Forex ek axha bussiness ha!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ek axha bussiness ha!
    forex k mutalik ap ny bohat saary logo se axhi batain b sunni hn gy ir burri batain b sunni hongi q k jis bndy ko is bussiness k bary ma ni pata wo is k bary ma burri batain hi kry ga or isko scam krar dy ga . jaisa ap sab janty hn k forex bohat axha bussiness hai agr ap issay axhay tareeky se oparate kr raye hn tou. lehaza aisy logi ki bato ma kan na dharaain or apna kam bakhubi krain.
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ek axha bussiness ha!

    no doubt my brother forex a big aur bahut hi profitable business hai agar Ham forex mein good working karte Hain to hamen very good results milte Hain isliye forex ki working mein hamen Koi compromise nahin karna chahie aur forex mein hamen jitna ho sake hamen hardworking karni chahie kyunki hamen apni hardworking se very good benefits mil sakte hain isliye hamen apni hardworking ko continue rakhna chahie jab Ham apni hardworking ko continue rakhenge to hamen very good results milenge so hamen apni working ko stop nahin karna chahie aur apni working ko kanta nahin rakhne Se Hi hamen good results provide ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ek axha bussiness ha!

      Yes friend for X 1 online or international business ise Ek bahut Achcha business hai yah berojgar Logon Ko Rojgar dene ka business hai ismein log Ghar Baithe kaam kar sakte hain aur is per Kisi chij Ki Nahin Nahin Hai Na Ki Is per kam kar sakte is bar Ham Bahar paise Kabhi Kam kar sakte hain aur ham isase bahut jyada Paisa Kama bhi sakte hain sirf Hamen is per mehnat karne Hogi Aur Is per kam karne ke liye Hamen Apna time table banana Hoga jisse Hamen bahut jyada fayda hota hai aur Jitna Jyada Ham Forex ke rules ko follow Karenge Uske experience Denge tabhi Ham ismein acche se kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ek axha bussiness ha!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan999 پيغام ديکھيے
        forex k mutalik ap ny bohat saary logo se axhi batain b sunni hn gy ir burri batain b sunni hongi q k jis bndy ko is bussiness k bary ma ni pata wo is k bary ma burri batain hi kry ga or isko scam krar dy ga . jaisa ap sab janty hn k forex bohat axha bussiness hai agr ap issay axhay tareeky se oparate kr raye hn tou. lehaza aisy logi ki bato ma kan na dharaain or apna kam bakhubi krain.
        Yes brother aapane bahut hi acchi baat ki hai Parekh market Ek bahut hi Achcha business hai ismein Ham Jab Chahe aur Jitna Chahe kam kar sakte hain is business mein aapko Thodi Si investment karni padati hai uske bad ham ismein kam start kar sakte hain ismein Ham Jitna kam karte hain unko Itni Jyada hoti hai agar Ham is maarpeet mein trading plan banaa Lete Hain aur uske hisab se kam Karte Rahte Hain To vah Kafi jyada fayda ho jata hai agar Ham Koi Galti karte hain to uski vajah se Ham Ko nuksan Hota Hai Humko chahie ki Ham apni galtiyan ko Sahi Karen aur ismein Achcha kam Karte Rahen Taki Ham Ko ismein Jyada profit Hota Rahe.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ek axha bussiness ha!

          Assalamu alaikum dear ji han forex achcha business hai ya ek international business hai ismein ham log online kam karte hain yah Puri duniya mein nahin balke har jagah per faila hua hai yah Pakistan mein bhi faila hua hai ismein bahut se log kam karte hain thorax business jaisa Koi aur business nahin hai yah ek aisa business hai ki jismein padhe likhe aur kam padhe likhe sab log kam kar sakte hain yah sab logon ke liye opportunity hoti hai ki vah is forex business ka hissa bante hain aur ismein apna Kam karte hain aur acchi se acchi income hasya karte Hain forex business jaisa Koi aur business nahin hai isliye humko aksar hota hai ki Ham product business ka hissa hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex ek axha bussiness ha!

            forex 1 boht acha business hain our humian es mian mhanat say humain es main kam karna ho ga top he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es man loss ho ga our humara account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex 1 boht bra business hain our ya kbe be na bnd honay wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ek axha bussiness ha!

