forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?
    forex 1 boht acha busiess hain our hum es main stop loss ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main boht sa bons hasl kar kay hum apne zrurton ko pora kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?

    yes my brother agar Ham stop loss ko use karte hain to Ham isliye successful ho sakte hain kyunki stop loss ki vajah se hamen bahut jyada loss nahin hota hai aur ham hi ek limit Tak loss hota hai jisko Ham easily recover kar lete hain isliye hamen always he is stop loss ke sath working karni padti hai jab Ham stop loss ke sath working karte Hain to hamari working successful ho sakti hai aur hamara account secure ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?

      Bilkul aisa hi hai Forex Mein Ham stop-loss Ko use Karke Ham trading kar sakte hain stop loss Ek bahut acchi opportunity Hamen Di gai hai aur ham isko use kar sakte hain jute weather apni trade Mein stop loss order Ko Lagate Hain vah forest mein jyada nuksan Nahin Aasan Karte Kyunki stop last ki vajah se Unki trade jald cloth Ho Jaati Hai Aur Unka account Bhar jata hai aur vah Chef uth Nahin Hota hamare pass yah do opportunities Hai Star Plus aurte profit ine donon ko avail karna chahie aur koshish Karni chahie Ki Har trade Mein Ham stop loss aur take profit Course Road Lagaya Karen Taki Hamen Apna target aasani se Hasil ho jaaye
      • #4 Collapse

        Re: forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?

        forex aik amm b usienss jasa nahi hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be office mai ajny ke need nahi hite ya aik legal busienss hain hum is mai out off balance account bana kar b e kam kar sakty hai is mai hamara koi be boss nahi
        • #5 Collapse

          Re: forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?

          Hamen Hamesha apni trading Mein stop loss ko use karna bahut jyada jaruri hai without stop loss Agar Ham trading Karte Hain To Hamen Hamesha loss ka Samna karna pad sakta hai aur Aisa lost Jiski vajah se Hamara balance was ho jata hai isiliye Hamen save trading karne ke liye aur Jyada parents ko watch hone se bachane ke liye without stop loss Agar Ham trading Karte Hain To Hamen Hamesha loss ka Samna karna padh sakta hai aur Hamara account wash ho sakta hai Hamen Apne account ko Vash hone se bachane ke liye aur sev trading karne ke liye stop loss aur take profit came Arjun ko set karna bahut jyada jaruri hai sometime hamare pass internet available Nahin hone ki vajah se apni trade co close nahin kar sakte Jiski vajah se Hamen Jyada loss ka Samna karna pad sakta hai isiliye Hamen apni trading Mein stop loss or take profit ke margin ko set karna chahie Taki Ham easily e relax hokar apni trading kar sake aur apne balance ko se Kyon Rakh sake Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?

            hamy stop loss ko use kar ky forex main mehnat sy trading karni chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky aoan life styke change kar sakty hain ham is main api amrzu sy time table bana kar is main part time be kamakr sakty hain or ham is main apni marzi sy time table bana akr is main full time be kam akr sakty hain yai aik internationa;l business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?

              han g dear and respected member apki bat bilkul hi thk hy keh forex mein ham stop loss ko use ker sakty hein ager ham stop loss ko use krein gy to ham iss mein kamiyab and safe trading ker sakty hein lihaaza ham sab key liy safe trading kernuy ka best way sl hy jis ko use kernuy sey hmara account wash kbhi bhi nhi hoga..
              • #8 Collapse

                Re: forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?

                Mere pyare bhai forex trading Koi aasan business nahin hai ismein Ham agar apna account se rakhna chahte Hain to hamen sirf aur sirf trade ko open karte waqt stop loss ka istemal large nahin karna hoga jo member stop loss istemal nahin karta vah apna account se nahin rakh sakta account khush rakhne ke liye hamen sirf aur sirf Star plus istemal karna padta hai aur take profit istemal nahin karte to hamen bar bar trade ko dekhna padta hai trade per najar rakhni padati hai jab Ham stop last aur take profit ka istemal Kar dete Hain to hamen Koi masla nahin hota hamen barbad dekhna nahin padta isliye sab member ko chahie ki stoploss ka istemal lazmi Karen
                • #9 Collapse

                  Re: forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?

                  Yes dear! Doston main samajhta hun jo log Forex per kam karke Forex se knowledge gain karke A trading karte Hain vah nakam nahin hote kyunki unke pass knowledge aur experience ho jata hai jiski buniyad per per vah loss nahin karte. Doston jab Ham trading kar rahe hote Hain tab hamen stop loss take profit ke indicator ko use karna chahie. Jab ham stop loss or take profit ko use karenge to iska positive result hamen milega. Is sy trading mein profit ke chances badh jaenge aur loss ke chances kum ho jaenge. Jab ham stop loss ko use karte hain to hamara account watch hone se a baith jata hai aur hamen loss nahin hota jab ham take profit use karte hain tu hamari train vahan Tak pahunch kar automatically close Ho jaati Hai. Thanks 😊
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main hum stop loss ko use kar kay hum trading kar skty hain ?

                    Ji han bilkul Agar Ham apni trading Mein Stop loss ka use karte hain To isase Hamen bahut fayda hota hai Hamen trading karte hue Forex Mein Stop loss ka use karna chahie Kyunki trader market Mein karne ke liye Agar stop loss kar Jyada use Karta Hai To vah Hamesha Hamesha Forex Mein Kamyab hota hai forex market Mein trading karte hue tools ko use karne se bhi bahut jyada success milati hai agar Ham jyada to usko use Karenge to isase bhi Hamara bahut fayda Hoga Hamen Har Tarah ke tools ko use karna chahie stop loss aur take profit yah donon Hamari trading ke liye bahut Jaruri hote hain Agar trader Hamesha market mein experience Hasil karta hai tu kamyab hoty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X