post limit one time hi complete na krain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    post limit one time hi complete na krain?
    Dear forex members mari observation kay mutabik 50 post ko ak sath post nai krna chahiy hmain isko 5 Parts main complete krain is tra easily limit b complete ho jati hy result b acha mlta hay kiun is tra apki post zyda members read krty jis ki wja say like kay zyda chance hoty hain. Mari to observation hay ap is pay kya suggest krty hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: post limit one time hi complete na krain?

    hamain is forum main posts k rules ko follow kar k hi hum sucess hohn gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achy say trade karny k kabil hon gay aur hamain limit main rah k hi hum achy say trade karni ho gi aur knowdlge k begair hum kam nai kar skaty hain aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achy say trade kar sakty hain it is best job
    • #3 Collapse

      Re: post limit one time hi complete na krain?

      hamy aik timee tabale bana kar limit ko roz pura karna ho ga hum is mai raat maibe kam kar sakty haian hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager balance accoutn bana karbe kamk ar sakty hain yai aik amm busienss ahin hum is ai bvager balance acount bana karj be kam kair sakty hain hum is mai agaf bager leanring ky kam jary gyt o hamy loss ho jy ga
      Last edited by ; 30-05-2020, 09:40 AM.
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: post limit one time hi complete na krain?

        Ji bilkul main aapki baat se Ittefaq karta hun Hamen ek hi Waqt Mein post limit ko bilkul bhi complete nahin karna chahie Varna Is Tarah aapki Kafi post delete ho jaayengi Hamen chahie ki Ham apni post limit ko parts mein Main pura Karen matlab Ham 2 ya 3 parts banaa Le aur use Waqt kam kar aur 15 20 post Ek Waqt Mein Karen Aur Iss Tarah apni 50 post complete Karen direct ek hi Waqt Mein Hamen apni limit complete Nahin Karni chahie iska Koi fayda Nahin Hota post delete Ho Jaati Hai
        • #5 Collapse

          Re: post limit one time hi complete na krain?

          Dear aapane theek kaha hai Hamen apni post limit ek time mein hi complete nahin kar deni chahie balki Hamen apni post limit time to time Karte Rahana chahie aur Ahista Ahista complete karne ki koshish Karni chahie Agar Ham ek hi time mein Apna Kam complete kar lete hain Tu Is Tarah Hamari acchi performance show Nahin Hogi lekin Agar ham time to time online hote hain to Hamari acchi progress Hoti Hai jisse Hamen Achcha bolo shasan karne mein help milati hai aur iske sath sath Ham Achcha knowledge Hasi karne mein bhi Kamyab Hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: post limit one time hi complete na krain?

            Asalmoalikm g han forex ki limit 50 tk hy hum jab chaiy sara din kisi bhe time isy pora kar sakty hain ye all time online busniss hy hamin cahiy hum jald bazi na karen or aram or sakoon sy post karen or achi post karen ta k delt na ho
            • #7 Collapse

              Re: post limit one time hi complete na krain?

              ham aik din main 50 posts reply karty hain hamy aik time table bana kar is mai daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kawr sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apna life styke change kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy ksii be waqt kam kar sakty h ain yai aik asa busienss hain jis main hamara koi bss nahi hota hain yai aik intwernational business hain
              • #8 Collapse

                Re: post limit one time hi complete na krain?

                forex main hum es main limite kay mutabk hum es mian 1 den main hum es main 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain our agar hum es main bgir learninbg kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga opur humara account be wahs ho jay ga our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: post limit one time hi complete na krain?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
                  Dear forex members mari observation kay mutabik 50 post ko ak sath post nai krna chahiy hmain isko 5 Parts main complete krain is tra easily limit b complete ho jati hy result b acha mlta hay kiun is tra apki post zyda members read krty jis ki wja say like kay zyda chance hoty hain. Mari to observation hay ap is pay kya suggest krty hain?
                  Dear aapki advice bahut acchi hai agar aap ek hi time se sari post limit complete kar denge vah aapke liye Achcha Nahin Hoga usse aapka bonus kab aayega agar aap form ko Jyada time Denge aur Thodi Thodi post Karke post complete Karenge to aap ke liye Jyada Achcha ho jaega isliye aap koshish Kiya Karen ke ek time 10 post Karke thoda se gap ke bad FIR 10 post Karke Is Tarah pure Din Mein post complete Kiya Karen I think aap ke kam per bhi aur bonus per bhi bahut Fark Padega ummid hai ki Aap Meri Baat Ko follow karke Apna fayda Jyada Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: post limit one time hi complete na krain?

                    Agar Ham achcha bonus karna chahte hain to humko pak forex forum main mehnat se kam karna hoga apni daily limit ko pura karna hoga 50 post karna Koi mushkil Kam nahin Ham do ghante mein bhi apni limit ko pura kar sakte hain agar Ham apni daily limit ko pura Karen quality wali post Karen acche experience aur knowledge ko share karen to achcha khasa bonus hasil kar sakte hain humko hamen hamari mehnat ke mutabik hi bonus Diya jata hai aur ham jitni mehnat karte Hain humko achcha reward milta hai main aarti hamari kamyabi hai aur mehnat hi kamyabi ki kunji tu mehnat Karen kamyabi Allah dega inshallah
                    • #11 Collapse

                      Re: post limit one time hi complete na krain?

                      G han dear ap ki bat sahi hai ik din ki limit 50 ki hoti hai ao ik sath 50 post kr b nahe sakty ho ya agr ap ik sath kr di daty ho to ap ka mind boring ho choka hota hai jis ki wja say ap post ki quality zada achi nahe rak paty ho is liya ap ko tory tory kr ka kam kr lana chya tor sa kam ap dhupr may kr ly tora sa suba time or rat may b
                      • #12 Collapse

                        Re: post limit one time hi complete na krain?

                        agr hum yaha forum per apne kam ko foran hi complete karte hai tu hume is me acha bonus nahi mile ga agr hum is me parts me kam kare gy tu hume is forum per acha bonus mil sakta hai forex market me kabi be hume jaldi nahi karna chahiye hum proper soch samj kar kam karna ho ga acha kam kare gy tu acha faida le sake gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: post limit one time hi complete na krain?

                          Aapka yah idea bahut hi ek useful idea hai isi ko hi acche se follow karna chahie aur sabhi members ko aisa nahin karna chahie ki vah apni post limit ko ek hi bar mein aur complete kar le kyunki is tarah kar lene se aksar aisa bhi hota hai ki members ki maximum post delete ho jaati hain members ko chahie ki vah apni post ko form per time to time online hokar aur is tarah se complete kar lekar pure din mein inko acche se karle
                          • #14 Collapse

                            Re: post limit one time hi complete na krain?

                            gee han dear hamin forex main posting main time table bana kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab honga forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagna sy or himmat say kam krty hain pher he hum ismain kamyab hon gay forex aik best online business hai is main mahnat kairn gay tohe hum is main kamyab hongay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: post limit one time hi complete na krain?

                              Assalam o Alikum,


                              AK e time ma hum forex prr apna kaam complete to kr sqty hein es ma koi mnh nai h but ak sat kaam krny sa hmari health r eyes prr bury effects prty he8n es liye agr hmari health tea kho gi to hum forex ka kaam b kr sqein gy es liye araam araam sa pury din ma hmein forex ka tora tora kr k kaam complete krna cheaye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X