Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...
    Los Hasil karna Koi Mushkil kaam Nahin Hai trading Mein Apni Taraf Se Koi trader kar Chhod Den agale Din aapka account was Hoga locel karna koi bhi Mushkil Kam Nahin Hai Lekin profit Hasil karne ke liye Bade Papad belane padte Hain profit Hasil karne ke liye stress Mein rahakar trade karni padati hai agar Ham se hokar rate Karte Hain To Hamen profit Achcha hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Jab Ham stress Mein Ho To fir trade na Karen Kyunki Hamen profit bhi ho sakta hai aur loss bhi ho sakta hai isliye Hamesha Laxman ke sath friend Karen bahut Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

    profit ke liye hamen hardworking karna padta hai aur market ko acche tarike se analysis karna padta hai then hamen profit receive hota hai aur agar hamara theek tarike se analyses nahin hote Hain to hamen market se loss ho jata hai isliye hamen pahle market ke good analysis karni chahie then hamen trading karni chahie otherwise hamen loss ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

      forex aik unique business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kaaybe mil j ge hum is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai kabe be band an hony wala business hain hum is ai agar tuka system sy kam kary gy to hamy losss ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

        hamain profit ko mange kar k hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say perfrm karny main bi asnai ho saky gia ur loss say bachny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

          Loss ke liye hamen Koi mehnat nahin karni padati aap koi train lagakar chhod den laparvahi kar den to agale din tak hamesha loss ho jaega ki hamara account wash ho jaegaaur ISI tarah aap hamen profit asar karne ke liye active rahana padta hai aur bahut jyada mehnat karni hoti hai usse bachne ke liye bahut mehnat karni padati hai tabhi jakar Ham acchi earning kar sakte hain hamen mind ko fresh rakhkar kam karna chahie tabhi ham log se Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

            exactly Agar profit Hasil karna chahte hain to uske liye struggle Karni Hogi market ki situation ko understand karna aata hoga tab hi profit nikal Sakenge Aise to koi bhi market Ko Nahin samajh sakta jab tak learning Karke knowledge Nahin banate members ko chahie ki Jyada Se Jyada learning Kijiye practis Kijiye Apna experience aur knowledge banae Forex ke related Jitna ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

              Ji han Pakistan Forex Mein kaam karte hue loss aane mein der Nahin lagti isliye Agar Ham mehnat Karenge acche consept se acchi trading Karenge To Hamen loss Nahin Hoga lost Hamesha Bachana chahie Tu Hi kamyabi Hogi isliye loss a Jaaye To Hamen ghabrana Nahin chahie Hamen chahie acche purane Se Achha Mein Chhupa Banakar usko khatm Karen Agar Ham last ko khatm Kar Gaye To fir Jab Bhi Ham acchi trading Karenge Hamen prapt Milega isliye acchi kocchi Se Acha Na Bane acchi kamyabi Milegi Khoob koshish Khoob kamyabi ke liye Forex ke rules ko follow karen to yah aapke liye Achcha advantage se acchi kamyabi Milegi ki koshish se kamyabi ka Ek Raasta Hai
              • #8 Collapse

                Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

                Aisi koi baat nahin hai loss ho ya profit Hamen donon ke liye mehnat Karni hi hoti hai Jab Bhi loss hota hai Hamen uska solution find karne ke liye bahut mehnat Karni Hoti Hai tab hi Ham Apne loss ko recover karne mein Kamyab ho sakte hain aur Agar profit Hasil karna hai to uske liye Hamen maximum double mehnat karne ki koshish Karni Hoti Hai Kyunki Jab Ham maximum double mehnat karte hain to hamare liye profit Hasil karna market ko samajhna aur Market ke train ko follow karte hue trade open karna bahut Aasan ho jata hai isliye Hamen yah Nahin sochana chahie ki loss ke liye mehnat Nahin Hoti balki loss of profit donon ke liye Hamen bahut mehnat Karni hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

                  loss ke liye hume mahnat nahi karni hoti lakin hume profit karne ke liye yaha per mahant karna hoti hai forex trading business me hume bohat hi soch kar tading karna hoti hai yaha per acha trader wohi hai jo yaha per achi earning kar raha hai achi earning hi hum acha confidence deti hai hume forex me mahnat karni hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

