She mail yehni Khawja saraa hazrat k leay forex tradung kesi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    She mail yehni Khawja saraa hazrat k leay forex tradung kesi
    Assalamu Alaikum dear members ho sakta hai Forex Mein Koi Bhi female member Na Ho lekin Hamen apne mobile mein Ham Logon Ko Sath Lekar Chalna chahie shemail or mazoor afrad jo muashray m mushkil se survive kar rahay hotay hain un k leay forex boht e zabardast idea hai koshish kren apni comunity main aesay logo ko forex m le kar aen. Allah apko Jazae kher dey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: She mail yehni Khawja saraa hazrat k leay forex tradung kesi

    Yes friend aapane bahut acchi baat share Ki Hai yah Sirf Mere Khawaja Sara ke liye Achcha business Nahin Hai Kya Har Ek berojgar Hai is per Har EK berojgar Paisa Kama sakta hai aur Har EK success per kam kar sakta hai is Par Kisi chij Ki pabandi Nahin Hai Just poriskar rules ko follow karna padta hai aur ham is per kam kar sakte hain aapane experience ko share kar sakte hain Hamen Apne Jyada Se Jyada experience on Knowledge Bhi Jyada hota hai Jitna Jyada Ham is per time Dete Hain utna Jyada Hamen bonus Achcha Milta Hai
    • #3 Collapse

      Re: She mail yehni Khawja saraa hazrat k leay forex tradung kesi

      hamain is k bary main pahly learning karni ho gi aur hamain apni har zrort ko pora kar skaty hain so hamain is forum main planing kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain is form main hum sab kam kar ksaty hain is main student bi kam ka rk hi hum achi trade kar k hi hum aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karny k kabl hon gay
      Last edited by ; 30-05-2020, 12:09 PM.
      • #4 Collapse

        Re: She mail yehni Khawja saraa hazrat k leay forex tradung kesi

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasir884 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear members ho sakta hai Forex Mein Koi Bhi female member Na Ho lekin Hamen apne mobile mein Ham Logon Ko Sath Lekar Chalna chahie shemail or mazoor afrad jo muashray m mushkil se survive kar rahay hotay hain un k leay forex boht e zabardast idea hai koshish kren apni comunity main aesay logo ko forex m le kar aen. Allah apko Jazae kher dey
        Lagta hai aapke mind per bahut defective Hai Labh Logon ki vajah se aap pagal ho gaye ho Jo Aisi baten kar rahe ho Jo Khusro Ke Piche Pade Hue Ho khushiyon Ka Forex Mein Kya Kam yaar pagal ho aap kaisi baten karte ho but 1. Reviews aapki baat theek hai Kyunki vah log Agar naachne gane ke alava Forex Mein kam karen to unko Jyada fayda mil sakta hai Kyunki yah Kafi Achcha business hai aur ismein vah log acchi Tarah Se Kam Karke Achcha profit earning kar sakte hain aur ek Izzat Ki life ji sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: She mail yehni Khawja saraa hazrat k leay forex tradung kesi

          forex mai har koi kam kar sakta hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik amm busienss jasa nai hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: She mail yehni Khawja saraa hazrat k leay forex tradung kesi

            forex main humain es main mahant sya hum es main kam kar kay hum es main kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our es main sub log es main kam kar skty hian ou rhum es mian kam kar kay hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es mian live trading kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: She mail yehni Khawja saraa hazrat k leay forex tradung kesi

              Forex business sab logon kay leye hai aur forex ko sab log hi kar saktay han is mein koi bhi kise kisam ki koi limit nahin hai forex aik acha business hai aur is ko sab log kar saktay han lakin kaamyaab woh hi ho saktay han Jo forex mein mehnat aur hardwork kartay Han aur forex ki learning knowledge aur experience hasil karain gey
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: She mail yehni Khawja saraa hazrat k leay forex tradung kesi

                Assalam o Alaikum.!
                Friends forex busniss main apsay yay koi nhi pochay ga kh ap male hu female hu ya phir shemale hu.Bs ap forex trading kro apni skills ki bunyad pr .apny ilm ki bunyad pr .Ap jo bhi hu bs apka ilm hona chayay forex kay bary main .Ismain her ameer aur ghreeb barabar hain .Jis kay pass forex ka ilm hay experience hay aur kaam krny ki salahiyat majood hay tu phir ap chayay khawajasira hu ya Female hu kaam kr skty hu.
                Thnks.

                اب آن لائن

                Working...
                X