Gold p profiable trading k liy khas time ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold p profiable trading k liy khas time ..
    Dosto Forex trading ki market main kuch members kehty Hain k prifit ni hota loss ho jata Hy to main aik important tips deti hon k agar aap chahty Hain k ap gold Dy trading kr k Profit lain aur loss bi na ho to aap ko chahiy k ap sirf sham 5 bjy k bad gold p trading kro Thora sa pichly time frame ki movement check kr k phr main apko guarantee deti hon k gold apky account ko kbi wash ni kry ga blky zaroor prifit Dy ga apko
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold p profiable trading k liy khas time ..

    Gold pay profitable trading ke liye Koi khaas time nahin hota hai hi yah hamare analyses per hota hai ki jab Ham market ko samajh lete hain aur jab hamen gold market ka signal achcha Mil jata hai to tab Ham gold per trading karte hain lekin jab tak hamen gold ka achcha signal nahin milta hai to hamen gold per trading nahin karni chahie kyunki gold ki trading bahut khatarnak hoti hai
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
    • #3 Collapse

      Re: Gold p profiable trading k liy khas time ..

      forex aik amm business ke nisbat acha business han hum is mai raat mai be kam kar sakty han hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum s mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy tp hamra account bnd ho jy ga s ma hamara koi be boss nahi hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Gold p profiable trading k liy khas time ..

        gold main bi trade kar skaty hain aur hamain acha tradr banany k liye learning karni ho gi aur hamain experience k begair hum kam nai kar skaty hain so hamain market main mind ko fresh ka rk hi hum achi earning ho saky gi aur hamain time table bana k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain acha knowldge hasil kar k hi hum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Gold p profiable trading k liy khas time ..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Robeena Robi پيغام ديکھيے
          Dosto Forex trading ki market main kuch members kehty Hain k prifit ni hota loss ho jata Hy to main aik important tips deti hon k agar aap chahty Hain k ap gold Dy trading kr k Profit lain aur loss bi na ho to aap ko chahiy k ap sirf sham 5 bjy k bad gold p trading kro Thora sa pichly time frame ki movement check kr k phr main apko guarantee deti hon k gold apky account ko kbi wash ni kry ga blky zaroor prifit Dy ga apko
          Jis Tarah aap log currency SBI trading Karte Hain Aise Hi Gold per bhi aap log trading karte hain but Hamesha is chij Ka Khyal Rakha Kar Ke Jab Bhi market ke fundamental aspect aap Logon Ko samajh ja rahe ho yani Jo news a rahi hai uski samajh aaya aap Logon Ko tab aap log trading Karen sirf technical analysis ki best for trading karna bevkufi hoti hai agar aap market ke fundamental changes Ko Nahin Dekhte market mein news Ko Nahin Dekhte to aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aur achi trading nahin kar sakte isliye Gold per agar aap log trading karna chahte hain to is per volatility bahut jyada hoti hai aur aap Logon Ko nuksan Bhi bahut jyada hota hai agar aap news ko Dekhenge news ko follow karne ke bad trading Karenge to aapko kamyabi mil sakti hai aur Yahi aap Logon ke liye best time Hota Hai Jis per aap log apni trading Karen aur market se fayda uthaen.
          • #6 Collapse

            Re: Gold p profiable trading k liy khas time ..

            forex maion hum es main gold main hum trade lga skty hain humain es main boht soch smj kar humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hian our hum es main full time be kam kar skty hian our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain ot humain es main loss ho ga forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: Gold p profiable trading k liy khas time ..

              hamy gold ki movement ko achy sy samaj akr is ky rules ko follow kar ky is main trading karni chahey pher hi ham kmayabi hasil akr askty hain ham is main part time be kam akr sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam akr sakty hain ya aik asa busienss hain jis main kam kawrny ky liye hamy ksii be office jany ki zalrt nahi hoto ham apny ager beth kar is main kam kar akty hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold p profiable trading k liy khas time ..

                trading karne ke koi khas time nhe hota hae is ke liye apko cahiye ke ap bas us session kmain gold par trading kiya karen q ke apko bhe pata hae ke gold jo hae wo american dollar ke against move karta hae to un ko cahiye ke wo is main ache tarah se kam karen jitna acha wo is main kam karen ge wo is main utna he zayada kamayab bhe ho he jaen ge to sab logon ko is main mehat karte rehna cahiye kabhe bhe hoimmat nhe harne cahiye take wo is main se ache earning karte rahen jo bhe log is main mehnat karte hain ache tarah se acha akm karte hain wo he to is main succes gain kar lete hain to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte rahen kabhe bhe himmat na haren take hm is main kamayab ho saken or aik ache trader ban sakne jo bhe log is main mehnat zayada karte hain wo is main kamayb ho he jate hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold p profiable trading k liy khas time ..

                  dear g han ap ki bat kafi limit tak sahee hay is main ham ko chye k ham is main jis tme main bhi apany kam ko start kia karein is main ham ko acahy say acha work ko karty rahnay ki try karan ho g is main ham ko kabhi bhi hurry up k sat apnay kam ko nahi karna ho g q kmarket kafi tez bhi ho jti hay aor ham ko yeah iln bhi nahi hota hay k sell main janay wala hay fgold yeah k profit main .
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold p profiable trading k liy khas time ..

                    Gold ka koi khas time tu nahi hota. Gold pe kabhi bhi big movement ho sakti hai. Lekin aik time hai jab gold bahut ziyada move kerta hai. Jab usd pe news hoti hai tu gold kafi ziyada move kerta hai. News time hum gold pe scalping ker sakte haen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X