Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?
    Aap mai say buhot say logo nay successful traders say ye bat zaror suni hogi kay jitna koi patience kay saat trading karega otna he wo successful hoga akhir eska matlab kiya hai chalo hum apko batatay hai patience kay sat jab aap trading karoge tu aap ba asaani right time for right trade lagaoge aap market ko jaan kar he apnay trades lagaoge apko pata hoga kay market kaha jaa raha hai es leye patience say trading karna aksar successful hota haia bajaye aon traders kay jo jaldbazi mai trades lagatay hai
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?

    Trading ke liye experience ka hona lajmi hai lekin Jab Ham Pakistan Forex showroom mein join karte hain as a new member tumhare pass na to experience hota hai aur na hi hamare pass naraj hoti hai lekin Jaise Jaise time pass hota rahata hai aur Jaise Jaise Ham trading co involve Hote Rahte Hain Ham Apna experience we increase kar rahe hote hain aur Hamara knowledge bhi hota rahata hai aaj se 1 sal pahle Jab Main Forex trading join Ki Thi To Mere personal experience ke bare mein pata hai mujhe Aise aap ke liye bhi hai kya aap bhi Pakistan. Swayam ko time de aur aapki knowledge improve Hogi aur sath trading ke bare mein aapko bahut kuch Pata chalega Jaise Jaise Ham Yahan apni abilities improve Karenge Itni achi impediment Jaenge aur kamyabi Hamare liye Aata Nahin Hogi lekin patients ko Humne kabhi bhi aaj se nahin chhodana patient ke sath Hamari trading result different Hote Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?

      Ji han trading ke liye aapke andar Shaber Ka Hona bahut zaruri hai soumyabrata Vahi hota hai jo is market Mein patient ke sath kam Karta Hai trading mein Main agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To bahut jyada patient ki jarurat Hoti Hai Kyunki Jo member is market Mein Apne trade core loss Mein Jata Hai vah Dekh Kar Sabar nahin kar paate aur jaldbaji mein redco close kar dete Hain Ki Kahin laws badhta Jaaye To Aise member se hath per Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Agar Apne padon Per money management Ki Hai To ismein aapka kaun se rahata hai isliye Agar aapko trade loss mein chal rahi ho to Subah Se Kam liya Jaaye jaldbaji se avoid kiya jaaye Sabar Ka Phal Meetha hota hai aur Hamen Achcha profit bhi Hasil ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?

        tradign kar ky hum pasia kama sakty hin hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be office mai jany ke need nah ihote yai aiak legal businss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik amm busienss jaasa nahi
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?

          hamain sbr say hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hn gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay uar hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur trader banay k liye is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum real main kam karen gay aur hamain mind ko fresh kar k hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?

            Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Kshetra hone ke Naate Hamen Jo kam karna chahie vah main Soch Samajh Kar karna chahie Hamen Kshetra Mein chahie Kya Main knowledge ke sath kam Hona chahie Johnson knowledge ke sath kahan rahata hai Hamesha Kamyab hota hai Anpadh ke liye kaam bahut Mushkil Hai Agar Ho Jaaye To Hamen tension Nahin leni chahie aur kavak ki koshika Vahi Apne aapko Ek Achcha Kajal ka pata hai isliye main chahie ki Hamen Jyada Se Jyada Karni chahie Johnson Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
              Aap mai say buhot say logo nay successful traders say ye bat zaror suni hogi kay jitna koi patience kay saat trading karega otna he wo successful hoga akhir eska matlab kiya hai chalo hum apko batatay hai patience kay sat jab aap trading karoge tu aap ba asaani right time for right trade lagaoge aap market ko jaan kar he apnay trades lagaoge apko pata hoga kay market kaha jaa raha hai es leye patience say trading karna aksar successful hota haia bajaye aon traders kay jo jaldbazi mai trades lagatay hai
              Ge ha forex member forex tresding ka experie ce hasil karni ke lua zarori hota he ke him deno account per practice kare air acha knowledge air experience ke lya zayada mehnet kare is se hum acha treading kar sake ge
              • #8 Collapse

                Re: Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?

                ji bilkul main aapke pass aagrah karta hun agar Ham ismein charbi kaise kam karenge agar is kam dil se kam karenge tabhi Ham ismein jyada kamyab ho sakte hain Jo log kam karte Hain vah log jarur kamyab hote hain aur kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat ki jarurat hoti haiagar Ham chahte Hain ki Ham ismein jyada se jyada kamyab ho to acche tarike se mere karke Ham jyada kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?

                  patience ka hona buhat hi zarori hai jis mein sabar nahi hai wo trader bhi nahi haio ye market to hmain buhat nuksan deti hai lekin agar ham apne patience kle sath kaam karain ge aur apne knowledge pe kaam akrain ge to ham earning karain ge lekin hmain greed ki waja se loss hota hai is liye hmain chahiye ke ham mehant se kaam karain aur earn karain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kay leye patience ka hona lazim hai ?

                    ji han bilkul forex market Mein trading karte hue patience ki bahut zarurat hoti hai agar hamare pass Forex market mein trading karte hue zyada patience hai to market Mein Ham kamyab ho sakte hain trader ko chahiye ki woh hamesha forex ka experience increase Karen aur zyada mehnat Karen kyunki Forex Mein mehnat karna aur zyada se zyada learning karna Ham sabke liye zaruri hota hai Ham apni learning ki wajah se market Mein kamyabi Hasil karte hain forex market Mein platform mein zyada se zyada mehnat Karne ki wajah se trader ko hamesha kamyabi milati hai aur agar experience increase karenge to market mein bahut hi jyada fayda Hoga aur kamyab honge trader ko chahiye ki woh hamesha apna knowledge increase Kare kyunki knowledge increase karne ki wajah se trader kamyab hota Hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X