Loss=lesson=experience=skilled person=successful
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss=lesson=experience=skilled person=successful
    assalam walekum Agar aapane forex market Mein Kamyab hona hai to aapko yah formula Asma Aana Padega Tum kis state mein kya hota hai ki jo initial training start karte hain start Mein loss hota hai aur vah is low se kara kar trading karna Chhod Dete Hain ya FIR unko bahut jyada hard Ho Jaate hain lekin agar aap bahut jyada serious Ho trading ko Lekar to aapane decide Nahin Hona Milke aapane Puri imandari aur log Sath trading sikhani Hai per yah formula Apne Hamesha Yad Rakhna Hai Ke Logon se Hamesha Milta Hai Hota Hai aur isase pahle Insan uski level ban jata hai jisse vah take me after ban jata hai to aapane yah formula kabhi bhi nahin bolna thankyou
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

    Jo log apne nuksan Ko apne liye sabak samajhte Hain vah hamesha hi kamyab Ho jaate Hain kyunki Jin logon ka nuksan hota hai aur vah apne liye isko sabak samajhte Hain to vah jaldi hi apne nuksan Ko pura kar lete hain aur jo log apne nuksan Ko apne liye sabak nahin samajhte Hain to vah log kabhi kamyab nahin ho sakte hain hamen hamesha koshish karni chahie ke hamen jo bhi nuksan hota Hai to hamen isko apne liye sabak samajhna chahie tab hamare liye kamyab hona bahut aasan ho jaega
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
    • #3 Collapse

      Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

      Jab Bhi aap trading Mein kaam karte hain to aapke liye Sare rule and regulation Jaise ke aapko loss bhi hota hai aur use law se aapane lesson bhi Lena hota hai aur use lesson se aapane experience Karke Apne aapko skrill trader banana hai aur Main Ave successful trader bante Hain iske liye lajmi hai ki aap Har chij ko follow Karen tab jakar aapka me after Ban sakte hain Agar aapane yah chijen follow na ki to aap trading Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Ham Sab Ne trading Mein kam to karna hai lekin loss bhi profit bhi aur aap ki kamyabi bhi Forex trading ka part Hai Humne kabhi bhi jawab nahin karna trading Karte Rahana hai lekin Himmat Nahin Harni.
      • #4 Collapse

        Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

        forex 1 acha business hian ou rhumian es mian mahant say humia es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es mai part time be kam kar skty hian our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gbhain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

          dear g han ap ki bat correct haya gar ham in rules ko follow ker k apany kam o karaty rahany ki try kaikarein gye to bad main ja ker k he ham kamyb ho sakein gye is main ham ko hemat aor mehnat k sat apnay kam ko jaery rakhay rahan h g is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko karnay main hurry up nahi karna chye agar ha cahtay hein k ham is main kamyb tarder ban sakein to .
          • #6 Collapse

            Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

            ji jnab jesa keh ham janty hain koi bhi kam beghair mehnat aur tajarba ke karna loss ka baiss banta hai bilkul issi tarah forex mn bhi loss aur profit achieve hota rehta hai . dear friends hamen loss se cresh ua heart nahi hona chahey balkeh is se sabaq seekhna chahey , jesa keh janty hain loss sab se barra ustad hai ye bohat barra sabaq seekha deta hai,,,,,
            • #7 Collapse

              Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

              Ji aapane bilkul theek kaha hai loss experience successful Insan Hamesha jabhi banta hai Jabong loss experience on Knowledge Hasil kar leta hai lost se Insan bahut Kuchh sakta hai jab tak aap ine chijon se nahin Karenge learning Hasil Nahin Karenge knowledge Hasil Nahin Karenge kabhi bhi aap Kuchh Hasil nahin kar sakte Is liye Hamen Apne knowledge experience Khud Ko change karna hoga Taki Ham Ek acche trader or expert trader Ban sake...
              • #8 Collapse

                Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

                hamy best experience or knowkedge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chayhey pher hi ham kamyabi hasil akr sakty hain or acha onsu hasil akr sakty hain ham is man bager p[asiao ky account bana kar be kam akr sakty hain yai aik wase bsuienss hain ya usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakitsna main be aik legal business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

                  aslamoalekum dear ap ny bht achi bat ki h Pakistan forex forum pr kamyab hony k liy hymn pahly loss ka smana b krna parrta h.loss ho to admi lesson b zaror leta h.apni ghltion pr nazr sani krta h.is k badd us ka experience strong hota h phr wo apny experience ki bina pr achi earning krny k qabil hoty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

                    han jee Jab Bhi aap buying and selling Mein kaam karte hain to aapke liye Sare rule and rules Jaise ke aapko loss bhi hota hai aur use regulation se aapane lesson bhi Lena hota hai aur use lesson se aapane journey Karke Apne aapko skrill dealer banana hai aur Main Ave profitable dealer bante Hain iske liye lajmi hai ki aap Har chij ko observe Karen tab jakar aapka me after Ban sakte hain Agar aapane yah chijen comply with na ki to aap buying and selling Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Ham Sab Ne buying and selling Mein kam to karna hai lekin loss bhi earnings bhi aur aap ki kamyabi bhi Forex buying and selling ka section Hai Humne kabhi bhi jawab nahin karna buying and selling Karte Rahana hai lekin Himmat Nahin Harni.
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

