Spread fully explain! Informative post
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Spread fully explain! Informative post
    Spread ka mtlb hai k base currency aur dosri currency k darmiyan ka difference,kesy? Mai smjhata hn
    For example
    *Usd/Eur
    1 currency pair hai,yahn Usd hmari base currency hai mtlb k hm is currency ko Eur currency k exchange mai buy ya sell kr rhy hai,
    *Ab inki value lets suppose is trah kr ly
    1.1112 aur 1.1115 hai mtlb spread 3 points ka hai,jitna spread ziada hga utna ziada broker ko faida hga,
    Umeed hai spread ap sb ko mukamal taur pr spread ki smjh aa gai hgi,Hit like For this informative post
    Do it before other will do!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Spread fully explain! Informative post

    Kisi bhi trade Mein broker aapse Jawa Commission Ke Tat Par kuch Rakhta hai hi Kuchh ka profit Hua already aapse Jab aap koi bhi trade Lete Hain To vah vasul Kar leta hai jisse aap use broker Commission kah sakte hain vah Kehlata Hai aur Kafi Aise Hain Jin per supplied bahut jyada hai To Aise Mein trading karna thoda Mushkil ho jata hai lekin Aise pears Jin per separate bahut kam hai Un per trading karna bahut Aasan hai aur usmein aapko Jyada fayda bhi hota hai isiliye koshish Karenge Aise ped per trade Karen Jin per separate ki limit kam ho
    • #3 Collapse

      Re: Spread fully explain! Informative post

      Spread ke bare mein aapane acchi post share ki hai aur bahut informative post Hai vaise different currency Pyar ke different spread hai aur different speed ki vajah se Hi hamen different kshamta profit milta hai lekin aapane ek acchi example di hai ki kaise separate ki value kaise speed increase hota hai aur jab spread jyada ho to aapki trade kahan se shuru hoti hai aur aap ka shuru mein loss kitna hota hai jab market shuru hoti hai to aapko loss mein trade open karni padati hai iska matlab hai iska currency Pyar ke ped bahut jyada Hai jiski vajah se jyada hota Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Spread fully explain! Informative post

        hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum achy say trade kar sakty hain aru hamain mind ko fresh kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty haina ur hamain emotion ko kabo main rakhan hog a ab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain trend ko use kar k hi hum loss say bachh sakty hain ta k earn ho
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Spread fully explain! Informative post

          agar hum es main new hain to humain es main demo account main humian es main paractice karne ho ge to he hum es main expert bn skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl karskty hain our hum e smain ache earn ing be hasl kar skty hain our hum red main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 b oht bra business hain

          اب آن لائن

          Working...
          X