Apny trading account pay sirf khud hi trading kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny trading account pay sirf khud hi trading kren
    Members ko chahie ki vah apne trading account per sirf khud se hi trading karen aur vah kisi aur ko alava na karen ki koi aur unke trading account per trading kar raha ho kyunki jab members khud se trading karenge to is tarah se hi unko trading karne ka idea hasil ho jaega aur isi tarah se hi unka experience we improve hoga aur isi tarah se hi vah profitable trading karke aur jyada achcha profit le sakte hain aur vah form per kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny trading account pay sirf khud hi trading kren

    ji aapane trading account mein aap sirf trading Karen aur kisi se Koi maloomat lene ki jarurat nahin apne aapko confidence ke sath trading mein Karen apne aap ko apne account se balance ke hisab se adjust Karen agar aapke pass jyada knowledge jyada experience to open li aap trading karna agar aapke pass Meri tarah kam experience hai aur aap trading mein thode se dar rahe hain to aapane bahut jyada uski setting nahin karni hai aur apne trading account per sirf khud Hi hona Hi karte Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Apny trading account pay sirf khud hi trading kren

      hamain achi earning karny k liye aur profit gain karny k liye mhnt karni ho gi tba hi hum sucesful trader ban sakty hain aur hamain market main mind ko fresh kar k hi hum sucess hon gay aur hamain account k rules ko follow kar k hi hum market main kamyb ho sakty hain so hamain markt main bi greed ko avoid kar k hi hum real main kamyb ho sakty hain ta k loss km ho
      • #4 Collapse

        Re: Apny trading account pay sirf khud hi trading kren

        ji bilkul sahi baat ki hai aapane Hamen frocks ke andar apni trading account mein Main Khud per hi depend karna chahie aur Khud Hi use per trading Karni chahie usmein Kisi dusre se kodikal Andaaz Nahin Karni chahie Kyunki vah Hamari mehnat kam hai Sila Milta Hai Jo bonus kis kal Mein Milta Hai To usko Khud Hi use Karen ham log aur Khud Ke alava kisi ko bhi Yojana karne De Apne acche analyzers ke sath Aur samajhdar Ke Sath usmein trading Karen jisse bahut Achcha fayda hoga
        • #5 Collapse

          Re: Apny trading account pay sirf khud hi trading kren

          hamy apny trading account par kud hi kam karna chahey hamy aik time table bana kar is main daily bse par kam karna cahehy pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni zaoroto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam akr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakyu hain
          • #6 Collapse

            Re: Apny trading account pay sirf khud hi trading kren

            Har ek member ko chahie ki vah apne trading account ke sirf khud se hi trading karen kyunki isi tarah se hi jab vo trading karega to fir usko trading se related jyada experience bhi hasil ho jaega aur isi tarah se hi kam karke hi vah form per kamyab ho sakta hai aur isi tarah se hi vah profitable trading kar sakta hai members ko chahie ki vah trading ke liye practice ko acche se continue karen
            • #7 Collapse

              Re: Apny trading account pay sirf khud hi trading kren

              Trading karna Ek bahut hi sensitive matter hai hi ise Itna easy Nahin Lena chahie Yahan per Hamari Chhoti Si mistake bhi Hamara account was karne ka sabab Ban sakti hai so always be careful and Apne trading account per sirf Wohi trading Karen is per Bar Bar kids open na Karen Koi Achcha entrypoint Mile FIR he is market Mein trade ka order play Karen aur jab aap khud hi trading Karte Hain To isase aap experience Jyada acche tarike se develop Hota Hai aur Aise aap future ke a successful trader bhi ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Apny trading account pay sirf khud hi trading kren

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer786 پيغام ديکھيے
                Members ko chahie ki vah apne trading account per sirf khud se hi trading karen aur vah kisi aur ko alava na karen ki koi aur unke trading account per trading kar raha ho kyunki jab members khud se trading karenge to is tarah se hi unko trading karne ka idea hasil ho jaega aur isi tarah se hi unka experience we improve hoga aur isi tarah se hi vah profitable trading karke aur jyada achcha profit le sakte hain aur vah form per kamyab ho sakte hain
                Apni trade ko Kamyab banane ke liye Hamen Apne account ko saaf Rakhna bahut jaruri hai Pak products form per Agar Ham Apna account save Rakhenge to Hamari trade Kamyab Jarur Ho Gayi Duniya Mein jitne log bhi Fark Mein kam karte hain vah Apne account ko safe rakhne ke liye mehnat aur Lagan ke sath kam Karte Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Apny trading account pay sirf khud hi trading kren

                  aap nay bahot eham baat share ki hay hamain khud forex business main trading karni chaheye oar ziyaada say ziyaada mehnat kar kay trading main experience lenaa chaheye kun kay ager ham khud kaam karain gay to kaam seekhain gay bhi oar kamyaab bhi hun gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny trading account pay sirf khud hi trading kren

                    Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache experience our knowledge ki zaroorat hoti hai jisse Forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex main apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur Forex mein trading ache confidence ke sath karni chahie aur Forex mein hamen trading Sabar ke sath karni chahie aur Forex main trading fresh our active mind ke sath karni chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny trading account pay sirf khud hi trading kren

                      Ji Bhai aap ne bilkul sahi kaha ke Hamen Apne read trading account pay Khud Hi trading Karni chahie Kyunki yah Kaisa process hai Jis per Ham bagair experience ke koi bhi Kam Nahin kar sakte agar koi an experience Banda Hamare trading account per trade Karega to To Hamara account se baat ho sakta hai aur Hamen loss ho jaega so Hamen Apne trader account ko Soch Samajh Kar use karna chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X