gold ki trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold ki trade
    dosto gold bht aham pair hai ispr ttade krny sy plhy souchna chaha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold ki trade

    gold trading bahut hi khatarnak hoti hai isliye hamen soch samajhkar trading karni chahie to kya hota hai isliye hamen chahie humkogold saman kam aur nuksan jyada hota hai isliye hamen koshish karni chahie thi Ham gold Patel na karen to hamare liye behtar hai kyunki ismein Se jyada hote hain aur is tarah Se tadpayenge
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: gold ki trade

      Gold p trading soch samj k sath krni chahiy kio k gold ki market ki movement baz auqat bahut ziada hoti Hy aur agar apka annylsis achy aur sahee hon gy to apko Profit mil sakta Hy agar aap ki annylsis sahee ni hain to apko trading main problem AA sakty hain to is liy koshish krni chahiy k ap gold p trading k Doran bahut ziada mohtat ho k karain
      • #4 Collapse

        Re: gold ki trade

        Assalam o Alaikum..!
        Dear friends Forex trading main ziyada tr log Gold pr trade krty hain .lakin ek baat yad rkh lo gold ki trade buhat faida bhi day skti hay aur loss bhi day skti hay.Gold ki trade hemesha High risk pr hoti hay .Wo dost jo smaal account rkhty hain wo gold pr trade na krain because gold agr loss main gya tu buhat jld profit main nhi ata aur sometime tu 1--2 day tk loss main chltaa hay.isi liay smaal account wash ho sktaa hay.
        Thnks.
        • #5 Collapse

          Re: gold ki trade

          Bhai sahab aapane bahut acchi Bahut Si Hai Main gold ki trading Nahin Karni chahie Agar Ham gold ki trading Karenge To Hamen bahut hi nuksan hoga isliye main gold ki trading Nahin Karni chahie ab main aapko ek baar Kiya batata hun Mere Bhai ne ki trading Tithi roshmi usmein bahut hi nuksan aaya tha
          • #6 Collapse

            Re: gold ki trade

            gold ki trading achi hai aagar ap ko price action ka pata hai agara p ko price action ka nahi pata to phir ap ke liye trading hi mushkil ho gi aur ap ko loss ho ga is liye mehnat se ham ne kaam karna hai aur acha kaam karna hai agar ham is mein acha kaam karain ge aur mehnat se learn kar ke achi tarah price action ko seekh ke kaam karain ge to ham earn kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: gold ki trade

              Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki agar Ham Apne process per kam karen to aap karna chahie isliye main Jyada Main Apne kam ko Jyada Se Jyada successful banana chahie aur Jyada Se Jyada post isliye Hamen chahie kya Hamen Jyada Se Jyada aap Main To khana chahie aur trade Lagana chahie Lagane ke bad Hamen prapt Hoga vah Hamara pura Kasa DJ mein chahie ke dar se karna chahie main Sabar se kaam Lena Agar Hamen Apne dost ko close Karenge aur Andar Se Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: gold ki trade

                Gold major pair hi itne market ki moment mostly best hoti hai understand karna thoda electrical hota hai new member ko to ghar per Kat nahin karni chahie jiske pass achcha hai market ki moment ko understand karna jaanta hai use hi gold per prapt karne ja rahi hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: gold ki trade

                  forex me jo bhi log acha kam karte hain wo successful buisness man kehlate hain aur success ful log kabi har nahi mante woh gold ki trade per bhi acha khelte hain aur waha bhi jeet hasil krte hain . aur jo log is kam me nae hote hain woh log bhi agar gold per trade khele to agar har ge to bohat nuqsan hoga .gold per sirf wahi log khel sakhte hain aur jeet sakhte hain wo hi khel sakte hain .new log is me mat khele ta ke un ko koi nuqsan na ho

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X