Jitna focus acha ho ga utny analysis strong hon gy..!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna focus acha ho ga utny analysis strong hon gy..!!
    Hello how are you friends I hope you all are fine friends Agar Ham acche analysis karne karna chahte hain to uske liye Hamen Apne kam ko focus Dena Hoga Forex Hamara Achcha focus Hoga all fields jo bhi hai Jiske Jo analysis ke liye Jaruri Hoti Hai Un Tamam ko agar aap apne focus Mein Rakhenge to aap ek acche analysis kar Payenge Jitna aapka Achcha focus Hoga utna hi aapke acche analysis Nahin strong Honge aur aap itni acchi aur strong confidence ke sath trade Le Sakenge aur vo trade aapki profitable bhi ho gaya aapke liye to isiliye apne aap focus Jarur rakhen Jab aap analysis kar rahe ho to Kisi Ki sim ki tension Se Dur Rahe analysis ke dauran aur jab aapko Yaad kar rahe ho to use Waqt koi bhi dusra kam Na Jahan mila hai sirf use Waqt aapke yahan mein main aapke analysis hi hone chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna focus acha ho ga utny analysis strong hon gy..!!

    ap nay shi kha hy hum es main jitna bhi focus kur kaay es main kam kuray gaay utna hr analysis strong hogi or hum es main achay say trade kur sakay gaaay agar hum kisi kam pay focus kurtay hain to hum es main acha kam kurtay hain to humain koi bhi kam kurna ho sab say pehlay humaain es main apna focus lgana chahiyaaay or es kay bad es main best kam kurnaaa chahiyaaay to focus say kam kurna chahiyay or kam kay liyaaay fresh mind ko he hamesha use kurna chahiyaay
    • #3 Collapse

      Re: Jitna focus acha ho ga utny analysis strong hon gy..!!

      Ji bilkul ap ne theek kaha hai. Forex trading mein ap ko kamyabi tab hi milti hai jab hum es business ko achi tarha samjhaen ge. Apna focus hamaisha trading seekhne pe rakhaen. Jitna focus hum trading kerne pe lagate haen ager itna hum trading seekhne pe lagaen tu hum jaldi trading seekh jaen ge. Aur achi trading ker ke hum acha profit kama laen ge
      • #4 Collapse

        Re: Jitna focus acha ho ga utny analysis strong hon gy..!!

        jiya mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai hamen chahie ki Ham forex per mosi more focus Karen kyunki jitni hamara focus achcha hoga hamen utna hi achcha profit hoga jitna hamara focus achcha hoga hamari analysis utna a strong hogi jab hamari analysis strong hogi to Ham sach mein kamyab ho sakte hain forex mein kamyab hona har member ke bus ki baat nahin hai forex trading mein kamyab hone ke liye hamen sirf aur sirf mehnat karni padati hai jab Ham forex mein mehnat karenge to hamen forex ne bahut acchi kamyabi mil sakti hai jo member forex mein kamyab nahin hona chahta vah main bhi nahin karta purakh ko time Dena chahie forex ko Dil lagakar apne shauk se kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Jitna focus acha ho ga utny analysis strong hon gy..!!

          bahi ki bat bilkul theak ha k kitna focus axha hoga utny hi analysis strong hn gy. forex ki line focus bohat zarori cheez hai . q k bagiar focus ap market k trends ko ni jan saktu jis ki wja se apki trade nuksaan ma ja sakti hai
          ​BELIEVE IN YOURSELF!
          (Ahsan999)
          • #6 Collapse

            Re: Jitna focus acha ho ga utny analysis strong hon gy..!!

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
            Hello how are you friends I hope you all are fine friends Agar Ham acche analysis karne karna chahte hain to uske liye Hamen Apne kam ko focus Dena Hoga Forex Hamara Achcha focus Hoga all fields jo bhi hai Jiske Jo analysis ke liye Jaruri Hoti Hai Un Tamam ko agar aap apne focus Mein Rakhenge to aap ek acche analysis kar Payenge Jitna aapka Achcha focus Hoga utna hi aapke acche analysis Nahin strong Honge aur aap itni acchi aur strong confidence ke sath trade Le Sakenge aur vo trade aapki profitable bhi ho gaya aapke liye to isiliye apne aap focus Jarur rakhen Jab aap analysis kar rahe ho to Kisi Ki sim ki tension Se Dur Rahe analysis ke dauran aur jab aapko Yaad kar rahe ho to use Waqt koi bhi dusra kam Na Jahan mila hai sirf use Waqt aapke yahan mein main aapke analysis hi hone chahie
            fine and u Ji bilkul ap ne theek kaha hai. Forex trading mein ap ko kamyabi tab hi milti hai jab hum es business ko achi tarha samjhaen ge. Apna focus hamaisha trading seekhne pe rakhaen. Jitna focus hum trading kerne pe lagate haen ager itna hum trading seekhen or ham jitna forex trading ke bare me knolwedge gain kren ge utni achi earning hogi
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Jitna focus acha ho ga utny analysis strong hon gy..!!

              Yah Baat aapane dost kahi hai hamara analysis Hamare focus per depend Karta Hai Hamara focus Agar market Mein Behtar tarike se hoga to Hamara analyses bhi achcha Hoga aur Agar focus theek Nahin hoga to analyses Kaise Achcha Achcha ho sakta hai isliye Agar aapane market Mein Jab Bhi analysis karna ho aapka focus Mukammal market per Hona chahie aapane market ko Har side se bhi karna hai FIR aap jakar market Mein acche aur Kamyab successful trader Ban sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X