loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..
    ASSALAM O ALAIKUM g members loss hony par hamen hamesha he hosla rakhna cheye kabhi bhe dil chota nahi karna cheye ..or apni mehnat ko double kar dena cheye or achi quality or achi learning k sath he kam karna cheye tabhi hum sub kamiyab bhe hoty hain or bhot achi earnings bhe gain kar paty hain ..loss hony k bad hamen apny andar ej jazba paida karna cheye or bhot achi quality k sath he kam karna cheye or apny time limit ko bhe double kar dena cheye tabhi hum kamiyab bhe ho sakty hain or loss hamen sabaq he sekhata hai or hum loss hony par achi tarhan sa apni mistakes ko bhe samjh sakty hain ,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

    Amitabh Das ka Samna karna Pade To Hamen koshish Karni chahie comedy bodyweight Na Ho balki Dekhi Congress mein kaun si Aisi galti ki hai Jiska Samay ka Samna karna pada hai aur apni galti se sikhen agar aap apni galti se nahin sikhenge Ho Jaenge to Fir unko
    • #3 Collapse

      Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

      Loss hone se Kyunki aapko tension hoti hai isiliye last ko koshish Karenge Ek limit Tak rakhen stop loss ke option ko Jarur istemal Karen Kyunki Agar Ek limit Tak hoga to aap usko recover bhi kar Sakenge aur mehnat agar aap Thodi Si Jyada kar denge to aap use loss recovery bhi kar Payenge lekin limits Agar badh Jayega To vah aapke liye masala Hoga aur usko FIR aap recover be easily nahin kar Payenge isiliye koshish karen Claus Ek limit Tak Ho
      • #4 Collapse

        Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

        agar hum market mai kam karty howe ko iaik mistake kar dety hain to hamara acount bned ho jy ga hamy mistakes ko vod kar ky kamk karna ho a hum is mai raat mi be kam kar saktuy hain hu is ma din mai be kam akr sakty hain yai ai kamm business jasa nahi hum gar mai bath karis mai kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala acha or unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

          forex 1 acha business hain our hum es mian part time be kam akr skty hain our hum es mian full time be kam kar skty hain our agar hum es mian bgir learn ing kay hum es main kam karain agin to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es man den main be kam kar skty hain oiur hum es main rat main be kam kar skty hain forex 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

            hamain is forum main mhnt kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain planing karni ho gi aur hamain market main bi knowldge ho ga tba hi hum achys ay trade karni ho gi aur hamain har jeet otu sath sath hoti hai so hamain market main learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achys ay trade karni ho gi ta k loss km ho
            • #7 Collapse

              Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

              loss agar ho jata hai to hmain us ko bilkul easy lena chahiye aur hmain apne miond jmein is bat ko bitha lena chahiye ke hmain loss ho ga is ke baghair trading nahi ho sakti hai agar ham loss nahi karte hain to ham loss karte hain kyon ke ham learn nahi karain ge to har cheez se ham ne seekhna hai tab hmain faeda hai aur ham kameyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

                baat tu thek hay ke forex me loss hone per hum hosla rakengy or mehnat double karengy q ke forex me mehnat se sab kuch hay. magar sath sath waja talash karni chaiye hay ke loss q howa takey again bachat hosakey baat ye hay ke loss hone per humey pareshan nai hona chaiye hay magar fikar mand hona chaiye hay ke q aisi ki kami hay aisa kia hay ke jo humey loss karwadeta hay kia hum us loss me kami nai karskte hain kia hum us loss se bach nai sakte hain tab jaker double mehnat or hosley ka faida hay. werna ye loss hote rahna humey waja maloom nai hone ki waja se humara come back humara hoosla or humari mehnat sab bekar hay.
                # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                • #9 Collapse

                  Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

                  yes right bola hain apne par loss ka reason janna hain k kiya waja ho skti hain loss hota hain learning main koi wrong way use kar rahy hain ya trading main koi mind set nhe hain wrong analysis say b loss hota hain mehnat ko jitna incress kiya jyga itna he loss ki value kaam hoti jygi pareshani is liye hoti hain k learning thek nhe hoti learning main knowladge hasil na karene wala haar jaga py loss kar dete hain haar pair main loss kar dete hain mehant ko mazeed incress karne wale agan profti hasil kare gy
                  ​Sadaf Khan
                  • #10 Collapse

                    Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

                    loss hony oe hamesha hosla rakhy q ku ki forex ek aisa bussiness ha jis ma loss hona pakka ha. jahan per ap k knowlegdge aur skills kam atty hn wahan per ap apki luck ka contribution bohat thora hota hai. hamesha axhay ki umeed rakhy or kam krty jayn.
                    ​BELIEVE IN YOURSELF!
                    (Ahsan999)
                    • #11 Collapse

                      Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

                      Assalamu alaikum profit or loss to chalte rahte hain lekin hamen koshish karni chahie ki hamare Jo losses Ho hamen ek limit rakhni chahie stop loss isko mein jarur use karna chahie lekin agar aapko loss ho raha hai to aap ko himmat nahin aani chahie balki mehnat ko double karna chahie aapko apni quality behtar karni chahie jisse aapko profitable ho jaaye hamare is per main jyada se jyada jo maine. Hai vah quality jitni hamari quality best hogi utna mein profit jyada hoga aur agar hamen loss abhi jata hai to hamen kamjor nahin banna chahie hamen himmat rakhni chahie aaj agar loss hua hai cal ko profit hoga aur double hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

                        agar humain loss ho gya hy tto es kay liyay humaain hoslay say kam kurna chahiyaay or apni mehnat ko bhi double kur dayna chahiyaay agar hum es main mehnat ko double kur day gaay or es main zyada say zyaada mehnat say kam kuray gay to es say hum achaay say tradae kur pay gaay or jub achay say trdae kurya gaay to es main say kamyabi gain ho jay gi or hum es main acha profit bhi gain kur laay gaay to loss ka samna kurna chahiyay r menat sy bhi kam kurna chahiyaaay
                        • #13 Collapse

                          Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

                          hamara acount bned ho jy ga hamy mistakes ko vod kar ky kamk karna ho a hum is mai raat mi be kam kar saktuy hain hu is ma din mai be kam akr sakty hain yai ai kamm business jasa nahi hum gar mai bath karis mai kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala acha or unique business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: loss hony par hosla rakha karen or mehnat double kar dain ..

                            Jila Seoni Kiya Main Pareshan Karte Rahe bahut jald aap ko benefit hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X