greed ko avod kar ky kam karny sy kamaybe mil jate hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    greed ko avod kar ky kam karny sy kamaybe mil jate hain
    hamy greed ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik best busines hain hum is mai night mai be kama kar sakty hain hum is mai day mai be kam jar sakty hain yai aik asa business ain jo hamy learning be deta han or hamy earning be deta hain hum gar mai bath karis mai kam kar skayt hain is mai kamkarny ky luye hamy ksie be office mai jny ke need nahi hote
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: greed ko avod kar ky kam karny sy kamaybe mil jate hain

    ji han great ko award karke kam karne se Ham kamyab ho sakte hain forex business kaise dala hai jismein bahut slow kam karte hain aur bahut hi accha and hasil karte hain bahut kuchh aise log hote hain jinko kuchh pata nahin hota lekin vah fir bhi apni mehnat lagakar kuchh Na kuchh hasil kar lete hain new member Jo hote hain vah kuchh nahin sikhate Hain sikhane ke bad Ham kam karte hain to vah uska fal paate Hain to Ham ko mehnat ki jarurat hoti hai kam Karen aur ek accha and hasil Karen avoid karke kam karne se kamyabi hasil hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: greed ko avod kar ky kam karny sy kamaybe mil jate hain

      g han hamain greed ko avoid kar k hi hum achy say trade kar skaty hain boht hi sary log is forum main kam karty hain but hamain chhaye is k rules ko mind main rakhan ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gia ur loss km ho
      • #4 Collapse

        Re: greed ko avod kar ky kam karny sy kamaybe mil jate hain

        G han forex trading men greed ka anjaam bahut bura hota hey kiun k iss men sub se ziyada lalachi logon ka account jaldi wash ho jata hey iss liay agar forex trading men kamyabi chahtay hen tu phir jitna ho sakay lalach se perhez karen aur kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
        • #5 Collapse

          Re: greed ko avod kar ky kam karny sy kamaybe mil jate hain

          g haaan agare hum es main greed say kam nhi kuray gaaay greed ko avoid kuray gaaay to humain es main kamyabi bhi gain ho jay gi or hum es main achaay say acha kam bhi kur pay gaaay to humain es main hamesha kamyab honay kay liyay es main laluch ko greed kp avoid kurnaaa ho gaa o es kay ad he es main achay say kam kur kay kamyab hona hy gaaa to hamesha laluch ko avoid kuray laluch kurnay say lpos kay siva or kuch bhi gain nhi hota hy
          • #6 Collapse

            Re: greed ko avod kar ky kam karny sy kamaybe mil jate hain

            agar hum es main lalache bn kar hum es main kam karian gain ot humain es main loss ho ga our humara account be wash gho jay ga olur humian es main mahant say hum es mian kam karna hgo ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: greed ko avod kar ky kam karny sy kamaybe mil jate hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
              hamy greed ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik best busines hain hum is mai night mai be kama kar sakty hain hum is mai day mai be kam jar sakty hain yai aik asa business ain jo hamy learning be deta han or hamy earning be deta hain hum gar mai bath karis mai kam kar skayt hain is mai kamkarny ky luye hamy ksie be office mai jny ke need nahi hote
              Forex trading Mein greed Hamare account ke bonus ke liye bahut hi dangerous hai isliye Hamen Forex trading Mein Hamesha greed Se Bachana chahie Kyon ke Hamen Hamesha Forex trading Mein loss Hamari apni hi mistake aur lalach ki vajah se hota hai isliye Agar Ham bahut Soch samajhkar aur Sabar ke sath market Mein trading Karenge To isase Ham bahut acchi trading Karke acchi profit hassil kar sakte hain aur Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: greed ko avod kar ky kam karny sy kamaybe mil jate hain

                Yes dear traders hamyn forex tarding mein success hasil karni hai tu apko greed ko avoid karna hoga aur lalach se tarding karny waly ko hamesha loss hota hai ap agar proper planing se tarding karyn aur rules par implement karyn tu ap greed ko avoid kar sakty hain aur loss se bach sakty hain is liye dear trader mehnat se success hasil karyn greed se ni

                اب آن لائن

                Working...
                X