active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain
    forum main kamyab trader banany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur mind ko fresh kar k hi hum cahy say trade karni ho gi aur hamain expeirence acha ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh karna ho g abta hi hum achy say earning ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

    Active mind Ho ke Ham forest se bhi acchi earning kar sakte hain Kyunki Hamesha logo ke sath hota hai jo active mind hote hain aapane mentally bahut jyada Chhath Rahana hai aur Forex trading se apne trading result ko Kamyab karna hai tab jakar Forex trading Mein acche result Hasil karne mein Kamyab Honge aur active Marne Wale log Hamesha aapko result acche dene mein bahut Aage Tak Jaenge active Hoke Forex trading Nahin Karen aur sath Pakistan Forex showroom mein bhi acchi acchi post share Karen Taki aapko weekly basis per acche a result mile.
    • #3 Collapse

      Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

      Yes friend aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab tak Hamara mind active Nahin Hoga fresh Nahin Hoga aur ham is per perform acchi nahin kar Sakenge Jitna Jyada Ham is per active rahakar aur fresh mind hokar kam Karenge utna Jyada Hamen ismein perform kar Payenge aur utna hi jyada Ham isko samajh Sakenge Aur Itna hi jyada Hamen Iske bare mein experience on Knowledge Hasil Hoga tabhi Ham ismein acche se post kar sakte hain aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain Hamen apni learning ko bhi achcha karna hoga use per bhi Hamen Apne senior Logon se experience on Knowledge Hasil Karni Hogi tabhi Ham is per Achcha banasur kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

        Yes forex online business hai es ma active rehna bhot zaruri hota hai, active rehnay k lae hamary pass internet pakage ka hona bhot zaruri hai, ham forex trade ma editing or closing and new order ko open serf online reh kar he kar sakty hain, agr hamaey pass internet pakage ni hai to ham us hisab sy editing b ni kar sakty,
        • #5 Collapse

          Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

          ji han bilkul shaktimaan rakhkar Ham pareshan kar sakte hain Jo log Activa per kam karte hain vah bhi humse karte hain active karvane ka mukhya Jo hota hai ki Ham Mar jayen mein jo dusre chalate Hain unse Ham Na Ho aur ham apne kam ko sahi tarike se jab Ham baithe Hain tumhara kya hal hai apne jigar ka munh mein mashruf Na Ho balki hamara bhi dhyan aur dimag sirf aur sirf raat mein kam karta hu uski taraf ho aisa karne se hamara kam jaldi khatam ho jata ho jata hai aur ham ek accha baat kar sakte hain na ki Ham dusre logon ki tarah ke hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
            forum main kamyab trader banany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur mind ko fresh kar k hi hum cahy say trade karni ho gi aur hamain expeirence acha ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh karna ho g abta hi hum achy say earning ho saky gi
            Dear brother Jab aap Pakistan Forex forum per kam Karte Hain to aapko ismein posting karne ke liye bahut hi Soch Samajh Kar kam karna Hota Hai Jab Ham post Karte Hain To Hamen chahie ki Ham acchi quality ki post Karen aur post Mein informative Baat share Karen sake usse Sab Ka fayda Ho Aur new members usse knowledge Hasil kar Saken Pakistan Forex form Ek bahut hi Jabardasth opportunity Hai Pakistan mein trading members ke liye Agar Ham acchi earning karna chahte hain To Ham usmein learning Karni Hogi aur knowledge Hasil karna hoga tab hi Ham Forex trading Mein Kamyab Ho Sakenge aur Hamen active mind Mein kam karna hoga.
            • #7 Collapse

              Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

              Aapki baat bilkul theek hai forex form mein jab Ham active mind ke sath kam karenge to hamara kam best hoga hamen apne mind ko har waqt active rakhna chahie hamen apne mind ko fresh rakhna chahie agar hamara mind fresh nahin hai agar Ham active nahin hai to hamen kam bhi nahin karna chahie hamen rest karna chahie jab hamara kam active Ho jaaye jab Ham apne mind ko bilkul relax kar lete hain to uske bad hi hamen Fox mein kam karna chahie Jo member forex mein Dil lagakar kam karta hai Varna Kam nahin ho sakta vah hundred percent kamyab hi ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

