Koshish karen trading Monday sy start Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koshish karen trading Monday sy start Karen.
    Koshish Karen trading Monday start karen trading mein Ham agar dekhe do Friday ko jab market closed hoti hai aur next Monday gajab open hoti hai to market mein kafi hota hai aur friend change ho jata hai main maximum message dekha ki market ka behaviour weekend ke bad change ho jata hai aapane Mandi ke bad riding karni hai Taki aapka loss kam se kam ho aur aapke trading ke result acche ho koshish karen Monday sitting geetu result baje milenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koshish karen trading Monday sy start Karen.

    Friday ke din Hamen bonus Milta Hai To Uske bad Ham Kafi excited Ho Jaate Hain aur without Kisi acche analyzers ke yahan jaldi Karte Hain Koi Bhi trade Lene Mein To Aisa mein bilkul bhi nahin karna chahie Friday ke din Hamen koshish Karni chahie ki Ham trading na Karen Kyunki marketing cloth ho jana Hota Hai Uske bad market Mande ko kis routine ke sath open Hogi ya Hamen Maloom Nahin Hota To koshish Karenge Monday se hi start karen Monday ko Jab market open ho to Uske bad thoda analyse Karke market ko Uske bad hi trading ki taraf hai
    • #3 Collapse

      Re: Koshish karen trading Monday sy start Karen.

      tradng kr ky hum paisa kama sakty hain hamy monday ko market ke movement ko smj kar kaa karn aho ga pher hehum pasia kama saky gy hum si mai night mai be kam kar saty hain hum is mai day mai be kam krz sakty hain yai aik legal business hain hum isy apna lfe time career be bana sakty hain yai aik worls wide business hain is jasa koi or business nahi
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Koshish karen trading Monday sy start Karen.

        ji han bilkul theek kaha k trading Monday ko start karni chahie kyunki yah jumme wale din raat 12:00 baje vah market of Ho jaati hai to mande wale din Ham subah subah agar trade karna start kar den tujhe hamare liye achcha hoga sab member se hai yah hai ki trade Jo karni hai vah Monday ke din ki jaaye aur trade karte waqt apne aap ko active karne ke kahin vah galti to nahin kar rahe galti se bachkar trade Karen aur apne aap mein laen aur kam Karen aur achch earn hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Koshish karen trading Monday sy start Karen.

          forex main bhumain es main mahnat say hum es main kam karain gain to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main bgir larning kay hum es main kam karian gain to humian es main loss ho ga ouir huamra account be wash ho jay ga olur forex kbe be na bnd honay wala business hain our hum es main live trading karty hain forex 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: Koshish karen trading Monday sy start Karen.

            hamain is forum main mondy ko bi trade lga sakty hain frst day of week hota hai trade karny k liiye is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi earnng ho saky gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi earniing ho saky gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade kar k h hum loss say bach sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Koshish karen trading Monday sy start Karen.

              g han ap nay shi kha hy aj last day hy to humain es main apna kaam monday say start kurna chahiyaay or jo 2 days rehtay hain es main humain achay say es kay baray main practise kur layni chahiyay agar hum es main acha sa experience r practise kur kay es main kam kuray gaay to hum es maain kamyab bhi ho jay gaaay q keh humain es main jub acha expeience r practise ho jati hy or minday say humain achay say practise zror kurni chahiyaaay or es main kamyab hona chahiyaaay
              • #8 Collapse

                Re: Koshish karen trading Monday sy start Karen.

                Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe agar abhi ya rat ko bonus mil jata hey tu phir foran trading start nah karen balkay koshish karen k Monday se trading start karen aur soch samaj kar trading karen aur kisi achay se pairs men anaylsis karen aur phir trade open karen aur small lot size ko use karen ta k bonus bhi safe rahnay aur acha profit bhi hasil kar saken
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Koshish karen trading Monday sy start Karen.

                  dear friend ap na bilkul theak kaha ha k agr aj forum ki trf ss new bonus mil jay to aj trade na lgayn balkay monday sa he trading shro kren keun k weekend k bahd jb market open hoti ha to kbi kbi bahot gape k sath market open hoti ha to is trh ziada loss bhi ho skta ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X