              G dear forex aik bhut hi acha business hy kio kh ish pr work krny klyi hamin zyada time xyada investment or kisi specific jplace ki zrort nhi huti hy .hm isy part time bhi ish pr work kr skty hn bs hmin ish pr work krny klyi active mind ki zrort huti hy .ish sy hum lakho bhi kma skty hn or aik successfull admi bn skty hn
              • #8 Collapse

                Re: Forex ek axha bussiness ha!

                Yes dear! Forex apne lihas ka ek Manpreet business hai Forex international business hai. Jo ke bahut sare countries mein kam kar raha hai Pakistan mein bhi e ya legal taur per kam kar raha hai. Ham for expert free of cost account banakar paise Kama sakte hain. Forex per sirf time ki investment hoti hai agar Ham Forex ko time denge tu forex hamen payback karega. Forex per kam karne ke liye hamen office jaane ki jarurat nahin padati Ham Ghar baithe apna Kam kar sakte hain aur apni income ko increase kar sakte hain. Jo log Forex per mehnat nahin karte Forex ko time nahin dete vah log Forex mein kamyab nahin ho sakte. hamen full focus hokar Forex per kam karna hoga tabhi Ham kamyab honge aur ham is business se fayda utha sakenge. Thanks 😊
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ek axha bussiness ha!

                  Sab jantay hain forex se acha koi b business nahi hay sucess hony k liye learning karni ho gi aur is forex main enter hony say pahly is k bary main trnd ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar sakty hain it is best apko bohat ziada mehnat or prektice karni parhti hai or is mein har koi kamjab hona chahta hai or kamjab hone keleye exprince or knowlage ki zarorat hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ek axha bussiness ha!

                    g han me agree karta hoon ke forex aik acha business hay or ap thek khete hain ke is barey me dono raye hain ke ye acha bhi hay or bura bhi hay. jo iski knowledge rakte hain or is me success full hain wo lazmi hain kahengy ke acha business ha forex or wo dusroon ko bhi invite karengy. magar jinki is ke barey me pata nai hay or ager pata hay tu wo unsuccessful rahe hain. yei waja hay aisi raye qaim karne ki ke forex aik acha business nai hay unki nazar mein. jab ke forex duniya ka best online business hay jhan hum world ki bohat si currency pair ko kuch seconds me sirf one click per buy or sel karskte hain.
                    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ek axha bussiness ha!

                      G han forex ik acha business ha forex jasa koi bhi business nahi ha online business ki dunya may ye ik unique business ha forex ik bohat hi asan business ha agar ap ke psss acha knowledge aur experience ha tou ap forex se bohat acha profit hasil kar sakty han is liye apko chahiye kay forex per zeyada time den aur acha knowledge aur experience hasil karen phir hi ap kamyab ho sakty han
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ek axha bussiness ha!

                        Ji bilkul main aapse aagrah karta hun forex ek acha business hai jiske jarie Ham kam time mein jyada se jyada profit hasil kar sakte hain lekin aapko iske andar time invest karna hoga apni knowledge banani hogi marketing se analyse karna hoga jitna jyada analyse karenge utna aapke liye samajhne ke profit badhega Pak forex ek bahut hi best farmaya jisse hamen bahut jyada fayda milta hai is per kam karne ke liye hamen chahie ki Ham best se best planning Karen planning hamari acchi hogi to Ham is per acche se prophet hasil kar sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ek axha bussiness ha!

                          G han ap thek kah rahay han forex ik bohat acha business ha forex bohat hi acha business ha aur bohat hi profitable bhi ha is par hamara koi bhi kharacha nahi ha hum is par jitni bhi mahnat karty han wo sara hamara profit hi hota ha aur forex per kaam karna bhi koi mushkil nahi ha ap is asani se kaam kar sakty han agar ap ke pass acha knowledge hoga tou
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ek axha bussiness ha!

                            Ji bilkul Forex Ek Aisa business Hai Jahan Ham Ghar Baithe online trading karke bahut jyada kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen mehnat ki jarurat hoti hai agar is platform Mein mehnat Karenge to market mein bahut kamyabi Milegi Jyada experience Hasil karna Hamare liye Jaruri Hota Hai Jis trader ke pass market ka experience hota hai vah trader hi Kamyab hota hai Jyada Se Jyada mehnat Karne Wale trader ko Hamesha success milati hai aur Forex International online business Hai Jahan per experience aur knowledge ki bahut jarurat hoti hai agar hamare pass Forex ka bahut jyada knowledge hai To Ham market mein bahut hi jald kamyabi Hasil kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X