mehnat nahin karte hain aur acchi tarike Se Kam nahin karte Hain to unki learning kabhi acchi nahin hoti aur UN logon Ko kabhi bhi munafa free trade nahin milati Hai Ham trading mein munafa tab hi Kama sakte hain jab hamari pahle learning acchi hoti hai
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
    • #3 Collapse

      Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

      Dear member aapane Jo trade upload kiya tak mera Khyal Hai Jahan Tak Mera experience hai aapane upload kar diya aap baat ulti Kar Gaye Ho ke aap ki jitni acchi Hogi utani aap acchi tarike se earning kar bhagve Kyunki aapki Surat Mein acchi Hogi jab tak aapke pass acchi learning Nahin Hogi to isiliye koshish Karenge pahle apni learning per focus Karen Jitna aap time de sakte hain learning ko utna aapke liye Jyada faydemand Hoga aur aap Agar acchi ladki ka sil kar lenge to Uske bad aap ki earning automatically start ho jayegi
      • #4 Collapse

        Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

        Jab tak mere pass acchi ladki Nahin Hogi Hamen pata karne nahin kar sakte hai main aapki baat bilkul bhi nahin karta hun Kyunki learning acchi Hogi to learning kapdon kar sakte hain iska koi matlab Nahin Hai Jab tak aapke paas rehne ki nahin Hogi to aapas Mein Kabhi Bhi Nahin Nahin kar sakte sabse important aur paise chijen bola Nahin Gaye agar aap learning Karenge to hi aap is platform se nahin kar sakte hain otherwise aap kabhi bhi nikaasi nahin kar sakte agar aap aise kyon ki main aaun aur nikaalo FIR bad Mein sikhane ka to yah Kam Nahin hoga
        • #5 Collapse

          Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

          Ji Hamare dost aapane bilkul sahi farmaya hai acchi Hogi To Ham isase masjidon kar sakte hain iske liye mere pass aapke liye ek mashhur hai agar aap Jyada Anil karna chahte hain to aap for se jo trading Karke aap running karte hain usko aap apni real account mein transfer kar ke vahan Se Badi lot lagakar Badi leverage Se Jyada Anil kar sakte hain isliye Kuchh log kya karte hain vah Apne Hote Hain Hafte ka 50 dollar Yashoda Le Pawan ko Sath Sath nikalwa lete hain lekin aapane Is Tarah nahin karna aapane jo profit Hasil hota hai vah Jama Karna Hai Jab aapke account mein teen 400 dollars Jama Ho jaen profit wale to usko aap apne real account transfer Karen vahan se FIR aap bade log Milkar Vada Karen thank you
          • #6 Collapse

            Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

            No dear ap jaldi ma ulat kar gae hu, mere khawal ma ap ye kehna chahty thy k forex ma learning ho gi to earning ho gi, but ap kuch or type kar gae hu, forex forum ma type karny k bad thread ko parh leya jae to bhot si mistakes door ki ja sakti hai, jo mistakes hamary thread ko gher meyari bana deti hain, forex ma achy thread ki bhot inportance hoti hai,
            • #7 Collapse

              Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

              dear is main first of all learning haya gar ham is mainacahy say learning ko think ker paien gye i mean agar ham marklet ko see karaty rahtay hein bar bar aor is ko samijh bhi leaty hein to bad main ja ker k he ham ko is main kamybi mil sakti hay aor is k bad main ja ker khe ham achay say earnng ko gain er saktay hein so is main ham ko apany akm ko last tak acahy say acha banay ki try karaty raha naho g .
              • #8 Collapse

                Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

                Dear friend Forex Mein acchi earning ke liye pahle acchi learning ki jarurat Hoti Hai Agar aapke pass force ka accha knowledge hota hai tab bhi aap Aise acchi onion Hasil karte hain isliye aapko chahie pahle learn karne FIR Aanya Hustle Karen yah Ek behtarin profit wala business Hai ismein Vahi log Kamyab hote hain Jiske pass iska Achcha knowledge hota hai aur vah log na kam Hote Hain Jo SMS to Kaise trading karte hain aur iska knowledge Hasil Nahin Karte Agar kamyabi Hasil karni hai to Fir usko sikhen ISKCON knowledge Hasil Karen aur hardworking se kam Karte Rahen
                • #9 Collapse

                  Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

                  bilkul sahi baat ki hai dear aapane forex trading main aapko earning se motivation milati hai aur aap ismein maximum learning aur practice ki taraf jaate Hain isliye aaaapko chahie ki hamesha speeding mein lalach se bachkar kam Karen aur forex trading mein kam karne ke liye aap motivate aakar kam Karen Taki aap ismein apna kaam best manage YouTube mein continue Kar paye
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

                    Jesus tu jaisa ki aap jante Hain thoda international business hai jismein Ham ghar baith kar apna kam kar sakte hain hamen office jaane ki jarurat nahin hamesha mein jitni jyada mehnat karenge utani hi jyada earning hogi jitni jyada nahin hogi to Ham usse learning hasil kar sakte hain aur ham jyada mehnat karke kamyab ho sakte hain Jay bahut achcha business hai hi aur jyada mehnat karke ismein achcha banaa sar kar sakte hain aur hamen acchi se acchi post karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

                      ji han bilkul sahi kha hy keh ager hmari learninig achi hogi to hi hmari earning mein izafa ho saky ga issliy hamin chahiy keh ham demo ko use kernuy key ilawa trading key liy her source use krein hmari learninig jitni ziada strong hogi hamin wesy hi easy earninig kernuy ka mouqa mily ga,,
                      • #12 Collapse

                        Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

                        Agar Ham market Mein learning acchi Karenge To Ham acchi earning kar Sakenge forex market mein jyada mehnat karna bahut Jaruri hota hai trader ko mehnat karne ke sath learning karne ki koshish Karni chahie Kyunki Forex ka experience Hamari learning se aata hai agar Ham Jyada Se Jyada learning karte hain to market mein bahut jyada successful Ho Jaate Hain mehnat Hamare liye bahut Jaruri Hoti Hai Jyada mehnat Karne Wale trader hi Kamyab hote hain achha profit lene ke liye knowledge ki jarurat Hoti Hai market Ko samjhenge To Ham Hamesha Kamyab Honge forex market mein bahut mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen bahut mehnat Karni chahie Kyunki Jyada experience Hasil karne wala trader hi successful Hota Hai Aur Ek mein jo traders Jyada experience Hasil karta hai vo trader market mein bahut jyada Kamyab hota hai market ko Samajh Kar kaam karne wala trader Hamesha successful Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

                          G ha dears agar hum forex business main kam karnay say pahlay hamara knowledge or experience ka hona bohat lazmi hain is liya hamay is main earning ache tab he ho ge jab hum is main mahnat say kam karay gai or hamari learning be bohat ache ho ge pher he hum is main acha profet hasil kar saktay hain agar hamari learning ache ho ge to hum dosro ko be experience day saktay hain trading hamay fresh mind say he karni chahiya pher he hum ache earning hasil kar sakay gai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: earning ache ho ge to he hum es main ache learning gain kar skty hain

                            Dear friends mary khyal say to learning achi hogi to earning achi ho gi kiun ya ak business hay is main ham bgair learning kay kasy achi earning hasil kr skty hain ye ksi tra b mumkin nai hay is liy mehnat krain aur forex ka knowledge gain krain phr hi achi earning ki umeed ki ja skti hy.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X