Day traders ke liye trading ke liye achi opportunities kab banti haen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Day traders ke liye trading ke liye achi opportunities kab banti haen.
    Dear traders, maximum ap ne note kiya ho ga ke market subha ke time bahut slow move ker rahi hoti hai. Matlab Sidney aur Tokyo sessions mein market slow rehti hai. Kuch pairs haen Jo fast move ker jate haen. Jin mein AUD aur NZD haen. Baqi sare pairs London aur Newyork session mein move fast kerte haen. Day traders ke liye yehi 2 sessions ache haen. En mein achi opportunities banti haen. Jin pe trading ker ke daily acha profit kamaya jaa sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Day traders ke liye trading ke liye achi opportunities kab banti haen.

    Day trading Mein Hamare Paas sabse acchi hai pahchanti jo Banti Hai vah Jab your session and off hone wala hota hai aur USA session Hamara start ho raha hota hai to use Waqt hamare pass sabse acchi hai per 34 hoti hai aur Market ki moment bhi bahut acchi Hoti Hai usme Agar Hamen Ek Achcha entry point mil jaaye To Ham use Waqt Mein Ek accha profit Hasil kar sakte hain apni trade se
    • #3 Collapse

      Re: Day traders ke liye trading ke liye achi opportunities kab banti haen.

      hamain acha trader banany k liye mhnt karni ho gi aur ye ak bboht hi best oppurtunty hain so hamain is forum main part time main bi job kar k h hum achys ay trade karni ho gi aur boht say lgo i sfourm main kam karty hain aur hamain market main kisi bi wqt trade karny main bi asnai ho saky gia ur hamain knowldge hasil kar k hi hum achy say trade karni ho gi ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Day traders ke liye trading ke liye achi opportunities kab banti haen.

        trading kar ky hum pasia kama sakty hain hum is mi raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam akri sakty hain yai aik legal business hain hum is mai bager balnc eaccount bana kar be kam kar skty hain hum iss mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamara account band dho jy ga yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Day traders ke liye trading ke liye achi opportunities kab banti haen.

          forex main humian es main ache trading karny kay ley humai es main mahant say humai es man kam karna ho ga to he hum es main sucess hgo skty hain our hum es mian part time be kam kar skty hain ouir hum es mian full time be kam kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain forex kbe be na bnd honay wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Day traders ke liye trading ke liye achi opportunities kab banti haen.

            Day traders kay lye trading kernay ka sub sae acha time new york market ka session hota hai iss mein sahih profit hasil kya ja sakta hai acha trader banany k liye mhnt karni ho gi aur ye ak bboht hi best oppurtunty hain so hamain is forum main part time main bi job kar k h hum achys ay trade karni ho gi aur boht say lgo i sfourm main kam karty hain aur hamain market main kisi bi wqt trade karny main bi asnai ho saky gia ur hamain knowldge hasil kar k hi hum achy say trade karni ho gi ta kay achi earning ho aur hum forex mein apnay kaam ko enjoy ker sakain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Day traders ke liye trading ke liye achi opportunities kab banti haen.

              Forex made a trader ke liye achchi opportunity tab Banti Hai Jab vah bahut hi jyada market mein experience Hasil kar lete hain aur trading karte hue mehnat karte hain Hamen Hamesha Forex Mein trading karte hue knowledge Hasil Karni chahie Kyunki knowledge Hasil karna Hamare liye Jaruri hota hai Jiske pass forex ka knowledge hota hai vah trader market Mein successful hota hai market Mein success Hasil karne ke liye Hamen trading karte hue mehnat Karni chahie Kyunki Forex Mein mehnat ki vajah Se Hi Ham Hamesha Kamyab hote hain trader ko chahie ki vah Hamesha knowledge Hasil karne ke bad Forex Mein timespan Karen Taki uska experience increase aur iski vajah se Ham Jab trading karte hain aur apne serious ki madad se Forex mein bahut profit Lete Hain

              اب آن لائن

              Working...
              X