Something is better than nothing.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Something is better than nothing.
    Forex main kaamyaaab honaaa hai to humen lalach se bachnaaa chaahiye or jo bhi trade lagaaani ho market ko achi tarhaaa samajh kar or analise karnay k baaad hi lagaaani chaahiye or is main agar thoraaa bhi profit ho rahaaa hai to humen trade close kar leni chaahiye or profit ko withdraw karwaaa lenaaaa chaahiye q k koi ptaaa nahi hotaaa kab humaaari trade dobaara loss main chali jaaaey or humen kaaaafi zyaada loss bhi ho jaaaey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Something is better than nothing.

    Forex Mein Ham Hamesha Yahi Chahte Hain Ki Hamen profit ho aur accha profit Ho alag Kiya Aisa Ham sirf Usi Surat Mein Karte Hain Jab Hamare andar lalach Ho Main Aisa bilkul bhi nahin sochana chahie Hamen chahie ki ham acche analysis ke paath read Karen aur Agar aapane hi to Abhishek kam Waqt Ke bad Thode profit ke bad apni trade co close kar deta kya aap log se bache Rahen aur Thoda Thoda Karke aapko profit Hasil Hota Rahe Bajaye Iske ke aap long term trade lena aur usmein aapko nuksan Ho Jaaye to isiliye Shuru Shuru Mein Hamen ine Baton ko bahut jyada Amiya Deni chahie aur after senior se Jarur is bare mein Hamen guideline lete Rahana chahie
    • #3 Collapse

      Re: Something is better than nothing.

      hamain kuch pany k liye learning karni ho gi ab hi hum sucess hon gay aur hamain is k rules ko mind main rakhan ho ga ab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain pracice kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain greed ko avoid kar k h hum achi trade karni ho gi ta k loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: Something is better than nothing.

        hamy apny free time ky mutabik market mai karna chaey hum kam kary gy to hamy pasia mil jy ga hum is mai night mai bekam kr sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain is jasa koi ror busines nahi hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learningg be deta hain or hamy eanring be deta hain yai aik legal b usiness hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Something is better than nothing.

          forex business ek aisa business hai ki ismein kabhi kabhi Ham bahut munafa hasil kar lete hain jo ki hamare liye bahut hi achcha mauka hota hai aur achcha time hota hai lekin yah ek business hai ismein uska bhi hota hai aur nuksan bhi hota hai to bahut dukhad humko loss hota hai jisse Ham bahut hi nuksan mein jaate Hain yah ek international business hai yah sirf Pakistan mein hi nahin balki Puri duniya mein chal raha hai ismein bahut se member kam kar rahe hain aur apna mustakbil theek kar rahe hain humko bhi ismein forex mein kam karna hai
          • #6 Collapse

            Re: Something is better than nothing.

            forex main humain es main mahnat say hum es main kam karain gain to he hum es main sucess ho skty hain our hum es man part time be kam kar skty hian our hum res main full time be kam kar skty hain our agar hum es main bgir experience kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 boht bra business hain
            • #7 Collapse

              Re: Something is better than nothing.

              g han ap nay shi khaa hy es main humain hamesha laaluch say kam bilkul bhi nhi kurna chahiyaaay agara hum es main laluch ko avoid kuray gaaay or es kay sath sath agar hum es main apni emandari say kam kuray gaaay to humain agar thora sa vbhi profit gain ho jay to woh he kafi hota hy or hum es main zror kamyab hotay hain to humaaijn agar thora sa bhi profit gain ho jay to humain esm ain he khush hona chahiyaaay or es main kuch na kurnay say best yhi hy keh hum es main kuch na kuch kur laaay to lluch kay bghair kam kur kay es main kamyab hona chahiyaaay
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Something is better than nothing.

                Dear brother ap ki bat bilkul theek hey hamaray jo friends jobless hen aur woh koi kam nhi kartay aur fazool kamon men apna time zaiya kar detey hen jiss ki waja se woh kamyab person nhi ban saktay iss liay aesay logon ko chahiay k woh apnay qeemti time ko zaiya karnay ki bajay forex trading men invest karen tu zaroor achi income hasil kar saktay hen aur apna career bana saktay hen

                اب آن لائن

                Working...
                X