Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie
    Good trading ke liye hamen try karna chahie ki ham always apne mentally power ko strong Karen hamari mental power jitna is strong hoge hamen apni trading Se utani Hi good results milenge isliye hamen chahie ke Ham apni mental power ko strong Karen hamara experience bhi strong ho jaega Ham aur hamara confidence bhi good hoga hamara jitna confidence God hoga hamen itni hi isliye success milegi isliye hamen chahie ki Ham malvi ji active mind se trading Karen then success possible ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

    hamen hamesha apne kam per kabja Deni chahie Ham jitna apne kam ke liye mehnat karenge to hamen utani hi kamyabi milegi aur hamen chahie ki Ham hamesha hi trading ka kam karte hue apne kam per gaur Karen aur apne kam ke liye mehnat Karen Ham jitni mehnat karenge aur apne kaam ko ahmiyat denge ham utani hi kamyabi milegi isliye hamen hamesha apne kam ko ahmiyat Deni chahie tab hamen kamyabi milati hai aur agar Ham apne kam ko ahmiyat nahin dete Hain to fir kamyabi nahin Mil sakti hai
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

      forex aik amm business jasa nahi hm is mai trading kar ky pasia kamas akty hain hum is mai 24 ganty mai sy kse be wkt ka time table bana kar kamk ar saakty hain yai aik amm business jasa nahi hum is mai agar greedy ban ky kamkary gy to hamara account baned ho j y ga yai aik unique business hain is ai hum apne marze sy tiemet able bana kar kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

        hamain is forum main acha trader bannay k liye learning karni ho gi aur har jeet otu sath sath hoti hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi au rhamain markt main emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is say fadia ho saky ga ta k loss km ho
        • #5 Collapse

          Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

          dear g han ap nay achi bat ko shae kai hay ham ko chye k agar ham nay kamyb tarder bana hay to is main ham ko mentally tor per khud per trust hona chye is main ham koa cahy say acha work ko last tak karty rahan ho g is main ham ko hemat nahi harna ho g is main ham ko itayt k sat apnay kqam ko jaery rakhay rahna ho g is main he agar ham aisa karty rahein gye to bad main ja ker k he ham kamyb ho saktay hein .
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

            gee hand dear app nain theek kaha hai agar hum forex achay say forex main kam karin gy to he hum is main kamyab hongy forex main aik best online business hia
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
              Good trading ke liye hamen try karna chahie ki ham always apne mentally power ko strong Karen hamari mental power jitna is strong hoge hamen apni trading Se utani Hi good results milenge isliye hamen chahie ke Ham apni mental power ko strong Karen hamara experience bhi strong ho jaega Ham aur hamara confidence bhi good hoga hamara jitna confidence God hoga hamen itni hi isliye success milegi isliye hamen chahie ki Ham malvi ji active mind se trading Karen then success possible ho sakti hai
              Dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab Ham trading chal rahe Hote Hain To Agar Hamari mentally power strong Nahin Hogi To Ham kabhi bhi acche tarike se trading nahin kar sakte Kyon Ke aap hi trading totally aapki mentally power per different kar rahi hoti hai agar aap ki memory power strong Nahin Hai To aapke decision bhi galat Honge aur aap Jab trade open karne ka exact time hoga ya close karne ka exact time hoga aap use time per decision Nahin Le sakti Jiski vajah se aapki trading effect Hogi isliye Humko chahie ki Ham apni mentally power ko strong Karen
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

                Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen rail gane ke liye mandali power keyboard datiya Hamesha ko aur apne aap ko isliye Hamen chahie ke Hamen Jyada mehnat karna chahie vah Apne Apne Aap Ko satven gana chahie tha kya aap apne kam ko unke Sath kam kar sake isliye Hamen chahie ki Ham Apne isliye Hamesha JK Ham Apne kaam ko banane ke liye chahie taje Ham Apne aapko Bata sakta sunayen aur Dadi aur poster Laga sake is bhaiya bahut Shukriya isliye Hamen yah kya Hamen Ek acche se jyada hone ke Naate Jo kam karna chahie vah Hamesha karna chahie ab Ham Lake le le gaya tha Agar Ham so jaen to uthkar Dekhenge to Aapka Hogi Punjab FIR Aaja FIR aap Uthe to aapke trade fatafat Mein I Hogi bahut Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                  Good trading ke liye hamen try karna chahie ki ham always apne mentally power ko strong Karen hamari mental power jitna is strong hoge hamen apni trading Se utani Hi good results milenge isliye hamen chahie ke Ham apni mental power ko strong Karen hamara experience bhi strong ho jaega Ham aur hamara confidence bhi good hoga hamara jitna confidence God hoga hamen itni hi isliye success milegi isliye hamen chahie ki Ham malvi ji active mind se trading Karen then success possible ho sakti hai
                  Forex trading ek risky business bhe hai jis mein trader ka mentally strong hona boht se zaroori hai kyunki is business mein choti se bhe mistake account wash krwa sakti hai trader aapne mental power ki strength jitna jiyadeh increase karega ose utna he jiyadeh benefit hoga forex ek mind business hai jis mein profit aapko aapne right decisions ki wajah se milta hai trader ko har time confidence mein rehna chahie aur jo bhe decision ly wo soch samjh kr le har aur hamesha active mind he rehna chahie jitna alert trader rahega ose ki trading utne he achy jayege success hasil krne ke liye dil laga kr mehnat krne chahie acha experience hasil krna chahie forex business mein profit boht jiyadeh hai bs zaroort hai is business ko samjhne ki aur right time per order lagane ki jitna mayari kam karenge benefit bhe utna he acha hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

                    Ji han aapane theek kaha hai training ke liye Hamara mind strong Hona chahie Hamara mind fresh Hona chahie jisse Ham analysis theek Tarah Se Kar Payenge Agar analyses Mein mistake ho gai Hamari trading mein bahut jyada loss ho sakta hai Jiski vajah se Hamari mehnat Bhi vyast Ho Jaati Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

                      Dear acchi baat ki hai aapane Hamen Khud Ko mentally strong rakhne ki koshish Karni chahie Kyunki jab tak Ham mentally strong Nahin Honge tab tak Hamare liye Apne experience ko Behtar banana aur use Apne kam Mein acche tarike se follow karna possible Nahin ho sakega aur Hamara kam Hamen Usi Waqt Achcha result de sakta hai Jab Hamare andar Achcha confidence Hoga Hamara kam Achcha Hoga isliye Hamen Apne mind ko Hamesha active or fresh rakhte Hue Apne kam ko Behtar banane ki koshish Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

                        yes dear you are absolutely rigjt kh trading klyi mently power ko strong krna prta hy kio kh agr hmm kisi bhi trade pr sell or buy lgae gy tu hmara account wash bhi hu skta hy or hmin profit bhi hu skta hy ish lyi hmin chahie kh soch smj kr or mently tor pr strong hu kr apny experience ki bina pr trade lgayn takhi hmin loss na hu or hmm profit earn kr skyn
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

                          g han achi trading ke liye mind ka active hona zarori hai forex market me achi trading ke liye hume achi tra market ka analysis karna chahiye market me soch samj kar kam kare gy tu acha faida mile ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

                            ji bilkul forex Mein trading karte hue apni mental power ko bahut zyada strong rakhna chahiye kyunki agar Ham apni mental power ko bahut zyada strong rakhte Hain to Ham profit aur loss ko face kar sakte hain hamen hamesha Forex main apne profit ke liye bahut mehnat karni chahiye apne loss ko face karne ki koshish karni chahiye kyunki trader agar forex market Mein apne aap ko mentally har cheez ke liye ready rakhta Hai to woh trader market mein bahut hi zyada successful hota hai market Mein Hasil karne ke liye knowledge ki bahut zarurat hoti hai aur hamara bahut fayda hota hai zyada mehnat karenge to market mein bahut hi zyada kamyabi Hasil karenge aur forex market Mein success hone ke liye mehnat ki bahut zarurat hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ke liye mentally power ko strong rakhna chahie

                              Ji aapane bilkul theek Kaha trading ke liye aapko mentally Taur per strong Hona Parega Kyunki trade karte waqt aapko apna pura experience use karna Hota Hai Taki aap apne account ko was hone se bacha sake aur Jyada Se Jyada fayda hassil kar sake agar aap log trade karte waqt mentally strong Nahin Hai to aap apna account wash Karva baithenge
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X