take forex as a profession ......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    take forex as a profession ......
    Assalaam o alaikum mere khiyaal main jqb tak ham forex forum ko ik profession kay tour pe lain gain to ham kamyaab hun gay kun kay forex forum ko study karna oar market ko samajhna kafi mushkil kaam hay hamain forex forum ko serious lay kar kaam karna ho gaa hamain forex business ko ik profession kay tour pe lenaa ho gaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: take forex as a profession ......

    as a profession business hamare liye bahut hi beneficial hai isliye hamen is business ko important Lena chahie kyunki is business Ko jab Ham aisa profession dekar working karenge to hamari working kafi good hogi aur jab tak Ham is business ko aisa professional nahin lete Hain to hamari working kabhi God nahin hoti Hai isliye hamen is business ko as a profession Lena Hi hamare liye important hota hai aur ham is business mein good earning Le sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: take forex as a profession ......

      Take forex as a profession. Forex business high business business ke Taur per istemal karna chahie Jo trader Forex ko profession ke Taur per use karte hain vah forex market Mein Achcha experience bhi Hasil kar lete hain aur vah bhi ho Jaate Hain per month thik karne ke liye Hona jaruri hai aur
      • #4 Collapse

        Re: take forex as a profession ......

        hamy take proft ko use kr ky kam karna hpo ga hum is mai psoting be kar sakty hain hum is mai tradng be kar sakty hain hum is mai bager balance accouj bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalacho ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is ma hamara koi be boss nahi
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: take forex as a profession ......

          forex kabe be band na hony wala aik real business hain ham isy apna life time professioanl be bana sakrty hain yai aik aam jobn ki nisbatr bohat hi acha business hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part tiem be kam akr sakty hain ro ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa busienss hain jis main hamara koi boss nahi hota hain
          • #6 Collapse

            Re: take forex as a profession ......

            forex main humain es main mahant say hum es main kam karin gain to he hum es main sucess ho skty hain our agar hum es main bgir lkearn ing kay hum es main kam karian gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es mian kam kar skty hain our forex kbe be na bond honay wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: take forex as a profession ......

              tes dear hmin pakforex ko sil profession ki binyad pr lina chahie kio kh insan osh kam mi kbhi kamyab nhi huta jis mi wh jbhi bhi interested nhi huta hy or paj forex forum ko zyada mhnt sy krny sy hmin zyada experience or bonus gain hu ga
              • #8 Collapse

                Re: take forex as a profession ......

                Is platform ko join kar lene ke bad har ek member ke knowledge mein yah hona chahie ki vah forex ka ek member ho gaya hai aur jab koi bhi members for ki membership hasil kar leta hai to uske liye yah bahut jaruri hai ki vah regular online hokar aur apne kaam ko continue karen kyunki agar is tarah se vah apne kaam ko continue nahin karega to forest apne member ki membership ko cancel Bhi kar dega aur is tarah se fir members ko ek new account banakar aur usse fir se ek naya start lena hoga
                • #9 Collapse

                  Re: take forex as a profession ......

                  g han forex aik professional business hai is mein hmain buhat hi mehnat se kaam karna hai aur is ko hmain achea professinal samjhain ge to hi ham is mein kaam kar sakte hain lekin hmain is mein mehnat se kaam karte hain agar ham mehnat se kaam karain ge aur learn karain ge to ham kameyab ho sakte hain ap ko indicator ka bhi use ana chahiye ta ke ham achi earning kar sakain
                  • #10 Collapse

                    Re: take forex as a profession ......

                    FOREX buisness koi mushkil buisness nhi hai bas is me mehnat ki zarrorat hai .Agar hum is me zyada mehnat karege to hume zyada success hasil hogi agar kam mehnat kare ge to shaid nuqsan be ho sakta hai jis ki waja se hume buisness me loss ho ga . hume ise eik profession ki tarah deal krna chahie ta ke hum is me jald he success hasil kr sake. forex new new jab shoru kia jata hai to bohat mushkil lagta hai aur hum is me mehnat kr ke ise jaald sekh jate hain
                    • #11 Collapse

                      Re: take forex as a profession ......

                      un logo ko jo zyada time me posts ko nahi de pate. K wo Saturday sunday ko market band hoti hai so zda time post karny may guzary. Is se unka wo time jo trading me lag jata wo free hota hai aur wobus ko bonus k gain karne me use kar sakte hen. Pak forum ko hamen lazmi time dena chaheye aur jo daily iska gaol hota hai usko lazmi pora karna chaheye. Hum jitna koshash karengy k isko time den utna hi hamare pas knowledge aur experience me izafa hoga. Humen ye ik behtareen platform apne language. Is k eela hai jis se hum bohut faida utha sakten hen. Pak forum ko time dene se aik to hamara jo daily limit hoga wo achieve hota rahe ga. Dosri taraf jo market me daily k bunyad pe jo naye cheezen taghayur pazeer hoti hen hum us se bhi bakhabar rahengybuhat hi mehnat se kaam karna hai aur is ko hmain achea professinal samjhain ge to hi ham is mein kaam kar sakte hain lekin hmain is mein mehnat se kaam karte hain agar ham mehnat se k
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: take forex as a profession ......

                        hum es main sucess ho skty hain our agar hum es main bgir lkearn ing kay hum es main kam karian gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es mian kam kar skty hain our forex kbe be ke Taur per istemal karna chahie Jo trader Forex ko profession ke Taur per use karte hain vah forex market Mein Achcha experience bhi Hasil kar lete hain aur vah bhi ho Jaate Hain per montna
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: take forex as a profession ......

                          agr hum forex trading ko as a profession join krty hn. to is sy hum bohet khush reh sakty hn.q k aj k dor my paisa hr ik ki zururat hy or forex trading my just hardworking kr k acha profit earn kr sakty hn.likn agr ye hmara profession hn to pher hum is ko kbhi kbhi nahe chor sakty.q k ab trading humary business k sath sath humara shoke b hy.or jo kam b shoke my kia jata hy wo bohet acha hota hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: take forex as a profession ......

                            Humen ye ik behtareen platform apne language. Is k eela hai jis se hum bohut faida utha sakten hen. Pak forum ko time dene se aik to hamara jo daily limit hoga wo achieve hota rahe ga. Dosri taraf jo market me daily k bunyad pe jo naye cheezen taghayur pazeer hoti hen mehnat se kaam karna hai aur is ko hmain achea professinal samjhain ge to hi ham is mein kaam kar sakte hain lekin hmain is mein mehnat se kaam karte hain agar ham mehnat se kaam karain ge aur learn karain ge to ham kameyab ho sakte hain ap ko indicator ka bhi use ana chahiye ta ke ham achi earning kar sakain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: take forex as a profession ......

                              GM bhai sahab aapane bahut acchi baat ki hai Hamen friends ko Apna peshab banaa Lena chahie Agar Ham Ko Apna peshab banaenge to Kamyab Honge aur Hamen prapt mein bahut hi mehnat Karni chahie Agar Ham mehnat Karenge to Kamyab Honge isliye prapt mein main aap bahut jaruri hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X