Is week bahut jyada bonus Milne wala hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Is week bahut jyada bonus Milne wala hai
    Assalamu Alaikum dear member is bich Mein yah baat ki hai ki members ne ek dusre ke sath bahut corporate Kiya Hai last week bonus bahut Kaam Aaya Tha Jiski vajah se bahut se log disappointed gaye the is the members ne ek dusre ko bahut support kiya hai bahut tere ko thanks Diye Hain Jiski vajah se bahut Tum Hi Rahegi isliye bonus bahut Achcha aaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Is week bahut jyada bonus Milne wala hai

    bhai jan aghr apko apni mahnat par bharosa hai tu hmain zaror bohat zyda bonus mily ga q k jub humari umeed achi hoti hai tu wo zaror pori hoti hai es liye aghr ap chahty hain k apko acha bonus mily tu apko forex forum k daly target ko pora krna hoga jis main ap aik din main 50 posts karen or 4 threads karen tab ap ko acha bonus milta hai or es k sath sath apko quality work krna hoga jitna ap acha or miyari kam karengy otna he ap forex main acha bonus lay kar apni achi trading kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Is week bahut jyada bonus Milne wala hai

      is forum main hamain bonus ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is forum main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain rules ko mind main rakhan hog a tab hi hum achy say trade karnii ho gi aur bonus ko mange kar k hi hum achi trade karnii ho gi aur hamain demno main practice kar k hi hum achy say trade karni ho gi ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Is week bahut jyada bonus Milne wala hai

        Aisi koi baat nahin jismein Kitni mehnat ki hai usko Nahin Milega Jyada mehnat Ki Hai Apna target achieve Kiya Hai To fir aapko bola ki palette ke mutabik milega
        • #5 Collapse

          Re: Is week bahut jyada bonus Milne wala hai

          work ky mutbaik he bonus mily ga forex aik online kaaribar haain hum is mai bager balance account bana kaar be kam kar sakaty hain hum is mai night mai be kam ar sakty hain hum is mai day mai be kam kar skty hain hu msi mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik legal business hain hum isy apna lif etime career be bana sakty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Is week bahut jyada bonus Milne wala hai

            ham is main jitni zada mehant sy kam kry gy hamy is ka utna hi acha bonus milta hian hamy aik time table bana kar is main daily ase par kam karna chahey pher hi ham apna target por kar sakty hain or acha munfa kama sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam akr sakty han yai kabe be band na hony wala aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Is week bahut jyada bonus Milne wala hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasir884 پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear member is bich Mein yah baat ki hai ki members ne ek dusre ke sath bahut corporate Kiya Hai last week bonus bahut Kaam Aaya Tha Jiski vajah se bahut se log disappointed gaye the is the members ne ek dusre ko bahut support kiya hai bahut tere ko thanks Diye Hain Jiski vajah se bahut Tum Hi Rahegi isliye bonus bahut Achcha aaega
              Dear brother i think. Mgr main yeh kahn ga keh ga keh jis ne jitni mehnat ki usko usi k mutabiq regard mily ga is lia hamesha himmat aur mehnat sr kam kren. Thanks dear forex members
              • #8 Collapse

                Re: Is week bahut jyada bonus Milne wala hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasir884 پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear member is bich Mein yah baat ki hai ki members ne ek dusre ke sath bahut corporate Kiya Hai last week bonus bahut Kaam Aaya Tha Jiski vajah se bahut se log disappointed gaye the is the members ne ek dusre ko bahut support kiya hai bahut tere ko thanks Diye Hain Jiski vajah se bahut Tum Hi Rahegi isliye bonus bahut Achcha aaega
                achcha bolo sirf aise hi Hasil hota hai jo ismein acchi quality ka kam karta hai aur Agar aapke kam ki quality acchi hogi aur vah zyada bhi hoga to aap kisi bhi hafte mein jyada kam Karen aapko usmein jyada bonus aasan hoga isliye hamen ismein jyada mehnat karna chahie aur jyada se jyada acchi quality ka kam karna chahie Taki jyada bonus Hasil kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Is week bahut jyada bonus Milne wala hai

                  dear bonus to har week he acha milta hae jo jitne zayada mehnat karta hae usko utna he zayada bonus milta hae or aj friday hae or aj bhe jab bonus mile ga to sab ko un ke mehnat ke mutabiq he mile ga jis ne mehnat zayada ke ho ge usko zayada ile ga or njis ne mehnat kam ke ho ge usko bonus bhe kam he mile ga lakin jisko bhe bponus milta hae us ne utne he mehnat ke hote hae to hamen bhe cajiye ke hum bas is main mehnat karen acha kam karen take hum is main success hasil kar saken jo bhe log is main mehntkarte hain wo he to is main kamayab bhe ho he sakt hain to hamen bhe cahiye ke hum apni mehnat par yaqen rakhen hamen is main acha bonus he mile ge to tamam logon ko bas is main ache tarah se mehnat ke sath acha kam karna cahiye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Is week bahut jyada bonus Milne wala hai

                    her week bonus hmarey work ki quality base per hi milta agr ham mhnat aour lagan sey daily basis per yhan work kery rahin to hamin suucess bhi mill sakti hy aour ham suucessful life bhi guzar sakty hein lihaza ham sab ko chahiy keh ham hmesha acha work krein aour acha bonus hasil kernuy mein bhi kamiyabi hasil krein.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X