                    Assalamau ALiakaum my dear bro g han sahe bat ke hae ap ne loss or profit dono he is business ka hisa hote hain to is ke liye hamen cahiye ke hum is main mazeed mehnat karen ache tarah se acha akm karen take hum is main success hasil kar saken jo bhe log is main acha kam karte hain or rules ko follow karte howe he kam karte hain wo to is main kamaya ho he jate hain to hamen bhe ache analysis ke sath is main kam karna caiye or is main trading karne cahiye take hum is main kamyb bhe ho saken or is main hum ache trading kar saken q ke yeh business bahut he ache business hae hum is main jitne ache trah se kam karte hain hum is main utne he success hasil kar he lete hain to hamen bas is main mehnat karte rehna cahiye ache tarah se
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

                      ji bilkul hamen forex market Mein trading karte hue loss ke liye Koi mehnat nahin karni parti loss khud ba khud ho jata hai lekin Forex Mein mehnat karni parti hai to profit ke liye agar profit Hasil karna chahte hain to bahut zyada mehnat karni chahiye aur apni quality ko bahut improve karna chahiye kyunki aap ki quality agar achi hoti hai to aapko bahut acha bonus milta Hai trader ko zyada se zyada experience Hasil karna chayhie market ka experience aur market Mein knowledge ki bahut zarurat hoti Hai Ham hamesha apni knowledge ki wajah se Hi kamyabi Hasil karte hain aur forex market Mein successful hone ke liye mehnat aur knowledge ki zarurat hoti Hai zyada mehnat karenge to market Mein successful honge trader ko hamesha Forex ka bahut hi zyada knowledge Hasil karna chahiye kyunki Forex ka bahut zyada knowledge hamari trading ke liye bahut hi zaruri hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

                        g ha g loss ka ly mhant nh karni parti hain hamy jitna bh profiet hasil karna chahy hamy kar sakty hain os ka ly hamy mhant our lgan say kam kar ka hi ham kamiyb ho sakty hain ham jitna bh kam kary gy our jitna bh lgan say kam kary gy hamy otna hi faida ho sakta hain hamy is main ziada say ziada lgan say kam karna chahy agr profiet hasil karna chahty hain to ham jitna bh profiet hasil kary gy hamy trading karny main otna hi fida ho skta hain forex aik bhot hi best job hain is lay hamy is main dill say our lgan say kam karna chahhy
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

                          g bilkul theak bat kahi hai apny or bhot point ki bat bhe kahi hai hamen forex trading main jub bhe loss hota hai us k liye kabhi bhe mehnat nahi karni parti hai magar profit gain karny k liye hamen bhot mehant karni parti hai or bina mehnat kiye hum kabhi bhe prrofit gain kar k kamiyab nahi ho sakty hain ..magar loss hony k surat main hamen koi mehnat nahi karni parti hai loss to free main he mil jata hai ..hamen khud ko loss sa bachany k liye bhot mehnat or bhot struggle k sath he trading karni parti hai tabhi hum kamiyab ho paty hain or loss sa bach kar profit ki truf jaty hain ..
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

                            Aap ne Sahi kaha hai Forex trading business Mein Hamen nuksan ke liye minut nahin karna hoti lekin Agar Ham profit Hasil karna chahte hain To Hamen Forex trading business mein bahut mehnat karna Hoti Hai Jab tak Ham Forex trading business Mein proper planning ke sath Kam Nahin Karenge Ham is business Mein accha profit Hasil nahin kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss k liay koi mehnat ni krni parti.. But profit k liay krni hoti h...

                              Dear members loss ko koi b hasil nai krta na krny ki zarurt hy kiun loss hmari mistakes say khud hi ho jata hy. Har member profit kay liy hi mehnat krta hay aur business main profit hi success hay is liy hmain apny kam best quality ka krna chahiy phr hi ham successful ho skty hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X