Technical analysis ma 4 sb sy aham chezyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Technical analysis ma 4 sb sy aham chezyn
    Assalamu Alaikum vaise to technical analysis mein bahut jyada chijen Hain jinko padhne aur samajhne ki jarurat Hoti Hai Tata Hamara technical analysis phone aur jyada hi experience Ban Jaaye lekin agar aap Thode Waqt mein sirf vah chijen padhna Chahte Hain Jinse aapko Puri Taur per fayda Hona shuru ho jaaye to uske liye main aapko Char chijen batane lucky hun agar aap ine Char chijon ko acchi Tarah samajh Lenge to aap abhi se earning karna start kar sakte ho
    . 1... Support and resistance measure krna
    .
    2... Trend line
    .
    3.... Retracement
    .
    4.... Breakout/ breakdown
    Ji han agar aap Din Char chijon ko acchi Tarah samajh Jaenge to aapko Koti jaldi Kamyab ho sakte hain aur aapko Jyada jaldi earning start ho sakti hai please like my post if you like it
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Technical analysis ma 4 sb sy aham chezyn

    forex mai hamy tecnicl analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g y hum is mai raat mai be kamk ar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yi aiak legal business hain hum gar mai bathh karis mai kamk ar sakty hain asnae ky sat
    • #3 Collapse

      Re: Technical analysis ma 4 sb sy aham chezyn

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Gudya786 پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum vaise to technical analysis mein bahut jyada chijen Hain jinko padhne aur samajhne ki jarurat Hoti Hai Tata Hamara technical analysis phone aur jyada hi experience Ban Jaaye lekin agar aap Thode Waqt mein sirf vah chijen padhna Chahte Hain Jinse aapko Puri Taur per fayda Hona shuru ho jaaye to uske liye main aapko Char chijen batane lucky hun agar aap ine Char chijon ko acchi Tarah samajh Lenge to aap abhi se earning karna start kar sakte ho
      . 1... Support and resistance measure krna
      .
      2... Trend line
      .
      3.... Retracement
      .
      4.... Breakout/ breakdown
      Ji han agar aap Din Char chijon ko acchi Tarah samajh Jaenge to aapko Koti jaldi Kamyab ho sakte hain aur aapko Jyada jaldi earning start ho sakti hai please like my post if you like it
      Aapane bahut acchi information share Ki Hai very good Agar aise hi aap log Apne thirds banate Rahenge To Ham Logon ki information mein aur knowledge mein bahut hi jyada Ijjat ho sakta hai aapane bahut acchi Tarah Se a market Mein important chijon ko describe Kiya Hai Kyunki Jab Bhi aap technical analysis kar rahe Hote To iske liye Char chijen bahut jaruri hai ek to aap log market ke trend ko Dekhte Dekhte Hain Kyunki market mein kaun sa train ja raha hai uske aap log market ki support and resistance level ko dekhte hain yah sab chijen aap Logon ki training ke liye bahut jyada Jaruri hoti hai aur inke analysis karna aap Logon ke liye bahut hi jyada important Hote Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Technical analysis ma 4 sb sy aham chezyn

        skill ko increse kar k hi hum achy say trade karni ho gia ur hamain is foruum main har jeet tou sath sath hoti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hums ucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum real main kamyayb ho sakty hain aur hamain market main b i trade karny main bi asani ho saky gi ta k loss km ho
        • #5 Collapse

          Re: Technical analysis ma 4 sb sy aham chezyn

          forex 1 international business hain our hum es mai n bvir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga opur humara account be weash ho jay ga our hum es main kam karny kay ley hum e smain analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hian our hum es mian kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hian our hum es main live trading karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Technical analysis ma 4 sb sy aham chezyn

            Ji bilkul theek kaha ap ne technical analysis mein ap jin cheezon pe trade ker sakte ho en mein se yehi 4 sab se strong haen. Retracement aik aisi movement hai ji her trade ke bad hoti hai. Market retrace aam tor pe karti rehti hai. Support aur resistance bhi aik achi strategy hai. Maximum traders esi pe kaam ker ke acha profit kama laite haen.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Technical analysis ma 4 sb sy aham chezyn

              Dear member aapane apni post mein ek accha knowledge share kiya hai aur isi tarah se hi members isko use kar sakte hain aur har ek member ko jo bhi ideas aur jahan se bhi mil jaate hain har ek member ko chahie ki vah usko apne experience aur apne knowledge mein shamil kar le aur isi tarah se hi vah usko apne kam mein use karke aur fir unse benefits le sakte hain isliye members ko chahie ki vah apne senior ke kam ko ignore na karen aur usko acche se read karke aur usko follow karen

              اب آن لائن

              Working...
              X