Forex language
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex language
    Assalamu Alaikum dear members station Mein Forex mein English mein posting Karni chahie uska fayda yah Hoga Ki Hamare vah member Jo Urdu Nahin samajhte aur English ko acchi Tarah samajhte Hain vah bhi Hamare form per Hamari poston ko Safed ho sakte hain isliye Hamen English mein try Karni chahie post karne ki usmein Hamen Ek to Forex Mein kam karne ka bonus Milega aur uske sath Hamari English mein improve Hogi Hamari speaking power strong Hogi aur aapki education bhi Sath Sath improve Hogi iska Mein double fayda ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex language

    Agar Ham Forex ki basic language ko Dekhen to definitely Hua English language hai aur uske sath technical language hai but yah Pakistan form Hai Hamen jitni bhi post karni hai yah post comment karni hai vah Humne Urdu language mein karni hai Kyunki maximum members Pakistan se hain aur Urdu Hamari mother language hai National language hai Hamen Urdu ko dena hai Urdu ko tarkki deni hai aur usse Pyaar Hai easily understand kar sakte hain aur jitne bhi madarse Hua Urdu ko samajh bhi sakte hain aur apne experience ko bhi easily Express kar sakte hain Agar Pakistani Hamen Urdu language use Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex language

      forum main hum urdu main bi aur english main bi kam kar skaty hain aur is main apni mrzi k mutabiq kam kar skaty hain aur achi earning kar skaty hain so hamain chahye is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karny main b i asnai ho saky gi aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex language

        Forex mein hamari formal language ya na bol do nahin chahie Agar Ham Khud ko achcha aur successful trader banana chahte Hain To hamen chahie ki Ham Urdu ki language ko samjhen dekhen aur Urdu ki language course select Karen kyunki Urdu ki language sare form ke logon ko samajh jaati Ho isiliye uski answering posting set kar sakte hain To hamen Urdu ko select karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex language

          forex ak amm business jasa nahi hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kkar sakkty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is maagar greedy ban ky kam kary gy to hamara accoutb baned ho jy ga yai aik legal business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Forex language

            Mere pyare bhai forex mein ham Roman Urdu mein kam kar sakte hain forex ki language bilkul aasan hai forex ki language ko English nahin hai ismein sirf aur sirf Ham Urdu mein hi kam kar sakte hain forex parampara jab Ham Urdu mein acchi knowledge ke sath acchi post karte Hain to hamen uska bahut achcha bonus milta hai Jo member acchi Milan ke sath Kam nahin karta vah forex mein kabhi kamyab nahin ho sakta forex mein kamyab hone ke liye sabse pahle mein mat hona lajmi hai isliye hamen sabse jyada mehnat karni chahie Jo member meena se Kam nahin karta Jo member forex ko samajhta nahin hai Varna kam ho jata hai isliye hamen kamyab hona bahut lazmi hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex language

              yahan per Jo pariksha mein ham kam karte Hain to usmein Jo language use use Hoti hai vah Hoti hai Urdu yahan par Urdu istemal karenge matlab Urdu language posting karenge to hamen iska kuchh Na kuchh fayda Hoga ham koi bhi English ya koi aur juban ko use karte hain to ismein hamare nuksan Hoga ismein mein jo bonus milta hai vah bahut kam milta hai to usko iske liye hamen chahie ki ham jitne bhi post na Karen yah trade Karen jo bhi yahan per post Karen usmein hamesha Jawan ki Urdu mein koshish Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex language

                Pakistan forex forum mein hum sirf urdu language use ker saktay hain kyun kay iss forum ki yehi language hai agar aap english language use kertay hain tou uss ka aap ko bonus kam milay ga aur aap ka forum oer time zaya ho ga iss lye aap ko chahyea kay aap forum per uss ki bataye hui language mein hi postings kya kerain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex language

                  Forex language ke liey zurroori hai keh ham friends forex language Jo hai woh yeah hai keh friends ham ziada Urdu msg post Kare tabhi friends ham easy hoo kar post kar sake ge .
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex language

                    Assalamu Alaikum
                    G forex ki language ko samajnay Kay liya ap ko study karnay ki zarrort hai aur is Kay lia time lag jaye ga fikr na karain BA's study karty rahain
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex language

                      Ji han mere dost aapki baat bilkul dost hai main aapki is Baat se bilkul sahmat hun vaise to forest form mein aap Urdu language mein baat kar sakte hain Kyunki Forex form Hamen isliye Diya gaya tha ki Ham ismein Urdu language ke hisab Se Apna Na Lage Ek dusre se share kar sake aur Jitna ho sake Apna experience trading ke Hawale se ek dusre se share kar sake Rakesh Jo Ham se junior Hain vah bhi sab Kuchh Jaan sake ke market ko analyse kaise kiya jata hai hi kaise trading mein Main experience Hasil Kiya Ja sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex language

                        Many khyal say Pakistan main forex forum ki official language urdu hay is liy hmain chahiy ky ham apni thread b urdu main create krain ta kay har member ko easily smaj a jay aur apko sahi jwab mil sky. Aur post b asan urdu main hi krni chahiy. English ya ksi other language ko use nai krna chahiy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex language

                          foreign exchange mein ham Roman Urdu mein kam kar sakte hain foreign exchange ki language bilkul aasan hai foreign exchange ki language ko English nahin hai ismein sirf aur sirf Ham Urdu mein hello kam kar sakte hain foreign exchange parampara jab Ham Urdu mein acchi know-how ke sath acchi publish karte Hain to hamen uska bahut achcha bonus milta hai Jo member acchi Milan ke sath Kam nahin karta vah foreign exchange mein kabhi kamyab nahin ho sakta foreign exchange mein kamyab hone ke liye sabse pahle mein mat hona lajmi hai isliye hamen sabse jyada mehnat karni chahie Jo member meena se Kam nahin karta Jo member foreign exchange ko samajhta nahin hai Varna kam ho jata hai isliye hamen kamyab hona bahut lazmi hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex language

                            dear forex men english language men kam krty hen log lkn hum pak forex forum py kam krty hen humen es men urdu men he kam krna hoga aur jb hum achi trh sy urdu ko janty hen aur hmen us pr fauqiyat bhe hy to hmen zaror es men kam krna chahye aur es ky asan rules sy mukamal faidah uthana chahye taky hum kamyab hosken aur
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex language

                              Forex language hamari Urdu message post Karne ki tarah Hai jab Ham Roman Urdu use karte hain tabhi Ham Forex language ko use kar sakte hain Forex language Roman Urdu hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X