Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.
    Dear brothers forum pe 50 posts daily ki limit hey aur forum pe 50 posts daily karna mushkil zaroor hey lekin namumkin nhi hey kiun k iss men agar apnay time ko adjust karen aur daily base pe 4 hours forum pe proper posts karen tu 50 posts daily ki limit ko poora kar saktay hen kiun k aik hour men 12 ya 13 posts aasani se ki ja sakti hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

    Form per aap easily 50 complete kar sakte hain lekin iski time limit Koi nahin Hai kyunki forex trading mein kabhi jyada trader online hoti hai aur kabhi bahut kam trader online hote hain aur kabhi bahut kam post hoti Hai jisko Ham jawab dete Hain aur kabhi bahut jyada hoti hai isliye mere sath sex karna aasan nahin hoga koshish karen jab aapke pass time ho itna jyada drama Pakistan forex ko denge aur uske sath forex trading co denge itni aapke liye aasan hoga ki aap number of post bhi acchi Karen aur quality of post bhi improve ho to aapane 50 post complete karne mein jyada se jyada time lagana hai Taki aap ki quality post day by day improve hoti hai.
    Last edited by ; 29-05-2020, 06:01 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

      50 post ka jo task Hamen Diya Jata Hai yah complete karna Itna Aasan Nahin Hai iske liye Hamen Kafi time chahie hota hai aapane 4 ghante ki baat ki 2 4 ghante Mein yah kam ho sakta hai lekin main aaun 4 ghante mein agar aapko new third gym Milte Rahe reply karne ke liye to aap aasani se isko 4 ghante Mein pura kar sakte hain aur Agar aapko new third Se Nahin Mil Rahe reply karne ke liye to ho sakta hai aap 4 ghante Mein Apna dost pura Na kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

        forex aik am business jassa nahi hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik amam business jassa nahi hain hum gar mai bath karris mai kam kar sakty hain yaia iak aasa busines hain jo ky kabe be band na h ho ga is mai hamara koi be bossnahi hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

          han hamain is forum main 50 posts karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain i s k bary main learning karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gia ur hamain is k rules ko midn mainr akhan ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain information achi ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain loss km ho
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

            Assalamu alaikum ji ha4 horse mein 50 post ho sakti hain agar Ham char ghante lagatar baith jaen aur sawal by sawal aate Rahe to Ham bahut hi easy se 4 horse mein send kar sakte hain jab agar hamari ya 4 ghanton mein 50 post ho jaen to yah hamare liye bahut hi good aur acchi baat hai agar aadami baitha Rahe to Sara din hi baitha Rahe ya 50 post HAL Na Ho lekin agar vah baith jaaye dillagi ke sath 4 ghante mein 50 post Dal kar sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

              forex main hum es main limite kay mutabk hum es main 50n positen our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main mahant say hum es main kam kareain gain to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karina gian to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd honay wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

                dear friend agr ap forum ko daily 4 hours den to ap asani k sath daily posting ki limit ko poora kr sktay hn lekin apko is bat ka bhi khial rakhna chayay k jald bazi mn posting ki quality pa farq na prhay aur apki posting forex sa,related informstive bhi honi chsyen
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

                  ye to hr ik ki typing or us ky time py depend krta hy.agr hum forex forum py posts krty hn to is sy humari typing ki speed b achi hoti hy.or agr speed achi ho gi to hum is my jild he apni posts ko complete kr sakty hn.likn agr hum posts ko time he km dy gy to hum 8 hours my b apni posts ko complete nahe kr skaty.or agr koi b achi typing speed or is ko proper time dyny wala is my almost 1 hour my apni posts complete kr lyta hy.mari abhi typig speed itni achi ni hy to mujy 1:30 hours lag jaty hn apni posts complete krny my.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

                    My dear friends yeh to her senier aur jonier pe depend karta hai k os ki taiping speed kitni hi jitni ziyada taiping speed ho ge utni ziya posten woh kar sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

                      Assalam o Alikum,

                      Agr hu mak e time ma easily 50 posts ki limit puri kr sqty hein to hum 2 ganty ma e forex ka kaam complete kr sqty hein but agr hum ny tora tora kr k kaam ko ktm krna h to pir 4 sa 4 ganty hein lgg jaty hein daily ki limit ko pura krny k liye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

                        Aao dear members umeed hy ap sab thk hongy Pakistan forex aik bht axha trading platform hy hamain is platform par daily routine wise axha kam krna chahey ap is forum mein apny seniors sy help lain aur juniors ki help krein aur bhtr kam krin aur hamain chahey k hm forum py mehnat k sath kam krein aur dil laga k kam krein aur isky ilawa hamai chahey k hm trading say phly market ki movement ko zror analyse krein market ki movement ko analyse krna bht zrori hay aur soch smjh k trading krein aur market ko hamesha dkhty rahain aur acha work krein takay forum py hmra kam pasand kia jai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forum pe 4 hours men 50 posts complete ho sakti hen.

                          assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun ka price Kitna member bilkul khairiyat se honge ji aap ka sawal hai ke form per 4 harsh mein phata poster mukammal kar sakte hain ji ham char Hath Mein 50 mukmmal basani kar sakte hain Agar ham chahe to hamen chahie ki evening aur Marne ko post Karen kyunki evening good morning mein jo post hoti hai vah bahut jyada fast hoti hai aur ham tanhai Ka Mein hote hain aur Amir Shaikh post karte hain aur jaldi bhi Karte Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X