new trader practice kar k trade karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: new trader practice kar k trade karein

    ji bilkul Forex trading mein Hamen trade karne main jaldbaji nahin karni chahie Sabha ke sath rate karni chahie tabhi Ham Forex trading se acchi nahin kar sakenge Forex trading ek achcha business hai main Jitna kam Karenge utna hi achcha fayda kar sakte hain Forex mein Hamen karna chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: new trader practice kar k trade karein

      JBL ka new trader ko chahie ke vah pahle Forex trading ke bare mein achcha experience asar Karen tab vah Pa program per kam Karenge to achcha bonus aasan kar sakte hain Forex trading mein bhi Hamen achcha experience shasan karne ke liye demo kaun pass jyada practis karna hogi tabhi Ham experience shasan karke achcha benefit Le sakenge.
      • #33 Collapse

        Re: new trader practice kar k trade karein

        g han new trders ko chahiya kay wo jitni zeyda practice karin wo jitni zeyada pactice karin gay utna hi un ko fyda ho ga pratice un ko is leya karni chahiya takay un say koi badh may mistake na ho agar wo practice na karein gay to un ko bahut hi zeyada loss hoga loss is leya hoga kay un kitrade mayu bahut zeyda galteyan hon gi agar loss say bahana chahaty han to pahalay practice lazmi karein tab hi ap bach saktay han
        • #34 Collapse

          Re: new trader practice kar k trade karein

          G han dear ap ki bat sahi hai new member ko chya ka phly wo demo account ka zariya say prectice kary keo ka jatan knowledge ap demo account py rah ka hasil kar sakty ho or kisi jaga b nahe hasil kr skty ho
          • #35 Collapse

            Re: new trader practice kar k trade karein

            Assalam Walekum bhai sahab aapki baat bilkul theek hai ki new users ko first of all to chahie ki vah demo per hi Apne work aur practice ko start rakhen agar vah aisa Karte Hain To Unki earning bhi hoti Rahegi learning bhi Kyunki Agar 2 3 month demo per Hath saaf kar lete hain to Fir vah Masjid information English Sath Jab trading Mein aaenge To Hamesha Kamyab Rahenge Jivan ke liye Behtar hoga
            Do it before other will do!
            • #36 Collapse

              Re: new trader practice kar k trade karein

              New traders ko lzmi demo per practice kr k phr trading krni chaye tb hi unko trade se acha profit hasil hoga
              • #37 Collapse

                Re: new trader practice kar k trade karein

                Aoa umeed hay ap sab thk hongy Pakistan forex aik bht axha business hay hamain chahey k hm din raat mehnat say kam krein hamain cahey k hm behtr say behtr kam krein aur hamain cahhy k hm new users ki help krein aur hamain cahehy k hm aik axha work krkry dikhain takay hmra work forum mein pasand kia jai aur isky ilawa hamain cahhey k hm market ko analyse krky he trade krein market ko analyse krna bht zrori hy aur hamesha market ki movement ko dkhty rehna chahey takay hm loss sy bach sakain aur aik acha work krein aur isky ilaea hamain cahehy k hm forum mein khoob mehnat krein
                • #38 Collapse

                  Re: new trader practice kar k trade karein

                  Agar Kisi trader ke pass bahut Achcha knowledge aur experience dono hon aur sth sth wo mehnat b kary to wo Kamyab ho sakta ha.demo kaun ho sakta hai dam account per Kya Kare jab unki practice pakki ho jayegi to fir vah practice kar sakte hain aur FIR vah pet per acchi kar sakte hain jinke pass practice ya practice ko acche se kahate hain aur practice karna isliye jaruri hai ki isi ki vajah se hi members ko trading se related kafi jyada experience aur knowledge bhi mil jata hai joki helpful hota hai
                  • #39 Collapse

                    Re: new trader practice kar k trade karein

                    New trader practice karke trade Karen Pakistan instaforex mein trading ke waqt Jo jaldbaji karta hai vah bahut nuksan uthata hai hamen Apne karm ki quality per Koi compromise nahin karna chahie jo bhi ismein se baat karega vahi ismein Kamyab Ho Gaye yah Ek profitable business hai hardworking Karen kamyabi milegi aur is cprofit bhi increase karke success Ho jaenge
                    • #40 Collapse

                      Re: new trader practice kar k trade karein

                      G han bilkul friends new traders phly practice krain us k bad wo log yahan par trading krain koi bhi jab newly forex ko join krta Hy to us k pass kam ki skills nahi hotii or na hi wo janta Hy k usy Kam Kis trah sy krna Hy is liay jab wo forex ko join krta Hy to wo is k sathh hi practice bhi start kr dia kray jab wo yahan par bar bar practice krta rhy ga to us k pass forex ka knowledge bhi Ajay ga or uske pass kam karne ki skills bhi a jayegi ager wo Kam start krty hi trading krna start kr dain gay wo bhi bgair experience or bgair practice k to un ko yahan sy kuch bhi hasil nahi ho ga start par hi unhain loss ho ga or wo start par hi discourage ho Jain gay
                      • #41 Collapse

                        Re: new trader practice kar k trade karein

                        Assalamu Alaikum dear brothers new members ko chahie ke pahle demo account Banakar practice Karen Chote Chote lot size se lagakar experience Hasil Karen market ko acchi Tarah analysis Karen Apne senior se helpline media se attach Rahe Forex ka knowledge Jyada Se Jyada game Karen Forex Ek bahut Achcha business hai yah Ek bahut acchi jo bhi hai jo log apni degree Mukammal Karke berojgari Ka Shikar Hain unko chahie Kyon Forex ko join Karen aur apne Jindagi Jindagi ke Tamam dreams ko pura Karen
                        https://t.me/pump_upp
                        • #42 Collapse

                          Re: new trader practice kar k trade karein

                          Practice karna zaroori hai without practicing kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Jab Ham practis Karte Hain To Hamen apni strategies ke bare mein pata lagta hai aur Ammi Ja bhi Pata lagta hai ki market Kis Tarah movement karti hai aur Market Mein Kis Tarah Ham trade kar sakte hain practice karne se Hamen bahut Achcha yah Naseeb hota hai ki Ham acche tarike se kam karna Sikh Jaate Hain aur Hamari practice Hamen yah improve Karva deti hai ki Kis Tarah Hamen experience ko Apne maintain Rakhna hai kya chij Hamari galat hai kya strategy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: new trader practice kar k trade karein

                            Assalamu alaikum kaisi ho aap sab log main bilkul theek hun aur vate karta hun ki aap hi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi alphamate basia ki hai to main aapke pass agri karta hun per aapko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan per ek bar aap per mehnat aur himmat se kam Karti Hain aur Panna jyada se jyada time Yahan per vah aati Hain to Ham ek acche trailer Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain to ISI vajah se hamen Yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada Yahan per gana chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X