Kya price action per kamyab trading ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya price action per kamyab trading ho sakti hai
    bahut senior log price action trading karte hain aur bahut hi accha munafa Kama lete Hain main apne tamam senior member ji Se puchna chahta hun ki kya agar Ham price action ko samajhna shuru karne to hamen price action se fayda ho sakta hai Jahan Tak Mera tajurba Hai to main yah samajhta hun ki agar Ham price action ko samajhna shuru kar de to hamen bahut fayda ho sakta hai aur hamari trading bhi bahut hi acchi ho sakti hai aur hamen market se accha munafa mil sakta hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya price action per kamyab trading ho sakti hai

    Ji bilkul I think sabse jyada hai jo successfully Kamyab trader Hain vah price action trader he hai agar Ham price action ke sath Koi moving average car indicators used to vah sabse Jyada help Hoga Hamare liye aur Hamen evidence market ke evidence ke according aur fundamentals ki help se Ham maximum jo hai success nahin kar sakte hain Kuchh Log Kahate Hain Ki price action trader blind trader hote hain Aisa Kuchh Bhi Nahin Hai Sabse best hai qk candlestick Sabse iji hai aur understand kar sakte ho aap support and resistance basics Jinke Sath trade Karke aap bhi kar sakte ho aur experience ko bhi increase kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya price action per kamyab trading ho sakti hai

      Ji bilkul ho sakti hai ab price action per aap Kamyab trading kar sakte hain lekin trading Mein aapane Hamesha Vahi to use karte hain Jo Forex trading ke related ho aur price action vaise bhi aapke liye bahut important hai koshish Karke price action ke sath apni kamyabi ko bhi Lekar Chale Aur kamyabi Bhi aapko price action se Milegi agar aap Hi Na Lage Aur experience price action ke bare mein Achcha hai to aap donon chijon ko dekhna hai trading Mein knowledge experience Ki Chachi ki Ja sakti hai jab tak aap karte rahenge aap Milte Rahenge aur aap kabhi bhi nahin Karenge.
      • #4 Collapse

        Re: Kya price action per kamyab trading ho sakti hai

        Price action candlestick pattern ko kaise hain aur yah sabse behtarin pattern Hai Forex ki market ko samajhne Ke Liye Is per Agar Main fantastic pattern Ki Thodi Si information mil jaaye To Hamen ko bahut hi samajh sakte hain aur ek acchi trade Hasil kar sakte hain jitne bhi aur tarike Hain market ko samajhne ki Unmai price action sabse Aasan aur accha Tarika hai jismein aapko kam Waqt Mein iski samajh bhi a jaati hai aur aap isase Achcha analyse karna bhi start kar dete Hain
        • #5 Collapse

          Re: Kya price action per kamyab trading ho sakti hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ارطغرل پيغام ديکھيے
          bahut senior log price action trading karte hain aur bahut hi accha munafa Kama lete Hain main apne tamam senior member ji Se puchna chahta hun ki kya agar Ham price action ko samajhna shuru karne to hamen price action se fayda ho sakta hai Jahan Tak Mera tajurba Hai to main yah samajhta hun ki agar Ham price action ko samajhna shuru kar de to hamen bahut fayda ho sakta hai aur hamari trading bhi bahut hi acchi ho sakti hai aur hamen market se accha munafa mil sakta hai
          G haan Agar Ham ismein trading karte waqt apne bonus ko apne samne rakhe to hamen bahut aasani paida ho sakti hai kyunki Agar Ham apne bonus ke hisab se ismein trading karenge to Ham kabhi bhi jyada lot ka istemal nahin karenge aur jab aap jyada lot ke sath trading nahin karte to aapki trading se hoti hai aur aapke account ko wash hone ke chances bahut kam hote Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Kya price action per kamyab trading ho sakti hai

            hamy markt ke mkoveemnt ko samj kar kam kakrna ho a hum is ma iraat ai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kaam kar sakty ha9in yai kabe be band an hony wala business hai hum is mai aone marze sy tiem table bana kar kam kar askty hain yai aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara acocunt bqnd ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Kya price action per kamyab trading ho sakti hai

              bilkul price action ko Dekhte Hue hi to best trading ki Ja sakti hai Jab Kisi currency ka price action dekhte hain to market ki movement main FIR candle stick ka bhi Pata Chalta Hai Ki Kitni movement ho sakti hai best trading price action ko Dekhte Hue ki Ja sakti hai
              • #8 Collapse

                Re: Kya price action per kamyab trading ho sakti hai

                Assalamu alaikum bhai Jis Tarah Hamare senior technicolor fundamental analysis ke bad Ek acchi introduced ke Lagate Hai Usi Tarah price action Bhi Ek Achcha method Hai jisse Hamare senior Kafi Achcha Kamar hai aur hamen bhi price action sikhana chahie tha ki Ham bhi mustakbil Mein is se fayda hota sake jab Hamen market ke bare mein pata hoga to price action the ham Ek Kamyab entry dhundh sakte hain jismein Ham Chhote se Laut Se Jyada pet kam Aakar bahut acchi earning kar sakte hain thanks to all
                • #9 Collapse

                  Re: Kya price action per kamyab trading ho sakti hai

                  Tarah Hamare senior technicolor fundamental analysis ke bad Ek acchi introduced ke Lagate Hai Usi Tarah price action Bhi Ek Achcha method Hai jisse Hamare senior Kafi Achcha Kamar hai aur hamen bhi price action sikhana chahie tha ki Ham bhi mustakbil Mein is se fayda hota sake jab Hamen market ke bare mein pata hoga to price action the ham Ek Kamyab entry dhundh sakte hain jismein Ham Chhote se Laut Se Jyada pet kam Aakar bahut acc
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya price action per kamyab trading ho sakti hai

                    forward or trade markets when the bank has secured a rate with the goal that he can realize the specific conversion scale for his exchange and relieve his organization's dangers. Different flexibly and request factors make variances in the money estimations of various nations. These changes can be because of

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X