daily target ko complte krna bi zrori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    daily target ko complte krna bi zrori hai
    hamain is forum main daily ka kam daily hi karna ho g atab hi hum sucess hn gay aru ahmain is forum main bi trade karni h gi aur ahmain is forum main bi trade karni ho gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain targer ko pora ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is foruum main earn ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

    Delhi ka jo bhi aapko target hai yahan per is Forum per usko complete karna bahut jaruri hai Kyunki aapko jo weekly basis per bonus Milta Hai To vah Kyunki weekly basis per Milta hai aur weekly basis per aapki performance abhi acchi Hogi Jab daily basis per aapki performance acchi Hogi Kyunki Agar daily basis per hi aapki performance acchi Nahin Hai To weekly basis per automatically aabi ko Jaenge to isiliye koshish Karenge Jab Bhi target Ki Baat Ho To aap daily basis per target pura Karen Apna time de form ko agar aap Chahte Hain ki aapki investment acchi ho aapko Achcha bonus Mile To apni mehnat Jari rakhen
    • #3 Collapse

      Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

      Jab tak aap daily target ko complete Nahin Karoge aapko Achcha bonus nahin kar sakte Jyada koshish Karni chahie kya aapko daily ki 50 post share Karen Iske alava aapko trading Karte Hain To usmein small dalkar set Karen Jo aapka use Dena achieve ho jaaye. Pakistan forex forum me success hasil kerne k liey mehnat bohat zarori hai aur bagair mehnat k ap is forum me success hasil ni ker sakte. Lehaza is baat ko apne mind me save ker len k agr ap ne is forum me success hasil kerni hai aur acha trader ban na hai to mehnat zarori hai. Mehnat karen, lalach se door rahen aur apne daily task ko pora karen aur aj ka kaam kal pe na choren.
      • #4 Collapse

        Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

        forex aik best or kabe be band na hony wala business hain hum is mai aik din mai aik limit ky mtabik 50 posts kar sakty hain hamy leanring gain kar kau ik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai ai kamm busness jasa nahi hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

          forex main humian es maon time table bna kar hum es main kam karain gain to hum apnay targt ko aasnae say hum pora kar skty hian our hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam akr skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say kam kar kay hum es main sucess ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
            hamain is forum main daily ka kam daily hi karna ho g atab hi hum sucess hn gay aru ahmain is forum main bi trade karni h gi aur ahmain is forum main bi trade karni ho gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain targer ko pora ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is foruum main earn ho saky gi
            G haan aapane bilkul sahi kaha jitna jyada aap is business mein time lagaenge aapke knowledge mein huzaifa hoga aur aurHam ismein jyada kam karenge to daily basis per hamare post per jyada honge jitna Ham se jyada waqt denge is business ko tho hi Ham achcha fayda utha sakenge kyunki jyada bonus aasan karne ke liye jyada post karna jaruri hai.
            • #7 Collapse

              Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

              assalamu alaikum Eid ka tehwar bilkul khairiyat se honge maybe bilkul khairiyat se hun agar Ham chahte Hain ki hamen jyada se jyada bolane se Mile to hamen daily basis per apna target complete karna chahie Jo log apne daily base petrol complete karne wala kar lete hain agar Ham kar sakte hainagar Ham chahte Hain ki hamen jyada bonus nahin to Ham daily basis per apna target complete karna chahie jisse Ham Kya kar sakte hain Jo log kam karte Hain vah log jarur kamyabi kamyabi hasil karne ke liye hoti hai agar jyada mehnat karni chahie to chahie to hamen lot to Hamjisse hamen jyada se jyada bonus milega aur ham yad jyada kamyab ho sakte hain aur ham ismein acche tarike se trading bhi
              • #8 Collapse

                Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

                Gdl target ka complete Karen Achcha bolo per aap acchi trading Karen
                • #9 Collapse

                  Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

                  Hello friend vaise to aap bhi apna posting kar sakte hain lekin aapko jo add daily basis per kam karna aapke liye jyada best rahega kyunki daily basis per agar aap 50 posting karte hain to use aapki weekly Jo posting hogi vah bahut jabardast hogi aur uske bad hamen Jo forex ne weekly bonus start kar di hai vah I think hamare liye bahut best hai isiliye bhai apna jo hai daily basis per kam Karen daily ki 50 post aap ki honi chahie Taki aap jyada se jyada profit hasil kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
                    hamain is forum main daily ka kam daily hi karna ho g atab hi hum sucess hn gay aru ahmain is forum main bi trade karni h gi aur ahmain is forum main bi trade karni ho gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain targer ko pora ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is foruum main earn ho saky gi
                    Ge ha forex.member forrx treading ke sat forim.oer apna posts ke limit ko be pori karna chaya air zauada meh et karni chay take acha profot hasil kar sake air forim ler kam karne ler he acha expeeience hasil hota he
                    • #11 Collapse

                      Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

                      ji bilkul hamen apne dairy target ko complete karne ki koshish karni chahiye Jab Ham zyada mehnat karte hain aur apne target ko complete karne ki koshish Karte Hain to is se hamara bahut fayda hota Hai Mehnat ke liye zaruri hoti Hai zyada se zyada mehnat karenge to Ham bahut zyada kaamyab honge trader ko chahiye ki woh hamesha apna target complete Karen kyunki trader Jab apna target complete karta Hai to trader ka fayda hota hai aur yah hamari kamyabi ke liye bhi zaroori hai ke Ham forex market Mein interest aur focus ke sath bahut zyada mehnat Karen kyunki mehnat hamari trading ke liye bahut hi zaruri hoti Hai Jab mehnat Karte Hain to is se hamen bahut fayda hota Hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: daily target ko complte krna bi zrori hai

                        Ji ha my dear friends aap bilkul theek kah rahe hain meri takat ko complete karna bahut jaruri hai jo log Apna delicate target complete Karte Hain vah Log Mein Achcha Khasa bonus again kar lete hain aur jo log Apne a daily target ko complete Nahin Karte wo ismein Kabhi kamyabi Hasil nahin kar paate Hamen Apna daily ka target zaroo complete karna chahie aur us mein acchi quality ki posting Karni chahie Agar Acha bonus Hasil Karna Hai To Hamen acchi quality ke kam karna Honge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X