Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain
    Agar aap expert trader ki trading ko note karen to to hamesha xpath traders support aur resistance ko ahmiyat dete Hain kyunki support and resistance market ke aise level hote hain Jin per market bahut acchi moment karti hai hi ISI vajah se vah log ine levels ko market mein bahut ahmiyat dete Hain aur ISI ki vajah se Hi vah log market mein kamyab Ho paate Hain hamen bhi chahie ki hamen levels ko dekhkar trading Kiya Karen tab hamen bhi aasani ke sath kamyabi mil jayegi agar hamen levels ko nahin dekhenge to kamyabi Milana mushkil ho jaega
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

    yah level hamare liye bahut kimti hote hain aapki baat bilkul bhi theek hai main aapse ittefaq karta hun hamen level ko jarur dekhna chahie agar hamen level Ko nahin dekhenge to fir kamyabi bhi nahin milegi aur agar hamen level ko dekh kar kam karenge to hamen kam jabi mil sakti hai isliye hamen level ko jarur dekh Kar kam karna hoga tabhi kamyabi milegi Varna hamen nakam hi milegi hamen level ko dekh kar kam karne se bahut aasani ke sath kam yadi mil sakti hai kyunki market ine level per aakar ruk jaati hai aur yahan se breakout leti Hai
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
    • #3 Collapse

      Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

      Expert trader Hamesha resistance or support ki importance ko jante hain aur Usi Vishva trading Karte Hain Ham bhi Forex Mein Jab tak resistance aur support se trading karte rahenge kamyabi Hamare liye Aasan hoti Rahegi Kyon to Forex trading Mein Hogi log Kamyab hai jo resistance aur support ki base per Apne aapko Achcha trader banate hain main bhi koshish karta hun reservation aur support ko follow karo lekin jab tak Ham Forex Main Apni trading co improve karte rahenge tab tak Hamen acche result Milte rahenge Forex trading Kahta online business Hai Jis per aapko sirf aur Sirf Do chijen Bata sakti hain Jo trading mein aapke liye important hai to aapane resistance of sport ko follow karna hai aur kamyabi ko Forex trading main bahut Dur Tak Lete Jana Hai Vish u Ka Sapna trading Mein kam karte hue apne aap ko aapane improve karna hai aur kabhi bhi Har Nahin Mani.
      • #4 Collapse

        Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ارطغرل پيغام ديکھيے
        Agar aap expert trader ki trading ko note karen to to hamesha xpath traders support aur resistance ko ahmiyat dete Hain kyunki support and resistance market ke aise level hote hain Jin per market bahut acchi moment karti hai hi ISI vajah se vah log ine levels ko market mein bahut ahmiyat dete Hain aur ISI ki vajah se Hi vah log market mein kamyab Ho paate Hain hamen bhi chahie ki hamen levels ko dekhkar trading Kiya Karen tab hamen bhi aasani ke sath kamyabi mil jayegi agar hamen levels ko nahin dekhenge to kamyabi Milana mushkil ho jaega
        G haan asa he hay jitne bhi expert member hote hain aur jo is mahine se gujar fayda utha rahe hain vah ismein analysis ke sath trading karte hain aur use karne ke liye aapko sabse zyada resistance aur support ko samajhna Ho kyunki jab tak aapke pass donon chijon ka knowledge nahin hoga aap acche analysis kar hi nahin sakte.
        • #5 Collapse

          Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

          forex main humain es main practice kar kay hum es man expert bn skty hain our humain es main mahant say humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es mai part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hian our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

            g ha dear bilkul thek kaha hain apne haar trader forex trading main kaam karta hain tu resistance aur support py kaam karta hain qi is main merket up down hoti hain merket main analysis karna b hota hain jitna b exprt trader hain vo merket main entry karne k liye resistance aur support ko find karta hain strong analysis ko darwa karta hain haar analysis 100% confrim nhe hote hian is liye mehant kar k he merket ko samjhna hota hian
            ​Sadaf Khan
            • #7 Collapse

              Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

              Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex trading mein support aur resistance ko lazmi consider kerna chahyea jitne bhi expert member hote hain aur jo is mahine se gujar fayda utha rahe hain vah ismein analysis ke sath trading karte hain aur use karne ke liye aapko sabse zyada resistance aur support ko samajhna Ho kyunki jab tak aapke pass donon chijon ka knowledge nahin hoga aap acche analysis kar hi nahin saktay tou phir hum forex mein bhi kamyab nahin ho sakain gay
              • #8 Collapse

                Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

                Expert trader trade karty hwy har moment pay nazar rakhty hain aur market ki moment ko analys krty rehty hain. Expert trader support aur resistance ko boht ahmiat detey hain on say market trend ka pta chalta hy aur usi tra apni trade ko b manage kar liaty hain. Jab ap market ko smaj laty hain phr ko kbi b loss nai hota.
                • #9 Collapse

                  Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

                  Hdkdbxijcmslsnzbxjsosbcbxkslsb been rnenndj
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

                    Apni trading co improve karte rahenge tab tak Hamen acche result Milte rahenge Forex trading Kahta online business Hai Jis per aapko sirf aur Sirf Do chijen Bata sakti hain Jo trading mein aapke liye important hai to aapane resistance of sport ko follow karna hai aur kamyabi ko Forex trading main bahut Dur Tak Lete Jana Hai Vish u Ka Sapna trading Mein kam karte hue apne aap ko aapane improve karna hai aur kabhi bhi Har Nahin Mani.
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

                      Dear friend Forex trade and mein aapko chahie support aur resistance ki pahchan rakhen 2K is per behtarin trade Li Ja sakti hai aur bahut se trader ISI per trading karte hain agar aap forest ko join kar rahe hain to ismein aapko iska knowledge bhi Hasil karna chahie ismein support aur resistance ki pahchan rakhni chahie tabhi aap is behtarin profit Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

                        Apni trading ko improve karte rahenge tab hi Ham Acha result Milta Rahega Forex trading Kahate Hain online business Ejaz per aapko sirf aur sirf mehnat karna bahut zarooril hai aur aap ko chahiye kya aap Hamesha forex business Main Apne kirdar Ko kara Den aur apni Himmat Kaisa to work Karte Rahe tab bhi aap ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

                          Assalam Walekum bhai aapane bilkul sahi Baat kahi hai aur aapki baat se main hundred percent Ittefaq karta hun jo Hamare professional log hote hain vah support and resistance ko Kafi value Dete Hain Kyunki support aur resistance ko jo market value Deti Hai vah use per in Hisar Karte Hain. Aur hamen bhi technical analysis ki madad se entry find Karni chahie tha aur uske bad Hamen market Mein entry leni chahie. Aur fundamental analysis ko bhi use karna chahie or eshii ki buniyad per Ham Ek acche trader Ban sakte hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert trader hamesha support and resistance ko ahmiyat dete Hain

                            products to different nations on account of the change in cash esteems. Accordingly, the unfamiliar trade markets give them an approach to support the danger by fixing a specific pace of exchange on which the trade will occur. A broker can utilize Forex signs to purchase or sell monetary standards in

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X