apnay experence ko use kur kay trading kuray takeh loss say buch sakay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apnay experence ko use kur kay trading kuray takeh loss say buch sakay
    humain agar apni trading main kmyab hona hy to es kay liyay humain es main apnaay experience ko use kurnaa ho gaa agar hum apnay experience kouse kur kay es main kam kuray gay to hum es main kamyab bhi ho pay gaaay or es kay sath sath hum es maain loss say bhi buch pay gaay top humain agar es main loss say buchna hy to es kay liyay humain apnaay experience ko use kur kay es main kam kurna chahiyaay or loss say buchnay ki hur mumkin koshsih humain zror kurni chahiyaay:1f61c:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apnay experence ko use kur kay trading kuray takeh loss say buch sakay

    Dear ap nay bilkul theak kaha hai hmen apny experience pay tawjo deni chahye aur isy brahan chahye tan k hmen faida ho ap janty hain k kisi bhi business main kam karny k bad ya faida hota hai ya nuqsan hota hai forex trading aik bahot acha business hai jis main nuqsan ki intahi khtrnak sorat e hal hai k humra account wash ho jaye is sy bachny k lye apko cahahye k apni ghaltyon sy sekhen aur bar bar gahltyon ko ma dhorain yeah na hu k aik he gahlti ap bar bar kar rahy hun jis ki waja sy apka account wash ho raha hu dosra trade lagaty waqt stop loss lazmi use karen jahan tak ap nuqsan bardasht kar skhty hain os had pay ja kar stop loss laga dain k agar apka analysis ghalt bhi hota hai tu apko nuqsan km sy km hu aur apka account bhi bach jaye
    • #3 Collapse

      Re: apnay experence ko use kur kay trading kuray takeh loss say buch sakay

      Jiya mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai hamen forex trading mein apne experience ko istemal karna chahie jab Ham apna experience istemal karke kam karte Hain to Ham log se Ban sakte hain forex trading mein jo member shok se Kam nahin karta Jo member forex ko timepass samajhta hai Jo member forex trading ko serious nahin rahata vah kabhi bhi ismein kamyab nahin ho sakta hamen sab member ko chahie ki Ham forex trading ko serious nahin apna time jaaye na Karen apna kimti transfer ko den forex trading samajhne ke liye sab member ke bus ki baat nahin hai Jo member ismein mehnat karta hai vahi member hi ismein kamyab ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: apnay experence ko use kur kay trading kuray takeh loss say buch sakay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
        humain agar apni trading main kmyab hona hy to es kay liyay humain es main apnaay experience ko use kurnaa ho gaa agar hum apnay experience kouse kur kay es main kam kuray gay to hum es main kamyab bhi ho pay gaaay or es kay sath sath hum es maain loss say bhi buch pay gaay top humain agar es main loss say buchna hy to es kay liyay humain apnaay experience ko use kur kay es main kam kurna chahiyaay or loss say buchnay ki hur mumkin koshsih humain zror kurni chahiyaay:1f61c:
        Dear aapane bilkul sahi baat ki hai, dear jawab Forex trading Mein Kam Karne hain to aapko ismein bahut hi Soch samajhkar kam karna hota hai aur ek knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai Jab aap trading kar di Hain To uske liye jaruri hai kya aapke pass trading ka experience Hona chahie Jab aapke pass Achcha experience hoga to is se aap trading kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain jab tak aapke pass trading ka experience Nahin Hoga aap ismein kabhi Kamyab Nahin ho sakte trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapke pass experience Hona chahie experience ko use Karenge to Aapka ismein Jyada fayda Hoga aap Achcha profit on kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: apnay experence ko use kur kay trading kuray takeh loss say buch sakay

          Sab se zaroori hai forex mein trading ka experience experience ho ga tu hi hum experience ko use kar saktay han aur agr experience hi nahin hai tu experience hasil karna ho ga aur experience mehnat se hasil hota hai aur ie kay leye demo account par practice karni hoti hai aur demo account par bhi acha experience aur learning hoti hai js se hum real trading mein profit earn kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: apnay experence ko use kur kay trading kuray takeh loss say buch sakay

            Dear brother forex trading men acha trading experience hi kamyabi ka major tool hey aur bagher experience k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karen tu zaroor kamyab traders ban saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: apnay experence ko use kur kay trading kuray takeh loss say buch sakay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
              humain agar apni trading main kmyab hona hy to es kay liyay humain es main apnaay experience ko use kurnaa ho gaa agar hum apnay experience kouse kur kay es main kam kuray gay to hum es main kamyab bhi ho pay gaaay or es kay sath sath hum es maain loss say bhi buch pay gaay top humain agar es main loss say buchna hy to es kay liyay humain apnaay experience ko use kur kay es main kam kurna chahiyaay or loss say buchnay ki hur mumkin koshsih humain zror kurni chahiyaay:1f61c:
              Dear brother forex trading men acha trading experience hi kamyabi ka major tool hey aur bagher experience k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice karen or jb tk jo hai ap demo account me master na hojayen to ap real account me bh trading na kren apny experience ko use kren
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: apnay experence ko use kur kay trading kuray takeh loss say buch sakay

                yes bhai thek kaha hai ap ne hume is main acha experince hasil kr k kam krna hota ha hamra kam acha hoga tu hum asani se kameyab ho sakte hein foum main hume trading ka experince mil jata ha lekin os k liye hume sahi kam krna chaiye trading rule ko fallow kr k kam krna hota ha tab hi hum is business se kameyab ho sakte hein
                ​Sadaf Khan

                اب آن لائن

                Working...
                X