Proper timeframe set kr k apna kam karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Proper timeframe set kr k apna kam karain
    Asslam.o.Alikam dear forex members Hamen chahie Apna Ek proper time frame set Karen aur Hamen Usi time per Hame ke andar mehnat Karni chahie because Aisa karne se Hamara bonus level rise Karega Ham different time frame ke andar kam Karenge to iska impact Hamare bonus per hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

    Time frame bahut important hai aapke training plan Mein sabse important role hota hai timeframe Se Kisi bhi next market ke level ko analyse karne ke liye of launching trader Hain To aapke liye big time sem sabse best hai agar aap intraday trader Hain To aapke liye H1 and H4 timeframe hai aur iske sath scalping karna chah rahe hain small time sem bahut vyast hai but jitne bhi intraday trader Hai vah maximum h14 prefer karte hain aur X4 ko 90% trader prefer karte hain market Mein Success a karne ke liye
    • #3 Collapse

      Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

      Bilkul aapane sahi baat ki hai time frame ki market ko samajhne ke liye bahut hi ahmiyat hai different time same position different Ho Jaati Hai Aur aapko timeframe ke hisab se Ladka hota hai agar aap aur H4 ki candle ko Bari Bari change karke Dekhen to aap kaun Dada Hoga ki aaj 4 aur devar ki candle position ke hisab se market kar Jaan aapko alag alag Najar Aata Hai ISI Tarah agar aap 4C Piche m35 Mein Chale Jaate Hain To Jyada candle Banti hain aur aapko market ki.. Mein aadhe ghante chalta hai
      • #4 Collapse

        Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

        forx mai ham timee frmaes ko use kr ky kam kara ho ga pher he hum munfa kama saky gy hum is mi live kam kar sakty hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakaty hain yai aik legl busness hain hum is mai bager balance accoutn bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

          Walaikum assalam haanji proper time frame set karke hi hamen apna Kam karna chahie ek time frame ke mutabik hamen post Karni chahie aur forum mein timeframe ke mutabik work karne se hamari ek routine ban jaati hai iske alava hamen trading ke hawale se bhi maloom 8 1 time frame ke mutabik milati Hain timeframe ko ham apni routine ka hisab banaa le To ham bahut accha knowledge aur trading experience hasil kar sakte hain trading karne ke liye ek time frame Ka mukara Karna bahut jaruri hai jiske mutabik ham apna worker sake aur apna bonus yah profit earn kar saken
          • #6 Collapse

            Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

            hamy best experience or knowkedge hasil kar ky is main achy or real time frame ko use kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasl kar sakty hain ham is main out off balnce account bana kr be kam akr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik best busienss hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business ahin
            • #7 Collapse

              Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

              dear g han ap ki bqat correct hay agar ham proper time frame ko set ker k apnay kam ko karaty ranay ki try karaty raha karein gye to ham is main kabhi bhi fail nahi ho saktay hein so is main ham ko chye ho g k ham is maina cahy saya cah kam ko ker k apnay ap ko is main improve karaty rahany ki try karaty raha karein is main ham ko apany kam ko karany main kabhi bhi hemat nahi harna ho g agar ham nay agay ki janib ja kaerr k kamybi ko gain karna hay is main to .
              • #8 Collapse

                Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

                mere pyare bhai forex mein proper kam karne se hi hoti hai jo member forex mein proper Kam nahin karta vah member forex mein kabhi kamyab nahin ho sakta isliye hamen sab member ko chahie ki Ham forex ko proper time den forex main proper time ke sath kam karte rahen jab Ham forex mein mehnat karte rahenge forex mein dillagi ke sath kam karenge to Ham forex mein bahut acchi kamyabi hasil kar lenge isliye hamen forex mein Dil lagakar kam karna chahie forex ko time Dena chahie forex bahut achcha business hai isko Jo member apni mehnat ke sath kam karta hai ismein har member mentee sirf aur sirf main karne wala hi kamyab ho sakta hai mehnat karne ke alava Koi member ismein kam yad nahin ho sakta yah baat main guaranted kahta hun
                • #9 Collapse

                  Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

                  humain es main apnaa time frame set kur kay he es main aapna kam kurna chahiyaaaay agar hum es maain zyada sy zyada time say apna kaam kuray gay to hum apna kam es main acha kur sakay gaay or es maain achay kam say humain kamyabi bhi gain h0 jay gi or es maain humain aik time frame bnaa kur es kay mutabiq he kam kurna chahiyaay tajkeh hum es main acha kam kur sakaay ores ky sath sath es maijn acha kam klur kay ach earning gaain kur sakay or es main kamyab bhi ho sakay to humain apnay kaam ko aik proper time frame say he acha sa kurna chahiyaay
                  • #10 Collapse

