trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain
    forex main humain es mian mahant sya humian es mian kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main analysis kop estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hian our hum es mian bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

    Assalamualaikum Ji Hamare dost Mari Baat bilkul sahi hai Kyunki Ham Hamesha ISI Baat per Jod Dete Hain Ki mehnat karo mehnat karo jitni Jyada mehnat karo utna Jyada aapko fal Milega yah utna Achcha aapka result aaega aur forex market Jaoge Hamen Thodi Si mehnat per Itna Jyada reward Deti Hai To definitely Hamen Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham bahut jyada record Hasil kar sake trading karne ke liye mehnat bahut jaruri hai bahut jyada jaruri hai yah Baat alarm at 12000 Logon ne bataya hai manage Karen jab tak aap mehnat Nahin Karenge tab tak aapko yahan se Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Main apne aap ko iska banae ke Baki aapko Maloom Hoga market Is Tarah movement karti hai aur ab market correction kya Hone Wali Hai To agar aap apne andar yes penis Le aaenge to aap hi Kamyab trader Ban Jaenge thank you
    • #3 Collapse

      Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

      Trading karne ke liye mehnat lazmi Hai Jab tak aap trading karte rahenge aap ismein Tera Chetak Ban sakte hain Jab aapane mehnat aur hardworking skrill Ko Chhod Diya aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte Ham sabne trading mein bahut kamyabi Hasil karni hai sirf aur sirf main aapko possible trading karni hai Jab aap mehnat se kam Karenge to aapke trading result sabse different aaenge trading Mein kam karne ke liye main bahut hi jaruri hai jab tak Ham Apne kam Ko Nahin kar sakte Hamare liye kamyabi possible Nahin Hai Forex trading mein jo log kam Karte Hain ki kamyabi milati aur jo log sirf Timepass karte hain unke Hote Hain.
      • #4 Collapse

        Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
        forex main humain es mian mahant sya humian es mian kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main analysis kop estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hian our hum es mian bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain
        Yes dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Jab aap kam karte hain to aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Tabhi aapas Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Forex trading Ek Aisa business hai Jisme Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen ismein Itni Jyada kamyabi Milegi Agar Ham Forex trading ke sath sath Pakistan Forex form Mein kam Karte Hain To Ham yahan se bhi achcha bonus Hasil kar sakte hain trading ke liye.
        • #5 Collapse

          Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

          Bilkul aapki baat theek hai mere pyare bhai ya koi aur business Ho har business mein har karobaar mein manate large nahin aaye agar koi student study kar raha hota hai jab tak vah apni study mein mehnat se study nahin karega vah kabhi bhi apni study mein kamyab nahin hoga jab tak vah apni study ko time nahin dega vah study mein kamyab nahin hoga hamen sab member se chahie ki vaise hi jaise Ham study karte The vaise hi forex ko read karna chahie vaise hi forex mein apni mehnat karni chahie vaise hi forex trading ko apna time Dena chahie tab hi Ham frocks mein kamyab Ho sakenge
          • #6 Collapse

            Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

            hamy forex ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho salty hain or acha bonsu hasil k rsakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam akr sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain hain ham is amin 245 ganhto main sy ksii be waqt kam kar sakty hain yai kabe be band na hoy wala aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

              dear forex members jesa keh ham sab janty hain keh koi bhi kam bghair mehnat aur tajaba ka karna namumkin hota hai issi tarah forex mn trading karna beghair mehnat aur tajarba ke fazool aur nuqsaan ka baiss hota hai . trading ke liye mehnat , tajarba aur itminan ki zarurat hoti hai.............
              • #8 Collapse

                Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

                Ji han yaar aapki baat bilkul theek hai Pakistan Forex form Mein trading karne ke liye Hamen mehnat ki jarurat hoti hai Kyunki Ham koi bhi kam Karen bagair mehnat ke nahin kar sakte isliye Hamen trading karne mein acche experience ki jarurat hoti hai jo Ham Forex Mein Mor se Mor mehnat Karke demo account per practice Karte Hain aur Achcha experience shasan Karke Markar ko best tarike se analyse karte hain yah sab Hamari mehnat ka natija Hai Jab Ham trading karte hain tab Ham Forex Mein Achcha profit Pasand kar sakte hain Kyunki Los ki nisbat profit Hamen use Waqt Jyada Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

                  dear g han apnay achi bat ko sharekia hay waqay main trading ko karnay k lye mehnat bhut he important hay q k hard work he ham k kam ko karnay ki base haya gar ham ki base sis main acahy say achi ho g to bad main ja ker k he ham is main kamyb tardwer ban saktay heina or agay ki janib bhi asani sayja sakein gye so is ain ham ko apany akm ko better say better methods k sat karaty rahan ho g .
                  • #10 Collapse

                    Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

                    aslamoalekum dear forex members bilkul Pakistan forex forum pr kamyab hony k liy zarori h k hum achi learning ar mhnt kren.q k mhnt he ik wahid rasta hjis pr chal kr hum Pakistan forex forum sy achi earning kr skty hn. bagher mhnt k hum kabi b kamyab ni ho skty is liy mhnt ko apna shiar bnaen ta k hum achi earning kr sken
                    • #11 Collapse

                      Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

                      bilkul trdae kurnay kaay liyay humain es main zyada say zyada mehnat kuernay ki zrorat hoti hy agar hum es m,ain apni mehnat kay sath sath or aoanay exp0erience kay sath sath es maain apna kam kuray gaaay to es say humain apni trade main zror success gain ho jay gi or es kay sath sath hum es main acha sa profit bhi gain kur laay gaaay to humain es main es tea say apna kam kurna chahiyaaay or achay say aonaay kamko jkari rukhna chshiyaay agar hum es main apnay experience say or apni mehnat say es main kam nhi kurtay hain to es say humain acha sa profit gain nhi hota hy to mehnat say es main apna kam jari rukhna chahiyaaay
                      • #12 Collapse

                        Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

                        dear kisi b kam k liye mehnat bht zurari hoti hai bina hard work kisi b chez ma kamyabi ko hsil krna bht muskil kam hai humein mehnat krna hogi aur apni menat se he forex ma hum kamyabi hasil kr sakty hain kun k bina menat koi b kam mumkin nhi forex aik muskil kam hai kany ko jo log forex ma kam krty hain un k liye bht aham hota hai news se alert rehna kun k news se he humein achy analysis milty hain ..
                        • #13 Collapse

                          Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

                          Assalamu alaikum ham duniya mein Jo bhi kam karte Hain Uske liye mehnat ki jarurat Hoti hai aur duniya mein koi kam bhi mehnat ke bagair nahin kiya ja sakta yah trade abhi ISI Tarah agar ham is form per mehnat se kam karega hamare pass ek achcha Nahin hoga to make sani ke sath trading kar sakte hain aur ek ahsaan ke sath Jo achcha bankar kar sakte hain agar ham mehnat ke sath aur Nahin hoga tab karenge ham bilkul bhi padega
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trading karny kay ley mahant ke zrurt hote hain

                            Ji bilkul Forex trading main market Mein kaam karte hue mehnat ki bahut jarurat hoti hai agar Ham mehnat Nahin Karte to kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte mehnat karna Ham Sabke Liye bahut jaruri hai Jyada mehnat Karenge to market Mein kamyabi Milegi trader ko chahie ki vah Jyada mehnat Kare aur experience Hasil Karen Kyunki Forex ka experience Hamari trading ke liye Jaruri hota hai aur Bina mehnat ke Ham Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte knowledge Hasil karne ke liye learning Karni chahie Kyunki forex market Mein learning karne ki vajah se market ka knowledge Milta hai aur ham Jyada Se Jyada experience Hasil karte hain tabhi Ham market mein bahut jyada kaamyab bhi Hote Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X