                Yes apki bat sahee hay kayn kay forex men jab tak ham fresh mind kam ni karen gay to mistakes kafi hon gi jiski waja sy loss ho sakta hay,foex ek aik aisa business hay jis ko ham lalach say bach kar mehant kar kay behtreen aamdani ka zarea bana saktay hen, profit kelye best tarekay say analysis karna market ko har lehaz say dekhna like fundamental analysis, technical analysis aor bhi jitnay best tarekay sy market ko jancha ja sakay janch kar market say acha profit earn kea ja sakta hay, islye hamen fresh mind kam karna ho ga forex ek best business hay.
                • #9 Collapse

                  Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

                  Yes dear! Agar Ham kisi bhi business mein kamyab hona chahte Hain to iske liye jaruri hai jab Ham business kar rahe hamara Sara focus apne kam ki taraf hona chahie tabhi ham use kam ko sahi se a saranjam de payenge. Agar Ham present mind ke sath Kam nahin karte tu kisi bhi kam mein success hasil nahin kar sakte. Yah jaruri hai k Ham kam karte hue apne mind ko active rakhen aur situation k mutabik faisla Karen. Trading ke business mein bhi apne mind ko active rakhna hota hai. Ham market ki movement ko dekhte hue aur analyse karte hue trading ka business kar sakte hain. Agar hamara focus yah mind trading ki taraf nahin hoga to Ham kabhi bhi trading mein kamyab nahin Ho payenge. To iske liye jaruri hai jab bhi Ham trading Karen apne mind ko fresh karke relax ho kar apne kam per concentrate Karen tabhi Ham successful honge. Thanks 😊
                  • #10 Collapse

                    Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

                    Han ji bilkul ap ne theek kaha hai active mind aur fresh mood ke sath ager hum trading karaen tu hum ache faisle le paen ge. Aur forex mein ache decisions hi traders ki kamyabi ki zama at haen. Humaen pressurise mind ke sath kabhi bhi market ko analyse nahi kerna chahyea.
                    • #11 Collapse

                      Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

                      Members ka fresh hona bahut hi jaruri hai isi tarah se hi members ager kam karenge to tab hi unka kam bhi acche se hoga members ko chahie ki vah kabhi bhi confuse ho kar aur apna kam ko na karen kyunki aise members ke jo pareshan hote hain aur vah apne kam ko acche se nahin kar rahe hote hain unko chahie ki vah apne senior se help lekar aur apne kaam ko acche se kar sakte hain lekin aise members ke jinke liye koi bhi acche se kam karne mein problem a rahi ho to unko Help le lena chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

                        Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Ham itne Jyada active mind ke sath aur jitne Jyada confidence ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Hasil kar Sakenge Forex Mein Vahi log Kamyab tractor Ban sakte hain Jo hardworking ke sath Naam karte hain aur acchi mehnat ke sath kam karte hain Vahi acchi earning kar sakte hain aur Forex trading Mein acchi success Hasil kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

                          g han ham forum mein achi earning kr skte hain .agar hum zyada se zyada mehnat kare aur zyada se zyada apna time forum per spend kare to hum bohat jald successful buisness man ban saktey hai.aur zyada se zyada achi earning kar sktey hain .forum me achi earning bohat asani se ho sakti hai agar hm mehnat kre aur apna zyada se zyada time forum per spend kare aur apna buisness successful banae .hamesha mind active rakhe aur forum per achi earning kare
                          • #14 Collapse

                            Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
                            forum main kamyab trader banany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur mind ko fresh kar k hi hum cahy say trade karni ho gi aur hamain expeirence acha ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh karna ho g abta hi hum achy say earning ho saky gi
                            Hamen Forex trading Mein Hamesha active mind ke sath kam karna chahie aur form per bhi active hokar kam karna chahie Kyunki Agar Ham Swaram per upsthit hokar Kam Nahin Karenge aur theek tarike Se Kam Nahin Karenge To Hamara bonus decrease hoga
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: active mind rakh k forum main achi earning kar skaty hain

                              Ji bilkul theek Kaha Jitna mind fresh hokar active Hoga Itna Achcha aap Forex trading Mein knowledge aur learning ke sath rate Karenge to Achcha earning kar Sakenge Forex 1 online business hai per Ek mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge aur jitni Jyada hardworking ke sath kam Karenge itne Achcha fayda hassil kar Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge Forex all world mein famous business hyperx Mein Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo acchi knowledge ke sath aur acchi learning ke sath kam karte hain Vahi acchi earning kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X