                    Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

                    Dear good question Pak Forex form mein time ki bahut Ziada ahmiyat hai isiliye Humko chahie Ham Apna time pass flexform ko prapatra kaise den Jab Ham time proper tarike se Dete Hain To Ham ismein Forex form ki information aur uske knowledge ko bhi Behtar tarike se Aam ****l kar sakte hain Achcha time nahin Denge To Ham kabhi bhi uski achhi information aur Achcha Na Lage Aise nahin kar sakte Kamyab hone ke liye time ka Dena bahut jaruri hai isliye Humko chahie Ham frocks Mein proper tarike se time de aur apne kam ko kam Samajh Kar Karen Jitna macha kam Karen utani hi Machi kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

                      yes dear, hmain time ki importance ko samajhna chaiay aur proper time management kar k forex m akma karain ta k hm trading aur posting dono k liay time arrange kar sakain, is tarah hm behtar tarikay sa kam kar paen gay jis ma mistakes k chances km hon gay aur hmain achay results milain gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

                        Ji han aapki baat bilkul sahi hai Hamen proper time frame ko follow karte hue trading Karni chahie aur proper time frame ke sath hi Apne trade Lagani chahie money management ka sabse bada tikada yahi hai ki Ham timeframes Ko follow karte hue Apne trade lagaen aur han trading ki timeline ko follow Karen jo bhi currency trading main use karte hain Uske movement ka eas pattern hota hai cast time hota hai Usi time aur pattern ke mutabik Hamen trading Karni chahie Agar Ham trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To currency is aura communities ki movement ki analysis Karen aur Har Kisi Ki movement ka jo train hota hai usko follow Karen Agar Ham communities ki movement ke trend ko follow Nahin Karte to Fir Ham Kamyab Nahin ho sakte isliye Trend ke sath read karen to aapko Achcha profit Hoga bahut Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

                          G ap na bilkul sahi baat ke dear member humma pak forex ko proper timeframe set kr k apna kam ka rain ho gaa agar huma isai kar haa too humma pak forex ka kam ka experience zayda ho gaa or hum is maa zayda sa zayda learning kar sakay gaa or humma is zayda sa zayda profit bee hoga hum is ma apine jatine mehant kara gaa humma is ka autina hee profit ho gaa or hum autine hee achitrade kar saky gaa or zayda sa zayda bounce hasil kar sakay gaa
                          • #14 Collapse

                            Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

                            TIME FRAME;
                            dear forex markeet aik mandi ki tarha kaam karty hay jis main ham sab kaam online tareekay say kartay hain forex markeet main time frame say muraad hay k ham nay is makreet main kis hisaab say kaam karna hay 1 ghantay k hisaab say karna hay aik haftay k hisaab say karna hay ya phir ham nay is main kaam aik month k hisaab say karna hay is chart ka matlab hota hay k ham nay makreet main lain dain mehnga karna hay ya sasta karna hay agar ham nay lain dain sasta karna hy to ham makreet main chart ko h1 pay select karaingay aur agar ham nay ziada mehngay tareekay say kaam karna hay to ham markeet k chart ko aik moth k liye selct kartay huvay kaam karaingay jis main hmko ziada dair tak makreet ko watch bhi nai karna parta hay.
                            KAAM KARNAY KA TAREEKA;
                            dear jub ham yeh time frame set kar chukkay hotay hain to hamko yeh apnay knowledge say daikhna hota hay k hamaray pas kis pair ka sahi knowledge hay ham kis pair main agar kaam kartay hain to ham sahi earn bhi kar skatay hain aur sath lose say bhi bach sktay hain agar ham koi lalchi traders nai hain to hamo markeet main kam say kam profit pay bhi sabar aat jata hay jub k agar ham emotionsla hain to hamko knolweged say kam kaam laingay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Proper timeframe set kr k apna kam karain

                              Walaikum assalam dear forex member time frame ek har kaam ke liye zaruri hai ISI tarah hamen online business karne ke liye time table banana zaruri hota hai Ham apni time mein rahakar mehnat karke hi bahut kuch aisa kar sakte hain jitna mehnat kar sakte hain utna hi usmein Kama sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X