forex game nai hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex game nai hain
    forex game nahi hain yai aik legal business hain hum is mai psoting be kaar sakty hain hum is mai tradong br kar sakty hain hum gar mai bath karis mkai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jne ke need nai hoteya aik amm bsuienss jasa nahi hum is mai agar greedy abn ky kam kary gy to hamara accoutn band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain are you agree friends ?
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex game nai hain

    forex game nahin Hai balki forex ek bahut hi good business hai isliye hamen forex ko ek game nahin samajhna chahie balke aisa business per working karni chahie agar Ham forex trading co ek game samajhkar working karenge to Ham kabhi bhi successful nahin honge so hamen forex ko bheem nahin balki ek business ke taur per Lena chahie then hamen success milegi aur agar Ham forex ko game samajhkar karenge to Ham kabhi successful nahin ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex game nai hain

      It is not game but forex is a game of luck Agra Kila kab deti hai to Forex mein aap bahut kam Yad rahte hain aur agar aap Nahin lekin ismein kahan gayab Nahin Hai Tu Pareshan hone ki koi jarurat Nahin Hai Main aapko Kabhi Nahin jaenge
      • #4 Collapse

        Re: forex game nai hain

        forex aik real business hain yai koi game nahi hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main amunt be invest lar sakty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham acha munfa kama saktry hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha busienss hain yai poors man or job less man ky liye aik acha business ahin
        • #5 Collapse

          Re: forex game nai hain

          assalamualaikum DJ ji haan mere Bhai forex game nahin hai balki ek international aadhar hai jis per Ham online kam karte hain yah Ham logon ke liye bahut hi achcha business hai ismein log ful time aur halftime kam karte hain bahut se log ismein kamyabi hasil kar chuke hain humko is forex business ko game nahin samajhna chahie balki yah hamare future ka hissa hai is per Ham kam karte hain usko Ham business ke taur per hi rahata ke apna work Karen aur acchi enhance Karen Jo log isko game samajhte Hain vah game isliye samajhte Hain ke game ka matlab hai ki kabhi har nahin manani jitna hai aur log vah chij ke maut se usko kam karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: forex game nai hain

            forex 1 game nahin hain out forex 1 boht bar business hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to humain es main loss ho ga our hum es mian analysis kop estmal kar kay hum es mian kam kar kay hum es mai bioht sa pisa kma skty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex game nai hain

              G Forex koi game nhi hy yeh ek legall business hy jis sy ap profit ern kr sakty hn ziyada sy ziyada but bina learning k khuch bhi karna possible nhi hota so is liy ziyada sy ziyada learning kren ta k apko agy chal k trading me loss na ho ziyada sy ziyada profit ho
              • #8 Collapse

                Re: forex game nai hain

                dear friend forex ak bahteren busnes hy yeh koy ganme nahi hy aur woh log go as ko game samaghty hain woh as say kabhi acha profet bhi hasel nahi kar sakty aur na hi woh as main kameyab ho sakty hain qu k on keleye yeh ak game hy
                • #9 Collapse

                  Re: forex game nai hain

                  Assalamu alaikum ji bilkul sahi baat ki hai kya ham kabhi bhi phone ko game samajh Kar Na Karen usko ek business samajh Kar is per kam Karen agar mile isko business samajh Kar kam karenge to ham kamyab Ho jaenge agar humse game samajhkar karenge to aaj se timepass ke liye to ham Kabhi kamyab Nahin ho sakte aur hamen ek achcha banasa nahin kar sakte Forex good business hai is per har kism ka aadami aakar kam kar sakta hai aur mehnat kar kar knowledge agar Uske pass bahut jyada hai aur vah kuchh karna chahta hai to is per kam Karke vah kamyab ho sakta hai aur ek achcha banaa chal kar sakta hai agar vah take game samajhkar kam karega to vah kabhi bhi achcha bolna se nikalega nahin kar payega aur na hi achcha trader ban sakega thanks
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: forex game nai hain

                    ji bilkul Forex trading a professional business hai trading all the world popular business Forex trading lifetime chalne wala business hai trading mein Ham Jitna hardworking ke sath kam Karenge acche Na Lage acche experience se kam Karenge tabhi Forex trading se Ham acchi earning kar sakte hain aur trading mein vah log kam Jab Hain Jo money management se kam karte hain acche knowledge experience se kam karte Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex game nai hain

                      Ji bilkul Forex is a great business and also Golden business for active minded people who have genius mind and hardworking thinking in their life so its bad think that forex is game its not game it's a great way to increase your income and invest your your price and get great bonus from Forex forum on your working basis and active mind if you want to great business then you can join Forex forum attention on your work increase your hard working abilities and get your hardworking moral in the shape of good profit from the Forex forum and while on the other hand Forex forum is great business for the great genious people so put up your intrest invest your time and bonus to make it double in Forex forum on the basis of your hard working activities and work
                      • #12 Collapse

                        Re: forex game nai hain

                        Yah ek aisa kaam hai ki jo bahut jyada mushkil nahin hai aur is per agar koi bhi member join ho jaaye to vah isko aasani se kar leta hai lekin iske liye members ko learning karna hoti hai aur jab tak learning karne per jyada acche se focus na kiya jaaye to members ko acche se nahin kar sakte hain isliye members ko chahie ki vah isko ek game ki tarah se hi samajh ke na karen bal ke isko kafi jyada acche se aur serious hokar is per kam karen isi tarah se hi vah yahan se benefits le sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex game nai hain

                          Forex trading game nahin balki yah ek business hai international business hai Forex trading mein Ham kitna achcha kam Karenge Hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai forex trading mein Ham trust kar sakte hain ismein Jitna investment karne ka sakte hain aur isase chhapra per banaa sakte hain Forex trading lifetime chalne wala business hai Hamen ismein dilchaspi se kam karna chahie acchi Na Lage acche se kaam karna chahie tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda sarkar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex game nai hain

                            g han dear forex koi game nhe hy blky ye aik world best business hy esko hum busnis he smjh kr kren to he kamyabi hasil kr skty hen jo log esko game smjh kr krty hen unko es men kbhe bhe koi faidah nhe hots blky unko sirf es men loss he jota hy hmen bhe chahye hum esko esky rules ky mutabiq he kren aur jitna mumkin hosky es men mehnat sy kam kren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex game nai hain

                              Ji sar aapki baat bilkul theek hai and I agree with you fully ke forex ek game nahin hai Bal ke Pakistan forex form 1 online international business he .... Aur forex ek success business hai and it's is a real business... Forex Mein ham work karke kafi had Tak apni life ko set kar sakte hain hamen chahie ke forex Mein hamen real business samajhte hue apna work start karna chahie aur Jis tarah Ham jante Hain ki forex Mein hamari personal investment bilkul zero hoti hai so ham posting kar Se Hi apni investment kar sakte hain isliye forex ko hamen game nahin samajhna chahie balki square real business ke taur per samajhte hue hamen bahut zyada mehnat karni chahie... Hamien chahie forex per full-time Dena chahie aur forex for success banane ke liye hamen forex ne rules of business ko follow karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X