Profit mein running trade ko close karna hamari common mistake hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit mein running trade ko close karna hamari common mistake hai
    trading karte hue hamari common mistake yah hoti hai ki jab hamari Koi trade profit mein running ho rahi hoti Hai to Ham use close kar dete Hain hamen apni profit mein running hoti trade ko kabhi bhi college nahin karna chahie kyunki jab Ham apni profit mein running trade ko close kar denge to hamara profit bahut hi kam hoga isliye hamen wait karna chahie aur apni profit mein running trade ko kabhi bhi college nahin karna chahie yah hamari common mistake hoti hai aur iski vajah se hamara bigprofit loose ho jata hai hamen kabhi bhi jaaye mistake nahin karni chahie aur apni profit trade koka ft mein running hone Dena chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit mein running trade ko close karna hamari common mistake hai

    Agar aap trading kar rahe hain aur aap Dekh Rahe Hain Ki aapko aur aapke a Raha Hai To fir aapko hi chahie ki aap usko date ko close na Karen Bhar Ke Thoda Aur vate kar lete ho sakta aapko Saccha bonus mil Jaega Tujhe sari chij basic aapki depend Karti Hai candles ki moment paragraph Magic Candle ki moment Abhimaan Jeet aapki Aankh Mein Jayegi to aap FIR so close na Karen thoda wait kar len to yah aapke liye faydemand
    • #3 Collapse

      Re: Profit mein running trade ko close karna hamari common mistake hai

      hamen jaldi se koi bhi trade college nahin karni chahie aur hamen intezar karna chahie kyunki agar hamen munafa mil raha hai to fir hamen jaldi karne ki koi jarurat nahin hai agar Ham jaldi karenge to hamara manasa bhi Chala jaega isliye hamen jaldi nahin karni chahie balke hamen intezar ke sath kam karna chahie jaldi karne se hamara Koi fayda nahin hota hai aur hamara nuksan hi hota hai isliye hamen jaldi nahin karni chahie aur apni trade ka intezar karna chahie agar Ham jaldi karenge to fir hamen achcha munafa nahin milega bulke hamara nuksan hi hoga isliye hamen chahie ki Ham kabhi bhi jaldi se a apni chalti trade ko bandhna Karen banke apni friend ko chalne de tu Hi hamara fayda ho sakta hai
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #4 Collapse

        Re: Profit mein running trade ko close karna hamari common mistake hai

        hum trade laga kar munfa kamas akty hain hamylearning gain kar kay ik time table bana akr kam karan ho ga hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai ai klegal bsuienss hain hum gar mai bath karis maki kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be office mai ajny ke need nahi hote yai aik best business hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Profit mein running trade ko close karna hamari common mistake hai

          hamain is forum main apni mistakes ko avoid kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain aur hamain market main run karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi knwldge ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain m arket main bi greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Profit mein running trade ko close karna hamari common mistake hai

            Jiyo mere pyare bhai Bhai aapki baat bilkul theek hai forex trading mein jo Ham running trade ko close kar dete Hain vah hamari sabse badi mistake hai hamen is mistake ko set karna hogajhooth Ham running mein hoti hain Jo trade hamare profit running mein chal rahi hoti hai 200 ko hamen hold rakhna chahie vate karna chahie jab Ham unread cold rakhte Hain to vah hamen bahut achcha pura kar deti Hain Ham apni running trade ko jaldi close nahin karna chahie kyunki profit mein running trade achcha private deti Hain isliye hamen vate karna chahie hold rakhna chahie agar Ham chahte Hain ki hamari running train chalti Rahe to hamen chahie kya myntra. Per Star plus put karke unhen chhod den tab Ham bahut achcha prophet hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Profit mein running trade ko close karna hamari common mistake hai

              ap ka jo bhi plan hai us kop poora hona chahiye kyon ke agar ap us se pehle apni trade close karte hain to bilkul ye mistake hoti haio hmain aesa nahi karna chahiye hmain is ko avoid karna chahiye ta ke ham ache se kaam kar ke achi earning kar saken aur mehnat se kameyab ho saken hmain mehnat se sab kuch milta hai aur ham kameyab hote hain
              • #8 Collapse

                Re: Profit mein running trade ko close karna hamari common mistake hai

                dear hmen chahye k hum apni trade ko soach smajh kr he close kren some time hmari trade profit men hoti hy to hum apni trade ko close krdety hen jis sy hmari trade men hmen koi faidah nhe hota aur es common c mistake ki wjah sy hmara trade nkami men chla jata hy aur hmen es men loss bhe ho jata hy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Profit mein running trade ko close karna hamari common mistake hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                  trading karte hue hamari common mistake yah hoti hai ki jab hamari Koi trade profit mein running ho rahi hoti Hai to Ham use close kar dete Hain hamen apni profit mein running hoti trade ko kabhi bhi college nahin karna chahie kyunki jab Ham apni profit mein running trade ko close kar denge to hamara profit bahut hi kam hoga isliye hamen wait karna chahie aur apni profit mein running trade ko kabhi bhi college nahin karna chahie yah hamari common mistake hoti hai aur iski vajah se hamara bigprofit loose ho jata hai hamen kabhi bhi jaaye mistake nahin karni chahie aur apni profit trade koka ft mein running hone Dena chahie
                  Assalamu ALikauam my dear bhai jan g han bilkul sahe kaha hae ap ne hum jo bhe trade open karen us main hamen stop loss or take profit zaroor set karna cahiye or is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam karen take hum is main ache trading kar saken or agar hamare traes profit main a jaen to is ke liye hamne cahiye ke hum pehle he apni trade close na kar diya karen balke haen cahiye ke hum uska take profit hit hone diya karen tp agar hit ho jata hae to he hum is main kamyab bhe ho sakte hain to sab logon ko is main mehnat karne cahiye acha kam karna cahiye jo bhe members is main ache tarah se trading karte jate hain wo is main zaroor ache trading kar lete hain to hamen bhe acha kam karna cahiye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X