Live and demo trading are same.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2596 Collapse

    Live trading aur demo trading same nahi hein demo petrading seekhi jati hai aur us mein loss ka wakai koi dar nahi hota mager live trading mein zaror dar lagta hai kionkeh is mein asal wala loss hota hai aur khushi bhi hoti hai jab profit milta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2597 Collapse

      live trading real trading hoti ha apni investment pe trading karna demo seekhnay k liye best ha forex main well experience ka lia demo account bohat he zaroori hai kyun ka demo account sa trader ko platform ko easy smajah jata hai or wo or volume select karna take profit lagana stop loss lagana traling stop so platform sa familier ho jata hai.
      • #2598 Collapse

        Dears Real or demo account mein yehi farq he he.ke real pe new joiner dar dar ke trading krte hain.Un ko yehi feel hota ge.ke Real pe trading muahkil he.But aisa kuch bhi nai he.Demo pe trading krne se hmain koi dar nai hota.Real account pe starting mein km deposit karana chahey.Us se hum ko dar ko km kr skte hain.
        • #2599 Collapse

          Re: Live and demo trading are same.

          real account or demo account ke trading same hote hain yai sad urdu mai ke jate hain demo mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain or agar is mai kam karty howe koi galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain or real account mai aik cote se galti ke waja hamy big loss ho jaat hain
          • #2600 Collapse

            Re: Live and demo trading are same.

            demo account or real account mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain demo account ko practice ky liye use kiya jata hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
            • #2601 Collapse

              Re: Live and demo trading are same.

              G bilkul theak kha ha ap ny dono he same account hotay ha but farik siraf utna he ha k demo account practice k liye ha or real account sy ham Profit karty ha or ye Profit hame tab he ho sakta ha agr hame demo account par practice real account samj kar kary tovphir he hame es sy acha profit earn kar sakty ha es liye demo account par practice real account samj kar kary to phir ham achay trader ban sakty ha
               
              • #2602 Collapse

                Re: Live and demo trading are same.

                Dear friend demo account trading our live account trading main kafi fark hai. Demo account main trading ka jo market hota hai us main kafi tez moments hota hai our real account trading main moments etni tazi nahi hota. Demo account sirf our sirf practice ke liye hota hai our real account main real profit kamana hota hai. Demo say zayida experience our knowledge melta hai. Real account main real profit kamana hota hai
                • #2603 Collapse

                  Re: Live and demo trading are same.

                  demo account or real account kr trading same he hote hain hum in mai sada urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai practice karny ky bad jab real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or acha bonus earn kar lety hain or apne zarorto ko pura kar lety hain
                  • #2604 Collapse

                    Re: Live and demo trading are same.

                    Dear members ap ke bat bilkul theak ha demo account or real account same hota ha farak sirf itna ha k demo account practice k liye ha or real account pay ham trading kar k acha profit earn kar sakty ha ham jitni zada demo account pay practice kary ga utna he hame trading ka zada pta chaly ga or demo account par trading karny sy hame AGR loss ho jata ha to phir hame us sy koi farik nahi parta but agr ham real account ma trading karty ha to phir hame us ma loss or profit hota ha
                     
                    • #2605 Collapse

                      Re: Live and demo trading are same.

                      forex mai live or demo acount ke trading same hote hain demo mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai kam karty howe hum sy koi galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain or real account mai aik galti sy hamy big loss ho jata hain or is mai market or brokers ka koi qasur nahi hota
                      • #2606 Collapse

                        Re: Live and demo trading are same.

                        live and demo account same hai un pr same rate chlta hai lekn un main fark yeh hai demo account pay hm apni forex ki practice krty hain us main balance real nahi hota jb k live ya real account pay hmain invest krna prti hain and live ko bohat care say trade krna prti hai agar es main loss ho giya to hmain wo wapis nahi mile ga lek agar demo pay loss bhi ho jaye to ham new demo account bna skty hain esliye live trading mushkal hoti hai kiyun k hmain loss kaa dr hota hai.
                        • #2607 Collapse

                          Re: Live and demo trading are same.

                          nahe bahi jan .real account and demo account are not same .q k agr hum demo account my loss ho jay to humy wo recover nahe krna parta,or demo account my hum treading ki practice krty hn.or agr humy real account my loss ho jay to humy wo reacover krna parta hy.q k wo humara bounce hota hy.
                          • #2608 Collapse

                            Re: Live and demo trading are same.

                            Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko bahut ziada practice ke zrorat hoti hai aur us ka lya demo account bna kr bahut sari practice ke zrorat hoti hai real aur demo main koi difference nea hai ya blkul same he hai real pai ham ko jo profit aur lose hota hai wo real main hota hai aur demo pai jo bhe hota hai wo arxi hota hai
                            • #2609 Collapse

                              Re: Live and demo trading are same.

                              haamin market main trend ko use kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hihum cahy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main knowldge hasil karein gay ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2610 Collapse

                                Re: Live and demo trading are same.

                                ji live or demo tradinge ye dono eik jese nahi hain kunke jab hum demo accounte pe tradinge karte hain to humen loss ka ziada khatra nahi hota lekin iske baraks vive accounte bohat riskie hai is mein humen ziada loss hone ka khatra hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X