mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??
    hamain si forum main mhnt karny k liye learning karni ho gi aur hamain is foruum main rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is foruum main pahly learning karni ho gi tab hi hu achi earning ho saky gi aur hamain mhnt kar k hi hum kamyb ho sakty hain tab hi hum run karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??

    Forex k business main Mehnat zaia ni hoti Jo members Mehnat k sath rat din forex ka experience hasil krny k liy lgy rehty Hain wohi members aim din professional traders ban jaty Hain kio k Mehnat ka phhal zaroor milta Hy aur is business main wahid Mehnat aur pka irada apko kamyabi dilata Hy to is liy is Dy ghabrana ni chahiy aur interest k sath is main Kam krna chahiy
    Last edited by ; 31-05-2020, 12:55 PM.
    • #3 Collapse

      Re: mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??

      agar hum mahnet kary gy to hamy kamaybe mil jy ge hum is ma bager balane account bana lar be kam kar sakty ain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty haain yai aik legal busienss hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga ya aik amm busienss ke nsbat acha business hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??

        اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
        hamain si forum main mhnt karny k liye learning karni ho gi aur hamain is foruum main rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is foruum main pahly learning karni ho gi tab hi hu achi earning ho saky gi aur hamain mhnt kar k hi hum kamyb ho sakty hain tab hi hum run karien gay
        G haan Business mein aapko sirf aur sirf mehnat per hi kamyabi Hasil ho sakti hai aankhe jab tak aap ismein mehnat nahin karenge aapko is business ka acha knowledge hasil nahin ho sakta aur jab aapko is business knowledge Ho jaaye to hi is se fayda uthana hota hai isliye hamen chahie ki Ham is business ke liye jyada mehnat se kam Karen aur isko sikhe.
        • #5 Collapse

          Re: mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??

          ji bilkul aapane bilkul sahi farmaya jab tak Ham nahin karenge tab tak Ham kabhi bhi kisi chij mein bhi kamyab nahin ho sakte agar main apne karte to Ham honge kamyab nahin ho sakte main ek aisi chij hai jo hamen bahut jyada kamyabi ki taraf Le jaati hai Ham mehnat ke bal hote per bahut jyada kamyab ho sakte aur professional taur per bhi kam kar sakte hain Jo log kam karte Hainagar Ham chahte Hain ki Ham se jyada kamyab ho sakte kam karte Hain vah log jarur kamyab hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??

            g bilkul theak kaha hai apny hum mehnat k balboty par he kamiyab hoty hain hum jitni mehnat karty hain hum utny he kamiyab hoty hain or hamen hamari mehnat ka he result milta hai ..hamen forex forum main bhot learning k sath kam karna hoga or hum learning kar k he kam kar sakty hain or kamiyab bhe hoty hain ...agar hum trade bhe bhot mehnat k sath he open karty hain to hum trade main bhe kamiyab hoty hain duniya ki har cheez mehnat he mangti hai or mehnat k bad he kamiyabi milti hai..hum sub ko he bhot mehnat k sath he kam karna cheye kabhi bhe jaldbazi ya risk nahi lena cheye tabhi hum sub he kamiyab bhe hongy or bhot acha earn bhe kren gy ..
            • #7 Collapse

              Re: mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??

              HELLO my dear friends asalam alekum ap nay sahi kaha ha mahanat may hi azmat ha mahanat say insan kamyab hota ha us ki waja ya ha kay allah pak kisi ki bhi mahant nahi rakhata aj forex may jitnay bhilog kamyab huway han sab in ki mahanat ka nateja ha ap hamray baday seniors ko hi dekh layn jo din rat mhanat kar kay agay say agay ja rahay han ya un ki mahant ki badolat ha jis ka unay sila mil raha ha ahar ham bhi mahaant karien gay to allah pak hamein bhi kamyabi ata farmay ga ameen allah pak ap sab ka hameo nasir ho
              • #8 Collapse

                Re: mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??

                ge han dear agar hum forex main kamyab hona chahty hain to hamain forex main mahnat karni ho ge paher he hum is main achay say kamyab hon gay forex main acha say knowledge hasi kar kay pher he hum is main acha profit hasil kar lain gy
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??

                  Dear friend Forex mobile low Kamyab hote hain Josh Mein mehnat karte hain isliye aapko chahie Forex Ne mehnat Karen uska knowledge Hasil Karen ismein behtarin profit Hasil Karen Jab aap Forex Ne mehnat karte hain ismein achha profit hota hai ya Ek behtarin profit wala business hai ismein kamyabi tab Hoti Hai Jab ismein aapke pass Achcha bonus hota hai aur aap Aise behtarin trading Karke behtarin profit bhi Hasil kar lete hain isliye Pak foreign Mein Bhi mehnat Karte Rahen aur isase Achcha bonus Karte Rahen
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??

                    ji bilkul Ham apni mehnat ki wajah se bahut hi zyada kamyab ho sakte hain agar Ham is platform Mein Dil laga kar mehnat Karen to Ham sirf apni mehnat ki wajah se kam yahan hote hain hamen zyada experience Hassan karna chahiye kyunki yahan per trading mein experience or knowledge ki bahut zarurat hoti Hai jiske pass zyada experience hota hai woh trader market Mein hamesha kamyab hota hai zyada mehnat karna hamari trading ke liye bahut zaruri hota hai zyada se zyada hard working karenge to Ham market Mein successful honge trader ko chahiye ki hamesha knowledge Hasil Karen kyunki zyada knowledge Hasil karne wala trader hi market Mein hamesha kamyabi Hasil karta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat k balboty par hi kamyabi hasil hoti hai??

                      Ji han dear Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen mehnat Ke Badle per hi kamyabi Hasil Hoti Hai Hamen chahie kya Ham main Puri Tarah is mehnat Karen Taki Ham ismein hai kya kamyabi Hasil kar sake Pak Forex forum Mein mehnat karne wale log hi Hamesha Kamyab Rahte Hain Jo log ismein mehnat Nahin Karte unko Kabhi kamyabi Hasil Nahin Hoti aur na hi Kabhi wo Kamyab hote hain mehnat ka daromadar hi kamyabi hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X