Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren
    AOA dear member agr ap bigners hain or small account holder hain to hmesha kam spread walay currency pair pe trade kren oska faida yeh ho ga k apko broker ko km pay krna pray ga or ap k pas leavrage ziada ho gi or ap k account wash hone k chances b kam hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

    Ji bilkul Agar hamare pass account mein balance Kam Hai Chhota account hamare pass To Hamen risky pairs per bilkul bhi nahin Karni chahie trading aur iske sath sath Din per per spread Jyada Hota Hai Un per bhi Hamen koshish Karni chahie ki trade na Karen Kyunki spread Jyada hone ka matlab bhi yahi hai ki Jyada points ke movement ke bad aapki market aapke Hath Mein Aaegi to isliye koshish Karenge Agar aapka account Chhota Hai To Kam separate wale Jo ped hai jo initial ke Kuchh per Samne show hote hain UN per trading Karen Jin per spread to Yatri Se Jyada Nahin Hota
    • #3 Collapse

      Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

      Choty account waly members sabar sy trading karain aur koi bi beri lot k sath trading ni karain aur sab sy important bat yeh k kbi bi lalach aur jazbat sy trade open ni kro aur koshish krni chahiy k ap aahista aahista apny trading account ko mazboot kro aur km sy km 300$ ka account ho to phr AP satisfied ho k trading kr sakty hain
      Last edited by ; 31-05-2020, 12:40 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

        hamain account k bary main achy say parh k hi hum sucess hn gay aur currency ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahye is forum main part time main bi job karny main bi asnai ho saky gi aur hamain demo main practice kar k hi hum real main kam kar k hi hum apni har zrora ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

          Aapane bahut acchi baat ki hai yahan per Jin new traders ke Chhote account Hain To UN Chhote account holders ko chahie ke Jyada spread wale currency pairs fair trade na Karen Kyunki ismein aapka account was hone Mein der Nahin Lagegi always money management ko follow Karen Milke Main aapko hi suggest karungi pahle Apna account bahut Grand kar liya Jaaye Jab aapka account bahut from Ho Jaaye FIR is market Mein Koi trade open Karen jab tak aap ka balance Achcha Nahin ho jata tab tak aapko chahie Kadam account ko trading ke liye use Karen inhin apps market se acchi earning Hasil kar sakte hain lekin agar aap Sambhal account per big risk Le lete hain FIR aapka Kaun Yahan per was ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

            Chote chote wale traders ko Apne account aur bonus ke mutabik set Karni chahie jyada separate per trade karne se unko loss hone ka jyada kahan hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

              hamy learning gan kar kaya ik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai bvager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai raat mai be am kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain ya aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to haamra account baend ho jy ga yai aik amm business jasa nahi hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

                sahe kha hai k jin account chy hain to un ko chye k wo aik to trade vna lgayen jab tak unk account bary nhe ho jaty hain.is k illawa hmain chye k ager ham apnay account bary nhe kerty hain to kuch currency pairs aisy hain k jin k madad say hmain chye k ham zroor un oair per trade na krain kun k ho sakta hai trade reverse jany ki surat main hamra account wash na ho jaye.is k illawa hmain chye k ham jitna ho sakky apnay account ko bhrain tak ham acha profit bna saken.
                • #9 Collapse

                  Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

                  Yes aapane theek Kaha Har fard ko Apne a account mein stop Kaun scheme ke mutabik search karna chahie Agar Hamare bonus mein jyada kaise hain tu ham Bada trade kar sakte hain Agar Hamara Chhota account Hai To Humko ISI bhi kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasir884 پيغام ديکھيے
                    AOA dear member agr ap bigners hain or small account holder hain to hmesha kam spread walay currency pair pe trade kren oska faida yeh ho ga k apko broker ko km pay krna pray ga or ap k pas leavrage ziada ho gi or ap k account wash hone k chances b kam hon gay
                    Ge ha forex member ager account ka balance kam ho to zayada speead wale tread nahi karni chaua air koshoshbkarni chaua ke hin ap e tread per lot size ka kam se kam rake air jald bazi se tread ko open nahi karni chaya air mehnet karni chaya
                    • #11 Collapse

                      Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

                      hmain kam se kam spread wale pairs pe kaam karna chahiye kyon ke agar ham is tarah kaam karain ge to hmain acha faea ho sake ga hamare pas balance kam hota hai aur agar ham is tarah kaam karte hain ke hmain loss na ho to ham kaam kar sakte hain lekin is ke liye ap ko indicator ki help leni ho gi ta ke ap ko achi guidance mil jaye aur sab se acha indicator moving average hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Chhote account holder ziada spread walay currency pairs pe trade na kren

                        ji bilkul Jo forex market Mein small account holder hote hain unko kabhi bhi trading hamesha kam spread per karni chahiye kyunki Jab Ham zyada se zyada trading kar dete Hain to is se hamara loss hota hai hamen apne broker ko sahi se choose karna chahiye kyunki broker ka commission bahut zyada zaroori hota hai aur yah Dena bhi hota hai agar Ham zyada se zyada apna spread mein zyada trading kar dete Hain to is se hamen bahut zyada loss hota hai isliye trader ko chahiye ki woh hamesha for experience install Karen kyunki Forex trading mein experience or knowledge ki bahut zarurat hoti hai agar Ham zyada mehnat karenge to market Mein kamyabi Hasil karenge trader ko hamesha mehnat karni hogi works Mein mehnat ki bahut zarurat hoti Hai zyada learning karne ki wajah se Hi market Mein success hasil Karte Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X