lot laga kar capital invest kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    lot laga kar capital invest kary
    market ma hamy lot laaga kar capital invest karna ho ga pher he hum munfa kma skay gy forex mi agar hum lot ko ignore kr dy g y to hamara account baned ho jy ga yai aik best business hain hum isy apna professioanl career be bana sakty hain ya aik asa business hain jo hamy leanring be deta han or hamy earning b deta hain hum isy apna life timem career b bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: lot laga kar capital invest kary

    Kisi bhi trade Mein Hamen lot size ko Jarur manage karna chahie aur lot size ko Ham Usi Surat Mein Achcha manage kar sakte hain Jab aapko aapke account ke balance ke bare mein aur uske liye Brij ke bare mein acche se kam hoga to bata kya aap safe Rahte Hue Apne ya Tamam trading kar Saken Kyunki Agar aapki leverage bahut jyada Hogi to usse aap Jyada lot bhi select kar lenge Jiski vajah se aapko nuksan ho sakta hai aur aap apna account wash Karva sakte hain isiliye professional hokar kam Karen Taki Aap Ko nuksan Uthana Pade aur aapki investment bhi sev Rahe
    • #3 Collapse

      Re: lot laga kar capital invest kary

      hamain capital ko km rakh k hi hum achi trade karni ho gi aur investment ka rk hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main learning karni ho gi tab h hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main greed ko avoid kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain expeirence aha ho ga tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi it is best job
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: lot laga kar capital invest kary

        hum es main capital ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learn ing kay hum es main kam karina gain to humain es main l;oss ho ga our huamra accoiunt be wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rta main bve kam kar skty hain our hum es main lalache bn kar trading kar ain gian to humain es main loss ho ga

        اب آن لائن

        Working...
        X