Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???
    Capital ko kaise save kiya Ja sakta hai maximum member Yahi hi kah Rahe Hote Hain Ki Unka account wash ho gaya hai Kyunki weekly bonus bahut kam hone ki vajah se Ham Apne Ek bhi account ko manage nahin kar sakte Aap Ki Haal Mein Ham Kaise Apne capital ko sev kar sakte hain Kyunki trading Mein Hamare liye tab Hoti Hai Jab ham log ke sath trading Shuru Karte Hain please share your thoughts about low capital and also how we can save our capital.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

    Emotional trading ni kro gy to apka account safe rahy ga kio k hamara account us time wash hota Hy jab hm ziada prifit k liy lalach krty Hain aur jazbati ho k koi bi trade open kr dety Hain agar hm in cheezon sy Bach jain to main apko guarantee deti hon k apka account balance ziada safe rahy ga
    Last edited by ; 30-05-2020, 02:22 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

      hum capital invest kar ky munfa kama sakty hain hum is mai bager balance acocunt bana kar be km kar sakaty hain yai aik legal business han hum is mai bager balance account bana kar be kam kr saakty hain hum j is mai agar greedy ban ky kam kary gy ti hamara account baned ho jy ga hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara accoutn baend ho jy ga
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

        Je han, kafi had tak ham apny capital ko safe kar sakty hain, forex trading ma small lot set karnay sy hamy apny capital ko safe rakhny ma madad melti hai, secondly ham take profit or stop loss use kar k b apna capital safe bana sakty hain, agr kio forex ma apna capital safe rakhna chahta hai to wo en chezo par amal kary,
        Last edited by ; 30-05-2020, 02:23 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

          dear friend jb hm soch samjah kar anaylisis karain gay aur tahamul k sath trading decisions lain gay to hmari trade riskfree ho gi aur hm apna account safe rakh k apnay capital ko increase b kar sakain gay, hmain jaldbazi sa bachna chaiya aur small lot k sath trade karni chaiay ta k hmain pareshani na ho
          Last edited by ; 30-05-2020, 02:27 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

            ager ap apnuy capital ko safe rakhna bhi chahty hein to apko chaiy keh ap safe trading krein ager a[k pas trading ka experince hy aour ap trading bhi rules key mutabik ke rhy hein tub apka account safe rhy ga jab ap markeet ko analyse ker key sl and tp ko set krein aour anuy bonus key ccording lot size lagan gy tub apo bonus safe rhy ga.
            • #7 Collapse

              Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

              ji bilkul aapka sawal bahut hi achha ji main aapki baat se agri karta hoon ke jab tak Ham ek dusre ke sath risk free nahin karenge tab tak Ham apne account ko save nahin rah sakte capital insurance bhi kar sakte hain and jaldbazi Sabre change chahe auragar Ham chahte Hain ki hamara banvas bhi Na aur humne profit bhi ho lekin aisa bilkul nahin hota agar Ham dekhbhal ka kam karenge tab aisa hoga agar hum chote chote bache dhamal karenge tab Ham ismein se jyada kamyab ho sakte ho jyada profit bhi hasil kar sakte hain karamchari lottery saman karte Hain to
              • #8 Collapse

                Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

                capital ko save karne ke liye ap ko kafi kyuch seekhna ho ga ur a[p ko apne emotions ko bhi control kar ke prce action pe kaam karna ho ga tab ap acha kaam kar sakte hain aur ap earn karain ge agar ap aesa karain ge to ap earn karain ge is liye mehnat se ham ne kaam karna hai ta ke ham mehnat se kaam karain aur achi eanring karain is mein hi kameyabi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

                  G hy bilkul hm capitl ko save rkhna chya tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utnawkamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

                    capital make investments kar ky munfa kama sakty hain hum is mai bager stability acocunt bana kar be km kar sakaty hain yai aik criminal commercial enterprise han hum is mai bager stability account bana kar be kam kr saakty hain hum j is mai agar grasping ban ky kam kary gy ti hamara account baned ho jy ga hum is mai agar tuka gadget sy kam kary gy to hamara accoutn baend ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

                      G capital ko ap safe karain yeh humara sab say zayda important kam hai profit nechy uper hota hi hai majr capital to humara main source hai jis ki base pay hum trade karty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
                        Capital ko kaise save kiya Ja sakta hai maximum member Yahi hi kah Rahe Hote Hain Ki Unka account wash ho gaya hai Kyunki weekly bonus bahut kam hone ki vajah se Ham Apne Ek bhi account ko manage nahin kar sakte Aap Ki Haal Mein Ham Kaise Apne capital ko sev kar sakte hain Kyunki trading Mein Hamare liye tab Hoti Hai Jab ham log ke sath trading Shuru Karte Hain please share your thoughts about low capital and also how we can save our capital.
                        me smjhta ho in my opinion agr apke pas jo hai wo experience hai trading ka to ap ko phr thori bht knowledge hoga ke ham jo hai wo apna balance ko kese safe rakhte hoe apne balance ko gain kr skte hai to isliye hame zarori hai ke ham jo hai wo pehle experince hasil kren phr jo hai achi knolwedge gain kren phr ham apne balance se jo hai wo achi earning kren or apne balance ko bh increase kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
                          Capital ko kaise save kiya Ja sakta hai maximum member Yahi hi kah Rahe Hote Hain Ki Unka account wash ho gaya hai Kyunki weekly bonus bahut kam hone ki vajah se Ham Apne Ek bhi account ko manage nahin kar sakte Aap Ki Haal Mein Ham Kaise Apne capital ko sev kar sakte hain Kyunki trading Mein Hamare liye tab Hoti Hai Jab ham log ke sath trading Shuru Karte Hain please share your thoughts about low capital and also how we can save our capital.
                          Traders ko chahie ki vah mehnat Karke kam Karen aur apne account ko save rakhen Jab aap mehnat Karke proper planning for analysis Karke trading Karoge To Apne account kaun se bhi Rakh loge aur profit bhi Hasil kar loge
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

                            apne capital ko sev banane ke liye money management jaruri hai proper plan bnao Kar jab minimum ek hi alert se apne order place karenge to iska ya fayda hoga profit nikal aaya theek hai agar loss hota hai thoda hoga easily recover karke apna capital say bnao sakenge proper plan sahi best trading ki ja sakti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Capital ko kasy safe kaya ja sakta ha???

                              totally Baat Apne capital ko sev Rakhna hi hoti hai proper Agar Apne risk ko manage Karke trade karte hain tab hi Apna capital save Rakha Ja sakta hai ki tu kabhi bhi loss ki taraf Ja sakti hai minimum alert se trade Karni chahie profit nikal aayi thi kagat loss hota hai thoda Ho recover kar liya Jaaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X