Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai
    Hamen apni posting target ko complete karne ke liye weekend pay working karna bahut hi important hota Hai hi kyunki weekend per hamari trading close hoti hai aur hamare pass kafi free time hota Hai jiski vajah se hamari posting kafi ho sakti hai aur ham apne target ko achieve kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham weekend per jitna possible ho sake jitna mumkin ho sake apni posting ko complete karne ki ki price karni chahie then Ham apne target ko achieve kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai

    Yah 2 din hamare liye bahut kimti hote Hain aur hamen do dinon mein bahut hi acchi posting kar sakte hain isliye hamen hamesha koshish karni chahie aur ine din do dinon mein jitna mumkin ho sake hamen mehnat karni chahie Ham apni mehnat se Hi apne aap ko kamyabi dila sakte hain aur jab tak hamari mehnat nahin hogi to Ham apne aap ko kamyab nahin banaa sakte hain kamyabi ke liye mehnat karna bahut hi jaruri kam hai kamyabi dila sakte hain aur jab tak hamari mehnat nahin hogi to Ham apne aap ko kamyab nahin banaa sakte hain kamyabi ke liye mehnat karna bahut hi jaruri kam hai
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
    • #3 Collapse

      Re: Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai

      is forum main ak week main hum boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur hamain posts kar target ko pora karna ho ga tba hi hum achys ay perform karny main bi asnai ho sky gi aur hamain chahye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucessful trader ban sakty hain aur hamain expeience k begair hum kam nai kar skaty hain so hamain is say earning ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai

        yes dear, ap na thek kaha, hmain weekend par posting ka target pura karnay k liay achi oppertunity mil jati ha q k ki trading activity nhi ho rhi hoti, is tarah hm acha target maintain kar saktay hain is liay hmain time manage kar k acha quality ka aur mayari kam karna chaiay ta k acha bonus accomulate karain
        Last edited by ; 30-05-2020, 10:29 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai

          G Han yeh aik achi suggestions hy k weekend p hm achy treeqy sy pak Forum p posts kr sakty hain kio k weekend p sab fre hoty Hain aur mokammal tawajo aur aasani sy post's aur threads AP kr sakaty hain to matlb yeh hova k hm agar irada kr lain to koi bi Cheez na mumkin ni Hy sab mumkin Hy bas pka irada aur dilchaspi honi chahiy
          • #6 Collapse

            Re: Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai

            target hamy thrusday ko complte karna caey firday ko new target suro karna caey forex aik amm bsness jasa nahi hum gar mai baat karis mai kama kar skty hain is mai kaam karny ky liye hamy ksie beoffice mai jany ke need nahi hote yai aik unique business hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din aki be kam kar sakty hain yai aik best business hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai

              hamy pory week ki aikac hi planing bana kar is main daily apno posting ki limite ko pora karna chahey hpher hi ham apna target pora kar sakty hain or acha bons hasil kar ky apna life style chnage kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is amin part time eb kam kar sakty hain or ahm is main apni amrzi sy full time be kam kr sakty hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                Hamen apni posting target ko complete karne ke liye weekend pay working karna bahut hi important hota Hai hi kyunki weekend per hamari trading close hoti hai aur hamare pass kafi free time hota Hai jiski vajah se hamari posting kafi ho sakti hai aur ham apne target ko achieve kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham weekend per jitna possible ho sake jitna mumkin ho sake apni posting ko complete karne ki ki price karni chahie then Ham apne target ko achieve kar sakte hain
                Ji bilkul aap apni time to say na Karen aur Weekend Ka Sada time Jaya form gujare aur hardwork Re Taki aapka Jo Pushkar karte hain uski Mein quality bhi acchi ho aur post karne ke tarike big complete ho sake acchi quality ke sath acchi quantity bhi honi chahie tab aapko Achcha bonus Milta Hai yah donon chijen agar aap complete Karenge to aap Logon Ko definitely Achar award Milega aur weekend per aap yah kam kar sakte ho Apna target complete kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai

                  ji han bilkul aapane theek kaha hamen apna target ko complete karne ke liye jyada mehnat karni chahie Forex se aik online business hai Ham ismein apna time table banakar posting ka target complete kar sakte hain hamen Forex mein planning karke kam karna chahie isase hamen acche kam mein bhi aasani Hogi tab hi Ham is mein acchi tarah se kam kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen learning Karen tab hi acchi tarah se earning kar payenge hamen chahie ki Ham Forex ke rules ko follow Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai

                    quality aur quantity ka kaam karna ho ga agar ham is mein ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain is liye hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karian lean karain aur acha kaam karna hai aur acha kaam karne ke liye hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karain aur learn karain ta ke hmain experience ho experience ho ga to ham kameyab ho sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting target complete karne ke liye weekend good opportunity hai

                      yes bro hmen es men aik target he mind men rkh kr kam krna chahye aur jis had tk mumkin ho hmen es men apni weekly target zaror pora krna chahye hum apny target ko jitna acha pora kren gy humen usma faidah hoga jb hum apna target pora krky kam kren gy to hmen es men acha bonus hasil hoga aur humen es men apna acha trade lgany men asani hoga aur hmen acha profit hasil hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X