                      Dear friend forest area Mein Jab Humko loss hota hai To Aise Ham Ko Sabak Milta hai aur isase ham Kafi Kuchh Sikh Jaate Hain isliye aapko chahie last hone per aap tension mat le isase aapko Kuchh sikhane Ko Milta Hai Forex trading Ek behtarin business Hai ismein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo is Mein lagatar kam Karte rahte hain last hone per is Ko chodte Nahin isliye aapko Agar loss ho raha hai is chhodane ki koshish mat Karen balkesh na Mahina se kam karne ki koshish karen tabhi aap ismein behtarin Castle karne Ke Kabil Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

                        g han ap nay shi khaa hy humaain es mainb achay say kamyabi gain ho jat hy agar humaines main loss ho jata hy to es say humain aik lesson milta hy or jub humain es maijn lesson milta hy or hum es mainapni mistakes say seekh jatay ha9n or jub hum aoni mistakes say seekh jatya hain to es say humain acha sa experience gain ho jata hy or jub humain es main acha sa experience gain ho jata hy to es say humaray skills improve hotay hain or es kay bad hum es main aik suucessful trader bun jatya hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Gudya786 پيغام ديکھيے
                          assalam walekum Agar aapane forex market Mein Kamyab hona hai to aapko yah formula Asma Aana Padega Tum kis state mein kya hota hai ki jo initial training start karte hain start Mein loss hota hai aur vah is low se kara kar trading karna Chhod Dete Hain ya FIR unko bahut jyada hard Ho Jaate hain lekin agar aap bahut jyada serious Ho trading ko Lekar to aapane decide Nahin Hona Milke aapane Puri imandari aur log Sath trading sikhani Hai per yah formula Apne Hamesha Yad Rakhna Hai Ke Logon se Hamesha Milta Hai Hota Hai aur isase pahle Insan uski level ban jata hai jisse vah take me after ban jata hai to aapane yah formula kabhi bhi nahin bolna thankyou
                          forex business main jab ap kam karen ge to apko bahut zayada experience ho ga sab se pehle to apko loss ka experience ho ga us ke bad apko profit ka bhe ho ga lakin yeh sab kuch apke experience ko incraese kare ga or is main ap tab he kamayab ho sakte hain jab apko acha experience gain hota hae to sab logon ko cahiy ke wo is mainmehnat karen ache tarah se kam karen or is main success hasil karen or jo bhe log is main mehnat karen ge ache tarah se km karen ge wo is main utna he success hasil kar saken ge to hamen bhe is main mehnt karte howe he is main kam karna cahiye take hum is main acha experiece hasil kar saken or us ache experience se hum is main ache trah se trading kar saken or jo ache trading karta hae usko profit bhe acha he hota hae
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

                            Thek hee kaha hay apne ke loss humey sabaq deta hay or sabaq se experience milta hay experience lene ke bad hum skills gain kar lene hain kuch methods tricks tips logics hum me develop hojati hain or hum success full hojate han. Bohat hee piyare or different andaaz me apne kuch words ko use kia mujhe apka thread ka title bohat acha laga hay,
                            or jis member ne loss se learn hee nai kia tou wo kamyaab nai ho sakta hay humey ye soch samjh lena chaiye hay,
                            # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss=lesson=experience=skilled person=successful

                              Ji bilkul Forex Mein lost ki vajah se Ham market mein bahut jyada Sabak sikhate Hain Hamen Apne loss ko Hamesha recover karne ki koshish Karni chahie aur Jyada Sabak sikhane ke liye loss ko Hamen maintain karna hoga aur planning strategies Banani Hogi Kyunki planning strategies Banakar hi Ham market mein bahut hi jyada Kamyab hote hain trader ko chahie ki vah Hamesha Forex mein experience Hasil Karen Kyunki Forex ka experience Hamari reading ke liye bahut Jaruri hota hai Forex ki knowledge Hasil karne ki vajah se bhi market mein bahut kamyabi milati hai Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham apni mehnat ki vajah se market Mein Kamyab hote hain Jiske pass forex ka experience hota hai trader Hamesha Kamyab Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X