System k sath mukhlis rahen ga to apny sath bhi mukhlis hn ga...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    System k sath mukhlis rahen ga to apny sath bhi mukhlis hn ga...
    Dear members how are you. Dear members main agr apny experience ki bunyaaad pa bat krn to insan jis jaga kam kr raha hota ha agr wahan us system se mukhlis ni ho ga to woh kabhi bhi kisi bhi jaga chala jaye woh khud ko bhi dhoka da raha ha aur woh kabhi bhi kamyaab ni ho ga. Is lia dear members apni kamyabi k lia ap jahan kam krty hain us se mukhlis hn. Thanks dear forex members.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: System k sath mukhlis rahen ga to apny sath bhi mukhlis hn ga...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-rizwan پيغام ديکھيے
    Dear members how are you. Dear members main agr apny experience ki bunyaaad pa bat krn to insan jis jaga kam kr raha hota ha agr wahan us system se mukhlis ni ho ga to woh kabhi bhi kisi bhi jaga chala jaye woh khud ko bhi dhoka da raha ha aur woh kabhi bhi kamyaab ni ho ga. Is lia dear members apni kamyabi k lia ap jahan kam krty hain us se mukhlis hn. Thanks dear forex members.
    Ji bilkul aapke papa theek hai ki agar ham log Apne Sath Mukhlis ho gaye to ham log bahut acchi tarike se kam kar sakte hain jaise ke Hero ke kam Karte Hain To iske liye Paida hote hai ki aap Logon Ko market ki samajh bahut acche tarike Se Hoti Hai Aur bahut acche trader Ban Jaate Hain isliye sensior hokar kam Karen aur Market ko samajhne ki koshish karen apni planning per focus Karen apni learning improve karne ke liye Lage Rahen aur Forex trading business ka experience increase karne ke liye apni koshish Jari rakhen.
    • #3 Collapse

      Re: System k sath mukhlis rahen ga to apny sath bhi mukhlis hn ga...

      Just forex business Mein hi nahin aap Kisi bhi business Ko Nahin kar rahe ho iske liye jaruri hai ki Uske system ke sath sincerity ke sath work kiya jaaye Kyunki aap Kisi bhi business ko run kar rahe ho ya koi bhi kam kar rahe ho to jab tak aap uske sath mukhlis Nahin Hote jab tak aap is business Se Achcha fayda Nahin Utha Sakte isliye agar aap Chahte Hain Ki Apne kaam se Achcha benefit bhi Hasil kar sakte hain to iske liye zaruri yahi hai ki Apne kam ke sath sincerity ke sath work kiya jaaye Aur Dil lagakar mehnat ke sath use kam ko perform kiya jaaye to aap is business se bahut accha profit bhi Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: System k sath mukhlis rahen ga to apny sath bhi mukhlis hn ga...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-rizwan پيغام ديکھيے
        Dear members how are you. Dear members main agr apny experience ki bunyaaad pa bat krn to insan jis jaga kam kr raha hota ha agr wahan us system se mukhlis ni ho ga to woh kabhi bhi kisi bhi jaga chala jaye woh khud ko bhi dhoka da raha ha aur woh kabhi bhi kamyaab ni ho ga. Is lia dear members apni kamyabi k lia ap jahan kam krty hain us se mukhlis hn. Thanks dear forex members.
        Dear Hamen Forex Mein kam karte hue Hamesha system ke sath aur apne senior aur Junior members ke sath Mukhyalay se Rahana chahie Kyunki inke Sath Mohalle se Rahegi hi Ham Kamyab ho sakte hain inke Sath Mukhyalay sone ka matlab yah hai ki Ham forum ke rules and regulations ko follow Karen Koi violation na Karen rules ki aur apne Sare Forex member ki help Karen Agar bhi question Bakrid Mein Puchte Hain to uska sahi jawab den Agar is tarike se Ham Apne doston ko jawab Denge to vah kabhi bhi Sahi direction Mein Nahin jaenge aur Mukul Soni ka matlab yah bhi hai ki Ham raili ke target ko pura Karen acchi Mandari ke sath aur pure knowledge ke sath Ek bahut Achcha concept hai ki Ham apne aap ko improve Karen aur apne Doston Ki randiyon ko bhi improve Karen.
        • #5 Collapse

          Re: System k sath mukhlis rahen ga to apny sath bhi mukhlis hn ga...

          Mere Aziz doston aap net theek kaha hai agar Ham system ke sath mukhlis rahenge to apne sath mein mukhlis honge ham life mein aap kisi bhi field mein kam Karen agar os field mein iske system ke sath mukhlis nahin hai to samjho aap apne sath dhokha kar rahe hain SO their members apni kamyabi ke liye aap aap Jahan bhi kam karen to uske system ke sath mukhlis Rahen tu Hi aap kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: System k sath mukhlis rahen ga to apny sath bhi mukhlis hn ga...

            Dost aapki baat theek hai Forex line businessman work karte hue Humko chahie ham Apne frocks system ke sath attach ho jaaye Jab tak Ham iske sath attach Hoke kam Karenge aur Apna Waqt best tarike se isko Denge To Ham Inshallah acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Kamyab hone ke liye Waqt Ka saaf karna bahut jaruri hai agar Ham Waqt Ko best tarike se frocks Mein Safed karte hue kam karte hain aur acchi bhi kamyabi Hasil Karte Hain To Hamen ismein apni jaati life ke liye Achcha knowledge or experience bhi Aasan kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: System k sath mukhlis rahen ga to apny sath bhi mukhlis hn ga...

              Hum is main jab tak mehnat nahi karen gy or market ko samajh kar or analise karnay k baaad trade nahi lagaaaen gy tab tak naaaa hi is main kaaam kar k hum profit kamaaa saktay hain or naaaa hi loss se bach saktay hain to humen is main mehnat se kaaam karnaaa chaahiye or jo bhi trade lagaaani ho achi tarhaa samajh kar lagaani chaahiye taakay kaamyaabi k chances zyaada hi hoon.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: System k sath mukhlis rahen ga to apny sath bhi mukhlis hn ga...

                Honest hokar work karna bahut hi ek acchi planning hai isi tarah se hi member ko kam karne mein bhi kamyabi milati hai aur isi tarah se hi har ek member apna kam bhi maximum kar sakta hai aur isiliye har ek member ko isi tarah se hi kam form per karna hoga aur form bhi isi tarah ke members ko jyada like karta hai aur fir isi tarah ke members ko hi form jyada bonus bhi deta hai aur benefits bhi deta hai

                اب آن لائن

                Working...
                X