khush kismat log pak forum main kam krty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

    Part 4 x 1 bahut achcha business hai hamen ismein mehnat aur lagan se a kam karna chahie aur hamen chahie ismein jyada se jyada time spend karke kam Karen aur acchi se acchi post Karen humne bahut acche tarike se kam karna chahie jitne acche tarike se kam karenge hamen itni jyada kamyabi hasil hogi aur ham itni mehnat karenge hamen successful aasani se milegi aur agar hamen ismein acche tarike se Kam nahin karte to Ham khushkismat nahin hai Jo log is mein kam karte hain acche tarike se mehnat se vah bahut khush kismat log Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

      yes absolutely right pak froum main kaaam karne wale members kafi he lucky hain jin k pas invest nhe hain forex trading ki learning nhe hain or forex trading main lot of earning hasil karne k liye hard work kar rahy hain unk liye sab say best hain pak froum jaha py haar member apni learning ko improve karta hain haar member ko invest ki tara pak froum ka platfrom full support karta hain ye bhot he lucky members hain jin ko pak froum bhot he achi and zabardast learning de rha hain or zero invesments k sath kafi achi earning
      ​Sadaf Khan
      • #18 Collapse

        Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

        Aisi Baat nahi hai dear Forex form Mein Har vah member kam kar sakta hai jo mehnat karta hai aur jo Apne kam ke sath sincere hota hai agar ham log is business ko join karna chahte hain ismein achha result Hasil karna chahte hain To Hamen is kam ke sath sincere Rahana Hoga Apne kam ko kam samajhkar karne ki koshish Karni Hogi time pass nahin karna hoga Apne kaam mein kamyabi ke liye mehnat ko continue rakhne ki koshish Karni hogi uske bad hi Ham is kam Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

          Forum ki bahut hi Badi opportunity Hai is Mein Jitna ho sake time Dena chahie knowledge bhi Milta rahata hai aur capital bhi ban jata hai trading Ke Liye donon Hi important hote hain knowledge Ka Hona bhi aur capital ka bhi donon form se Hasil Ho Jaate Hain aur kya kya he
          • #20 Collapse

            Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

            pakistan forex forum mein kaam krna mushkil nahi hai balky is businss ky andar apny kaam ko himmat aur sabar see continue rakhna mushkil hota hai kyun ky bohat sare log is business ko join to kr lyty hain lekin bohat jaldi is ko chor bhi jaty hain kyun ky un ky andar loss ko face krny ki himmat nahi hoti hum ne agar is business ko join krna hai to khud ko har situation ko face krny ky kabil bnana ho ga himmat aur sabar ky saath saath apny andar confidence develop krna ho ga us ky baad he is mein success possible ho sakti hai
            • #21 Collapse

              Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

              Exactly aisa hi hai jo bhi member is Mein working kar rahe hai vah bahut Hi Lagti Hai broker Apne member ko acchi facility provide karta hai theek earning aur learning ka mauka Deta Hai ismein Jitna ho sake time Dena chahie struggle Karni chahie Apne knowledge ko improve kiya jaaye aur Kamyab banaa Jaaye
              • #22 Collapse

                Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

                hamen chahie ismein jyada se jyada time spend karke kam Karen aur acchi se acchi post Karen humne bahut acche tarike se kam karna chahie jitne acche tarike se kam karenge hamen itni jyada kamyabi hasil hogi aur ham itni mehnat karenge hamen successful aasani se milegi aur agar hamen ismein acche tarike se Kam nahin karte to Ham khushkismat nahin hai Jo log is mein kam karte hain acche tarike se mehnat se vah bahut khush kismat log Hain
                • #23 Collapse

                  Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

                  g ahn ap ny thek kaha hy k agr hum forex forum py kam kr rahy hn to hum is my bohet he lucky hn.q k or b bohet sy log hn jin ko forex trading k bary my pata he nahe hy.or hum ismy my expert hony k liy hardworking kr rahy hn.or ik din asa b ay ga k hum inshallah kamyab ho jay gy.or humy b chahey k jo log pary likhy hn un ko is kam k bary my guide kry.
                  • #24 Collapse

                    Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

                    ham log is business ko join karna chahte hain ismein achha result Hasil karna chahte hain To Hamen is kam ke sath sincere Rahana Hoga Apne kam ko kam samajhkar karne ki koshish Karni Hogi time pass nahin karna hoga Apne kaam mein kamyabi ke liye mehnat ko continue rakhne ki koshish Karni hogi uske bad hi Ham is kam Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

                      Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Pakistan Pak Param Ek Achcha platform Hai nutradel is platform per kam kar sakta hai aur Forex trading business ka knowledge Hasil kar sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

                        Asslamoalaikum umeed hay ap sab thk honhy Pakistan forez aik bht he axha trading platform hy hamain is platform py daily routine wise axha work krna cahhey aur aik axha work krna cahey aur isky ilawa hamin cahey k ham forum py post ki quality aur quantity dono ko axha rakhain aur hamai cahye k ham market ko analyse krky trade krein taky hamain faida ho saky aur isky ilawa hamin cahhey hm din raat mehnat say kam krein aur aik axha work krky dikhain aur haami cahhey k hm axha work krein aur isky ilawa hamin cahey k khoob mehnat say kam krein
                        • #27 Collapse

                          Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

                          Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
                          • #28 Collapse

                            Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

                            Good afternoon brothers kaise ho aap log nahin karta hun aap sab thik Honge aur Apna product Kabhi gana Kacche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon Ne Khoj Kisne ki log Hamen kam karte hain Kyunki acchi Hai Un Logon ke liye jo berojgar hai isliye Hamen chahie campark form ko join Karen Uske bad ham isliye main chahie campark form ko join Karen Uske bad yah message mein Kamyab ho sakte hain aur HAL nahin kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

                              G han bilkul friends aapane Sahi kaha hai jo lucky log Hain vahi forex forum Mein kam kar rahe hain kyunki forex Mein har Kisi Ko kam karne ka mauka nahin milta yahan per Jo kam kar rahe hain vah bahut lucky hai unke pass yah mauka hai ki vah yahan se earning Karen aur yahan se apni life ko behtar tarike se gujare friends agar aap logon Ko mauka milta hai kya aap log forex Mein kam karen to aap is mauka ko apne hath se har kise nahin jaane de kyunki yah ek best opportunity hai aapke liye aap log yahan per kam karenge to aap log yahan se earning bhi kar lenge kyunki forex aapko yah mauka baar baar nahin dega kar ek bar aapko Mila hai to se bharpur fayda uthain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: khush kismat log pak forum main kam krty hain

                                Khushkismat log Hain Jo Pakistan instaforex mein kam karte hain hamen Apne karm ki quality per focus karna bahut jyada jaruri hai jitni jyada aap ismein hardworking karenge itna hi ismein success honge yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi forum mein acchi quality aur quantity per work Karen jitna aap ismein Achcha bar karenge itna hi ismein succeed honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X