what is divergence ???????????/
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is divergence ???????????/
    dear member hamin divergence key barey mei bhi maloomat rakhini chahiy kue keh ham ader indicators koi bhi use ker rhy hun divergence ka jaana lazmi hota hy diverene apko divergence apko aik dam top exist dey sakta hy aour market key bottom mein bhi dey sakta hy divergenve kisi bhi trend key khtm hony ka phla signal hota hy aour kisi bhi trend ki shooraat ka sab sey phla signal hota hy divegence apki trading ka sab sey ehm rule hota hy iss key bina trading and indaicator ko use kerna khtrey sey kam nhi hota hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is divergence ???????????/

    diverges ke bare mein mujhe itna achcha nahin Hai kyunki main abhi kam shuru kiya hai aur iske bare mein main acchi tarah Se nahin jaanta hun kyunki Mera kam karne ka pahla din hai lekin main apne senior se suna hai ki jab market bahut hi niche ki taraf chali jaati hai aur FIR upar aakar FIR niche ek new log banati Hai to Ham isko divergence kahate Hain aur divergence ki trading Se hamare liye bahut ahmiyat rakhti hai kyunki ismein hamen achcha fayda mil sakta hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: what is divergence ???????????/

      اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
      dear member hamin divergence key barey mei bhi maloomat rakhini chahiy kue keh ham ader indicators koi bhi use ker rhy hun divergence ka jaana lazmi hota hy diverene apko divergence apko aik dam top exist dey sakta hy aour market key bottom mein bhi dey sakta hy divergenve kisi bhi trend key khtm hony ka phla signal hota hy aour kisi bhi trend ki shooraat ka sab sey phla signal hota hy divegence apki trading ka sab sey ehm rule hota hy iss key bina trading and indaicator ko use kerna khtrey sey kam nhi hota hy.
      Dear forex man divergent ka matlab hai ki aap apne normal routine se Hatke kam kar rahe ho aap Ko Jitna Bhi chahie Apne routine ke mutabik kam Karen aur Kabhi Apne kam Ke khilaf Na Jaye Apne trade ko bhi pura time Den aur apni poston ko bhi pura time de ki jo donon jaruri hai bonus hoga to aap profit kam aaenge Agar bonus Na Ho tab bhi Kuchh Nahin kar sakte ho trade karna ho to usse bhi Kuchh Nahin kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: what is divergence ???????????/

        forex aik best busness hain hum is mai 24 ganty mai sy keese be wakt ka time table bana karr kam kari sakty hain yai aik amm b usiness jasa nahi hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kama karny ky liye hamy kise be office mai ajny ke need nahi hote yai kabe be band a hony wala acha business hain hum is mai apne marze ys time table bana akr kam kar skaty hain
        Last edited by ; 30-05-2020, 03:24 PM.
        • #5 Collapse

          Re: what is divergence ???????????/

          hamain markt main soch samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur boht say log is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny main bi asnai ho saky gia ur knnowldge jitna acha ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach satky hain ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: what is divergence ???????????/

            اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
            dear member hamin divergence key barey mei bhi maloomat rakhini chahiy kue keh ham ader indicators koi bhi use ker rhy hun divergence ka jaana lazmi hota hy diverene apko divergence apko aik dam top exist dey sakta hy aour market key bottom mein bhi dey sakta hy divergenve kisi bhi trend key khtm hony ka phla signal hota hy aour kisi bhi trend ki shooraat ka sab sey phla signal hota hy divegence apki trading ka sab sey ehm rule hota hy iss key bina trading and indaicator ko use kerna khtrey sey kam nhi hota hy.
            GTA bilkul divergence signal report Hote Hain divergence signal per Hamesha aapko apni trade log kya leni chahie aur koshish Karenge Aap Jo Apna take profit your stop loss Lagate Hain vah divergent signal se pahle hi aap Laga Le signal market ka train dekar Dada ho jana chahie signal kar rahe ho
            • #7 Collapse

              Re: what is divergence ???????????/

              Dear friend totally apne trade ko manage karna chahie jo bhi jo basic hoti hai unhen knowledge hona important hai live rajke about bhi pata hona chahie aur market mein jitna order place karte hain use bhi calculation kar lena chahie minimum kitna loss ho sakta aur maximum kitna ho sakta hai proper plan sy trade ki jaane Kya hai
              • #8 Collapse

                Re: what is divergence ???????????/

                Friend hamen Apne account ko completely manage karna chahie Uske bad yahan ek acchi aur nahin kar sakenge ham agar ham khud trade Jo ke gold ke andar Ho jaaye koi bhi post possible jo pyar ho to lagte Hain aur vahin bilkul soya benefit ke darmiyaan matlab ke shahar aur bhai ke mele ke andar hote Ho FIR ham uske liye jo bhi new action lete karte Hain ham acchi post kar sakenge aur hamen Ka chitran Kar sakenge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: what is divergence ???????????/

                  dear friend samajh Nahin I aap kya puchna Chahte Hain leverage ke bare mein poochha hai to leave rajjab account banate hain to select karna Hota Hai Jis hisab Se select Karenge use hisab Se Hi profit yah last market Mein hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X