Forum par agar hum mehnat karen to koi bhi profit target achieve kiya ja sakta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum par agar hum mehnat karen to koi bhi profit target achieve kiya ja sakta hai.
    Forum par kaaam kar k hum bonus haaasil kar saktay hain or us bonus par trade kar k jo profit hotaaa hai usay hum withdraw karwaaa saktay hain lihaaaza agar hum is main mehnat karen or lagaatar is main kaaam kartay huay posting limit ko bhi poora karen or market ko bhi zyaada se zyaada time den to kaaam kar k is main hum aaasani se kaamyaab ho saktay hain or kaaafi achaaa bonus haaasil karnay k saaath saath apni earning main bhi kaaafi had tak izaafa kar saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum par agar hum mehnat karen to koi bhi profit target achieve kiya ja sakta ha

    Mehnat ka fal Jarur Milta Hai aur Forex Mein Bhi ki Hui mehnat Kabhi e-waste Nahin Hoti jitni Jyada Ham mehnat Karenge utna hi Hamen Achcha profit Milega To Hamen chahie ki Ham Apne analysis per Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Hamen Apne take profit ke option set karte hue Mushkil Na Ho Aur Hamare target hitwa karen to iske liye Hamen mehnat karna Hogi aur apni acchi strategies Banani Hogi jisse Hamen Achcha profit ho to ine Tamam Baton ke liye mehnat Jarur Karen taka aap bhi Ek acche aur successful trader Ban sake
    • #3 Collapse

      Re: Forum par agar hum mehnat karen to koi bhi profit target achieve kiya ja sakta ha

      Wesay tu forex trading aik tough business hey lekin iss men mehnat se kamyabì mil sakti hey kiun k mehnat aik aesi cheez hey jo kisi bhi namumkin cheez ko mumkin bana deti hey aur forex trading men agar acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat aur himat se kam karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forum par agar hum mehnat karen to koi bhi profit target achieve kiya ja sakta ha

        hamain target ko complt kar k hi hum achy say trade kar skaty hain so hamain is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum real main kamyb ho sakty hain aur hamain anlasye kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain mhnt kar k hi hum achy say perform kra skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forum par agar hum mehnat karen to koi bhi profit target achieve kiya ja sakta ha

          forum mai hum kam kar ky bonus kmaa sakty hain hum is mai 24 ganaty mai sy kse be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain yai aik legal busnes hain hum is mai 24 ganty mai sy kse be wak ka time table bana kar kam kar saakty hain hum is ma agar greedy ban ky kamk ary gy to hamara acount baned ho jy ga yai aik best business hain is mai hamara koi be boss nahi
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Forum par agar hum mehnat karen to koi bhi profit target achieve kiya ja sakta ha

            ji haan bilkul agar Ham forex mein mehnat karenge to Ham koi bhi pyar karte achieve kar sakte hain main 8 karne ke sath sath koi bhi aisa target nahin hoga to jisko Ham achieve Na kar sake hamari mehnat hamara hosla barati hai jab Ham hostel mein hote Hain to Ham kitni badi multitrade Ho itna Marzi Bada target Ho Ham usko easily achieve kar sakte hain aur bahut hi jyada mehnat hamare andar aise target coaching karne ki Salah Hi badhati hai humko bahut sahi target achieve karne chahie ab to weekly chal raha hai to isliye Mai bahut se target banana chahie aur unko hasil karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forum par agar hum mehnat karen to koi bhi profit target achieve kiya ja sakta ha

              g han ap nay shi khaaa hy agar hum forum main mehnat say kam kuray to koi bhi profit aisa nhi ho ga jis kop hum gain nhi kur sakya gaay humain es main sab say pehlay acha kam kurnay kay liyaaay mehnat pay depend kurna ho gaa or es main jub hum mehnat pay depend kur kaay apna kam kuray gaaay to hum es main zrore acha kam kur sakay gaaay or jub hum mehnat say kam kurtay hain to hum es main apnay mushkil say mushkil kam ko bhi asan bnaa saktay hain
              • #8 Collapse

                Re: Forum par agar hum mehnat karen to koi bhi profit target achieve kiya ja sakta ha

                forex main hum es main 24 bghnton main hum es main kese be time main hum es main kam kar skty hain our hum es maion apne mrze say hum es main kam kar skty hian our hum es mian sada urdu main hum es main kam karian ghain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gian to humain es main loss ho ga our humara account be wah ho jay ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forum par agar hum mehnat karen to koi bhi profit target achieve kiya ja sakta ha

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib5997 پيغام ديکھيے
                  Forum par kaaam kar k hum bonus haaasil kar saktay hain or us bonus par trade kar k jo profit hotaaa hai usay hum withdraw karwaaa saktay hain lihaaaza agar hum is main mehnat karen or lagaatar is main kaaam kartay huay posting limit ko bhi poora karen or market ko bhi zyaada se zyaada time den to kaaam kar k is main hum aaasani se kaamyaab ho saktay hain or kaaafi achaaa bonus haaasil karnay k saaath saath apni earning main bhi kaaafi had tak izaafa kar saktay hain.
                  Ji bilkul Agar Ham Forex form ko Jyada Se Jyada time Den Aur ismein Dil lagakar mehnat aur Lagan ke sath Achcha kam Karen To Ham Forex form Se Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain aur Forex trading market ki acchi learning aur Achcha experience bhi Hasil kar sakte hain jisse Ham forex market Mein acchi trading Karke Apna Ek profit target ko aasani ke sath pura kar sakte hain isliye Hamen Hamesha Forex form Paar mehnat aur Lagan ke sath Achcha kam karna chahie aur Hamesha acchi information share Karni chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X