How to make our trading best?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: How to make our trading best?

    Trading co best banana Hamare hi Bus Mein Hota Hai Lekin Ham usko Kis Tarah karte hain yah Hamare Upar depend karta hai agar Ham Apne trading co successful profitable banana Chahte Hain To Hamen iske liye apni mehnat ko continue rakhne ke sath apni learning Apne experience ko daily basis per improve karne ki update karne ki koshish Karni Ho Gi aur Behtar tarike se apne analysis per depend karne ke sath sath unhen follow karne ki koshish Karni Hogi Hamen dusron per depend nahin karna Iske bad hi Hamare liye yah sab karna possible Ho sakega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: How to make our trading best?

      har koi yahi chahta hai ke wo is business me kamyabi hasil kare or har koi ya chahta hai ke wo jaldi se jaldi is business me kamyabi le sake me samjta ho ke forex trading me kamyabi hasil karna asan nahi hai is me hume experience hasil karne ke liye bohat time dena hota hai jitana hum trading ko time de gy utana hi hum is me acha ka kar sake gy.
      • #18 Collapse

        Re: How to make our trading best?

        Apna sabse pahle basic point clear karna chahie Jab basic clear Ho Jaaye FIR Jyada Se Jyada practis bhi Karen aur real market Mein dekh time Dete Hain Rahen Jab trading karte rahenge market Mein loss hota hai ya FIR profit hota hai Kuchh sikhane ko Milega Is Tarah hi trading experience banta hai apne trading continue Rakhi Jaaye
        • #19 Collapse

          Re: How to make our trading best?

          Dear friend Jis Kisi kam Mein Kamyab Hona Chahte Hain usmein interest Lena chahie trading Agar best banana Chahte Hain To ismein Jyada Se Jyada time diya jaye practice Karen interest Le Tu Abhi ismein Kamyab trader Ban Sakenge market ki situation ko Samjhana hi Mushkil Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: How to make our trading best?

            respected members trading apni continue rakhni chahie waqt ke sath 7 knowledge improve hota rahata hai samajh mein a jaati hai jab new reading start karte hain bilkul samay nahin aati mostly loss hota hai lekin interest lekar apni working ko continue rakhna chahie samajh mein trading bhi aaj jaati hai
            • #21 Collapse

              Re: How to make our trading best?

              i aapane bilkul sahi baat ki dear member gold Mein trade Karni bahut risky hai gold Mein trade karna bahut Khatarnak kam hai jo log gold ki trade Karte Hain UN Logon Ko gold ki trade ka experience abhi Hona chahie ka wo gold ki trade sahi bee rahe hainka nahi Ham koi bhi ped Lagate Hain yah lagakar dekhte hain to yah bilkul theek baat hai Kyunki Hamen trade lagane ka experience hasil kar laina chahiya joo ka hummra pass ak life time full ka experience save ho jata hai Jise Ham kabhi bhi use kar sakte hain.s
              • #22 Collapse

                Re: How to make our trading best?

                We will be able to make the best in it when we are trading in it, when we will do the best work in it and practice on Demu for it and we will also help you with the chest, then we will get a good experience of it and can do a good job in it.
                • #23 Collapse

                  Re: How to make our trading best?

                  Agar Ham apni trading co best banana Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham stop loss aur take profit ki value Jarur adjust karne aur jab p.m. trading karne lage To Hamen small lot Lagani chahie aur Market ko Chitra charge karna chahie tha close kam se kam
                  • #24 Collapse

                    Re: How to make our trading best?

                    Dear agr ap ko achi trading krni hai to ap ko yaha mahnt krni pary gi ap jatni mahnt karo gay ap ko itna faida hasil ho ga is liyq ap ko chya ka zada say zada mahnt kary or sath sath learning kary learning ka baghr b ap agy nahe bhar sakty ho
                    • #25 Collapse

                      Re: How to make our trading best?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Karish3 پيغام ديکھيے
                      main aap logon se puchna chahta Hun ki Ham apni trading ko kis tarah se banaa sakte hain seene member se Meri gujarish hai ki apni tips den aur bataen kya hua Ham apni trading ko kis tarah se trading kar sakte hain aur usko kaise bana sakte hain apne aap se hamen jarur bataen thank you very much
                      i think ham apni tradin i is trha se best krstkte hai ke 1st thing is hame chaiye ke ham mehnat kren or sikhen trading ko ke hame wo kosni aese chezen hai jis se hame loss me kami ho skti hai to hame chaiye ke ham trading ko best kren youtube se seikhen or smjhen or demo account me jo hai wo practice kren trading ki ta ke ap ko loss na ho blke profit ho
                      • #26 Collapse

                        Re: How to make our trading best?

                        Agar Ham Chahte Hain Hamari trade save Rahe Hamen loss Na Ho To Hamen demo account use karna chahie demo account se experience Hasil karna chahie demo account teacher hai Hamen senior ko follow karna chahie lalach Nahin Karni chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: How to make our trading best?

                          Agar Ham apni trading ko best karna chahte hain To Hamen Forex trading business Mein proper planning ke sath kam karna hoga Hamen Forex trading business Mein 17 ko follow karna hoga acchi strategies Banakar Ham Forex trading business Mein Achcha kam kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: How to make our trading best?

                            Asslamoalaikum umeed hay ap sab thk honhy Pakistan forez aik bht he axha trading platform hy hamain is platform py daily routine wise axha work krna cahhey aur aik axha work krna cahey aur isky ilawa hamin cahey k ham forum py post ki quality aur quantity dono ko axha rakhain aur hamai cahye k ham market ko analyse krky trade krein taky hamain faida ho saky hamain cahehy k hm apni post daily routine wise krein aur aik axha work krein Ham bahut hi kam waqt mein acchi earning kar sakte hain lekin iske liye hamen time investment ki aur hamain cahey k hm apny junior members ki help krein Jo ismein mehnat karte Hain imandari se Apna Kam karte Hain apne kaam ko ek responsibility samajh Kar karte Hain aur isky ilawa hamin cahhey hm din raat mehnat say kam krein aur aik axha work krky dikhain aur isky ilawa mehnat zror krein

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X