Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????
    Friends forex trading sy ham apny expenses khud utha sakty hain, ye hamary lae best sources ban sakta hai, but es k lae hamy es ko pehle serious lena ho ga, forex business ko easy leyn gy to ye hamary lae time wasting machine sabit ho jae gi, jo trader forex ma lagan show karty hain ye unki he help out karta hai, plz comment???@@@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

    Ji dost bilkul aapane bahut acchi baat ki hai Forex ka sabse bada fayda aapko yah hai ki aap ismein apna Jo Faizul time hota hai jo aap enjoyment ka aap ka time hota hai aap vo time Forex Mein invest karte hain aur uske Badle mein aapko acchi khasi aur Nahin Hoti Hai Jisko aap apne bahut se jaroori kaam mein invest kar sakte hain aisa koi bhi business Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

      forex mai hum trading kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam ar sakty han yai aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kamkary gy to hamara account baned ho jy ga hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai apny bos pa he hoty hain yai kabe be band na hony wala cha or unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

        g bilkul forex trading ek easa fourm h jispe kam kr k easliy extra expenses nikaly ja skty hn q k ye ek easa kam ha jis main easly bnda part time kr skta ha ar es km main koi wqt ki pabandi ni kis b time pe ye kam kia ja skta ha bs thora sa mehnt ar regularly kam kr k kafi earn kia ja skta ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
          Friends forex trading sy ham apny expenses khud utha sakty hain, ye hamary lae best sources ban sakta hai, but es k lae hamy es ko pehle serious lena ho ga, forex business ko easy leyn gy to ye hamary lae time wasting machine sabit ho jae gi, jo trader forex ma lagan show karty hain ye unki he help out karta hai, plz comment???@@@
          Exactly aapki baat theek hai ke Forex Mare Jo expenses hote hain unko bardasht kar sakte Kyunki agar aap acchi Tarah Se hardworking Karenge Forex ko samjhenge Forex trading business Mein Apna time invest Karenge aur uske bad aap log Jab trading Karenge to aapko Jarur acchi earning Milenge aur jo prapt aap Logon Ko Milega isase aap log apni wish Puri kar sakte hain jaise ki aap agar koi chij Lena chah rahe hain aur aapke pass itne Jyada paise nahin hai to aap Forex Mein kam Karen aur product se aap logon ko bahut acchi earning mil sakti hai but iske liye Jaruri chijen Puri honi chahie Kyunki agar aap Forex Mein Aise Hi Kam Karenge to aapko Kuchh Nahin Mil Sakta isliye Farakka acchi tarike se invest Karen Apne time ki Apne hardworking ki aur uske bad aapko Achcha profit Jarur Milega.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

            g han.forex trading sy hum jo b earning krty us sy hum apny dues pury kr sakty hn.likn asa tb he mumkin hy jb humy trading my profit earn ho ga.or agr hum ismy loss ho rahy hy to hum ism kamyab nahe ho skaty.likn agr hum student hy to b ye humary liay bohet he achi earning site hy.is my hum part time job ki trha sy b kr sakty hn.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

              forex main humian es main kam karny kay humain es main mahnat say hum, es main kam karna ho ga our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hu, es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our forex 1 boht bra business hain forex 1 on line business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

                Forex trading aik bahut acha business hai aur humain iss mein mehnat sae kaam kerna hai aap forex ko seekhain gay tou aap ko iss ka bahut faida ho ga forex trading ek easa fourm h jispe kam kr k easliy extra expenses nikaly ja skty hn q k ye ek easa kam ha jis main easly bnda part time kr skta ha ar es km main koi wqt ki pabandi ni kis b time pe ye kam kia ja skta ha bs thora sa mehnt ar regularly kam kr k kafi earn kya ja sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

                  Is Baat mein bilkul Bhi Koi shak Nahin Hai Ke Forex Hamare Tamam over all expenses bardasht karne ki best source Ban sakta hai Kyunki yah bahut hi best business hai aur aap is business se bahut acchi earning kar sakte hain is business Mein unlimited earning ki Ja sakti hai lekin yah sirf aapki hard working per depend karta hai ki aap kaise aur Kis Mein is business se acchi earning kar sakte hain Kyunki is business Mein just Vahi members acchi running Karte Hain Jo Yahan per bahut jyada mehnat ke sath kam karna Jante hain lekin jo members Yahan per careless hokar kam karte hain unke liye Business mein koi bhi fayda Nahin Hai so agar aap Chahte Hain Ki yahan se acche nahin kar sake to mehnat ke sath kam Karen Kyunki forex business aap ke Tamam expenses bardasht karne ka best source Ban sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

                    Ji dear,aj kal lock down ki waja say har koi financial crises say guzar raha hay, is surat main forex per ager proper learning and experience kay through achi trading ki jaye to bahut achi earning ho sakti jis say hun apny expenses meet kar sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

                      Pakistan foreign exchange mai hum buying and selling kar sakty hain hum is mai night time mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam ar sakty han yai aik prison enterprise hain hum is mai agar grasping ban ky kamkary gy to hamara account baned ho jy ga hum is mai phase time ya full time kam kar sakty hain hum is mai apny bos pa he hoty hain yai kabe be band na hony wala cha or special commercial enterprise hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

                        Ji bilkul Forex trading experience ke liye bahut accha source hai agar Ham is platform mein jyada experience Hasil Kar Le Tu market per Ham bahut Kamyab ho sakte hain Hamesha experience Hasil karna chahie Kyunki Yahan per experience ki bahut jarurat Hoti Hai Jiske pass Jyada experience hota hai vah apne experience ki vajah Se Hi kamyabi Hasil Karta Hai reading karte hue knowledge Hasil karna Jaruri hota hai knowledge ke sath experience ki bahut jarurat hoti hai agar Ham success Hasil karna chahte hain to learning ke upar Jyada focus karna hoga Kyunki learning karne wala trader hi market Mein knowledge Hasil Karke experience full trader banta hai aur forex market Mein expert trader Bankar kamyabi Hasil karta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading hamaey expenses bardast karny ki best source ban sakta hai?????

                          g bilkul hum forex trading sa apny expenses ko bear kar sakty hain magar aisa karny k liye hamen bhot mehnat karni hogi or bhot mehnat k bad he hum kamiyab hongy ..forex main kamiyab hony k liye hamen bhot hard work karna parta hai or hard work kar k he hum kamiyab hoty hain ..hamen forex ki learning ko bhot serious lena hoga or hum jub tak serious nahi laingy learning par focus nahi karen gy hum kabhi bhe kamiyab nahi hongy na he achi earnings gain kar saken gy .,,

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X