Learning ni to earning ni.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning ni to earning ni.
    Pakistan Forex forum mein aap jab tak learning Nahin Karoge tab tak aap is Forum Mein earning nahin kar sakte to acchi earning karne ke liye is form ko learn karna bahut jaruri hai. Iske alava lalach se bhi door rahen. Lalach insn ki sab se bari dushman hai aur lalchi insan kabhi bhi success hasil ni kr sakta lehaza ap jab bhi forex trading me kaam karen ap hamesha apni mehnat pe yaqeen rakhen aur lalach se door rahen. Market ko complete analysis kerne k baad he apni trade ko open karen aur ziada jaldbazi se door rahen aur koshish karen k fresh mind set k sath kaam karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning ni to earning ni.

    agar hamari learning nahin hoti Hai to aur nahin kabhi bhi possible nahin hoti Hai isliye hamen apni learning per focus karna padta hai kyunki jab tak Ham kisi kam ko sikha nahin lete Hain to hamen uske related kabhi bhi good experience provide nahin hota hai aur jaam Ham jab Ham kisi kam ke related achcha to gerber rakhne Hain to tab hi hamen acchi success possible hoti hai aur hamari working good hoti hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Learning ni to earning ni.

      Learning bhi nahin Hogi to earn Ek bhi nahin Hogi learning weapon hai aapke pass trading mein jo aap Kisi Vibhag bhi use kar sakte hain to aapane focus karna hai apni learning per aur aapane aane ke sath apni complete picture ko Aage Lekar Jana Hai Jab tak aapki learning acchi Hogi aap acche trader Ban sakte hain aur jab aapane learning Chhod De to aap dekh lena ki aapke result bahut bad aaenge aur aapki earning acchi Nahin Hogi aur aapke liye Kuchh Bhi e fayda Nahin Hoga aur learning ke bagair of Forex trading Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte learning Mere Khyal Mein sabse important hai main sab member ko request Karta Hun Ki vah learning acchi Karen aur trading Mein Kamyab Ho.
      • #4 Collapse

        Re: Learning ni to earning ni.

        forex aik amm busness jasa nahi hum is mai baeger balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga hum is mai agar greedy ban y kam kary gy to hamara accoutn baned ho jy ga s mai hamara koi be boss nahi hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Learning ni to earning ni.

          Ye bat to sach hai Agar product business Mein kamyabi chahie to Yahan proper learning karna Hogi Fir Bhi yah possible hai ki yahan se aap acchi earning kar sakte hain because best learning give you Best earning Jo members Yahan per proper learning and proper planning ke sath entry lete hain use market se bahut acchi earning Hasil kar sakte hain lekin jo members Yahan per careless hokar kam karte hain unke liye possible Nahin Hota To yahan se acchi earning kar Saken
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Learning ni to earning ni.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
            Pakistan Forex forum mein aap jab tak learning Nahin Karoge tab tak aap is Forum Mein earning nahin kar sakte to acchi earning karne ke liye is form ko learn karna bahut jaruri hai. Iske alava lalach se bhi door rahen. Lalach insn ki sab se bari dushman hai aur lalchi insan kabhi bhi success hasil ni kr sakta lehaza ap jab bhi forex trading me kaam karen ap hamesha apni mehnat pe yaqeen rakhen aur lalach se door rahen. Market ko complete analysis kerne k baad he apni trade ko open karen aur ziada jaldbazi se door rahen aur koshish karen k fresh mind set k sath kaam karen.
            Gebha forex member forex treading karni ke lya zaroei hota he ke hum learnkng per zUada focis kare aher acha learning ho he air Chi earning be kar sake ge air is ke lya zayada mehnet karni chaya aur zayada waqt dena chaya

            اب آن لائن

            Working...
            X