Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base hay
    Assalam O Alaikum friends.
    Ager ham apni learning and experience ko improve karain gay to he forex main hamain confidence and patience mikta hay, jiski waja say hamain forex main successful hony kay liye aik base milti hay, or hum ko surty hoti hay keh hum tuff and stressed marjet situatiins main bhi achy analysis kar kay forex say acha profit earn karny main successful ho sakain gay. Laikin ager learning and experience nai hoga to kabhi bhi hum forex say achi earning expect nai kar sakty.
    Comments please.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
    Assalam O Alaikum friends.
    Ager ham apni learning and experience ko improve karain gay to he forex main hamain confidence and patience mikta hay, jiski waja say hamain forex main successful hony kay liye aik base milti hay, or hum ko surty hoti hay keh hum tuff and stressed marjet situatiins main bhi achy analysis kar kay forex say acha profit earn karny main successful ho sakain gay. Laikin ager learning and experience nai hoga to kabhi bhi hum forex say achi earning expect nai kar sakty.
    Comments please.
    Exactly a bilkul theek hai ki hamare pass Agar Achcha knowledge or experience Hoga To Ham bahut acchi tarike se confident Hote Hain Koi Bhi trading ke liye decision Lene mein aur apni trading Lagane Mein Hamare confidence ke liye Puraskar knowledge forest experience bahut jaruri hai agar yah chijen mere pass Hogi To Hamen automatically bahut Achcha Kar Bhi dance Ho Jata Hai Jiski vajah se ham log acchi Tarah Se trading kar paate Hain Apne confidence ko acche level per Lekar aane ke liye jaruri hai kya aap log 4x mein jyada Se Jyada forward Karen aur forex business ki acchi learning complete Karen Taki aap logon ka knowledge Achcha aur aap Dunga experience increase karne ke liye aap Jyada Se Jyada workout Karen aur apne confidence ko built Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

      Ji sir aapki baat bilkul theek hai k learning and experiences forex Mein success hone ke liye confidence ki base hae... Ham jitni achha learn karenge aur hamen jitni achcha experience hoga Ham utani maximum khud per confidence kar sakenge... isliye hamen khud per confidence bhi tab hoga jab Ham acche experience aur acche knowledge ke sath trade karenge... Hamare liye jaruri hai kya forex Mein work karte hue hamen maximum experience knowledge hona chahie aur jab hamen maximum experience knowledge hoga tab hm us Mein confidence ke sath work kar sakenge is lie hamen chahie ke forex mein maximum learn Karen aur experience Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

        Walekum assalam aapane bilkul sahi kaha hai hai ki learning and Achcha experience hi Forex Mein successful hone ke liye base Hai Kyunki Jab aapke pass best trading skills hoti hai to aap ke andar confidence Khud Hi a jata hai aur phir Aap Se feaeless hokar is market Mein trade Karte Hain to confidence ke sath trading karne ke liye yah bahut jaruri hai ki aap ki training skills best ho isliye acche experience ke sath apni trading skills ko develop Karen Forex key learning karen new members hain to demo ko zyada Se Jyada time de Kyunki demo Ko Jab aap Jyada time Dete Hain To fir aapki skills Kafi had Tak improve Ho Jaate Hain aur FIR aap full confidence ke sath is market Mein trade kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

          Dost aapki baat bilkul theek hai frocks online business mein Hamen learning aur experience iflex Mein acchi kamyabi ko Aasan kar sakte hain Jab Ham frocks mein Mor se Mor learning Karenge tab Ham frax mein demo account per Mor se Mor practice karte hue Jab Ham Achcha Na Lage Aur experience ko Hasil Karte Hain To Ham Forex main market ko best tarike se analyse kar sakte hain Kyunki market ko analyse karne ke liye acche experience ki bahut jarurat hoti hai jo Ham Forex Mein learn Karke Hustle karte hain aur acchi success ko bhi Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

            Bilkul aisi he bAt ha agr ap apna confidence ko improve krna chahty hain to ap ko apna knowledge aur experience ko improve krna ho ga q k jb apko kisi bat ka knowledge ho ga to tb he ap confidence se woh kam kr sakty hain.Is lia apna knowledge improve krty rahen. Thanks dear forex members.
            • #7 Collapse

              Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

              Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye Forex mein hamen work our trading ache confidence ke sath karni chahie aur is tarah se Forex main hum achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain lekin Forex main apne confidence ko improve karne ke liye ache experience our knowledge ka hona bhi bahut zaruri hai isliye Forex mein work our trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie jisse Forex main hum achi trading kar sakte hain aur ek kamyab trader bhi ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

                g han dear learning or experience bahut he zayada zarori hota hae hamare pas agar acha knowledge acha hota hae to hum is main acha experience bhe hasil kar sakte hain to tamam members ko cahiye ke wo is main mehnat karen acha kam karen take wo is main ache experience or knowledge ke madad se is main kamayb ho saken jo bhe log is main acha kam karte hain wo is mainnzaror kamayab bhe ho he jate hain to sab ko cahiye ke wo is main ache tarah se acha kam kiya karen success hasil karne ke liye jo bhe log is main mehat zayada karte hain wo is main utna he kmayab bhe ho sakte hain to sab logon ko is main cahiye ke hum is main mehnat karen ache success hasil karne ke liye or is main kamyab hone ke liye
                • #9 Collapse

                  Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

                  A.O.A GEE ha forex buisness me successful hone ke liye confideence ki bohat zarorat hoti hai agarb humare pas confidence hi nhi hon ga to hum forex me na to ache se post kr pae ge aur na hi ache se trading kr sakte hai is mein learning aur experience dono hi zarori hai learning se hume hint milta hai ke hum ko post kis quality ki krni chahie aur experience se hum apna koi bhi buisness me loss se bach sakte hai aur aisa krne se hum apne buisness me successful ho sakte hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

                    Acchi learning karne ke bad hi members ko kam karne ke bare mein bhi jyada acche se idea ho jata hai aur isi tarah se hi vah apne kam ko sahi se kar sakte hain aur members ko isi tarah se hi kam karna chahie tabhi member to form per kamyabi milati hai aur isi tarah se hi forum per members ko bonus bhi jyada mil sakta hai Agar kisi bhi member ko jyada bonus hasil karna hai to fir usko kam bhi isi tarah se karna hoga ki vah apni koshish ko acche se jyada karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

                      Yes dear workers follow ap na ya bat bhi thk ki hy ar us bat ka gus to hum apni practical life se bhi ker sakty hy jo age ma zadia hoty hy in ka to behavi good hota hy ar jo bhi low age hota hy in ko kuch ni path hota same us hi traha ya business hy agr hum us ko follow kerty hy to experience hum ko progress ma sath data hy ar experience bhi us time kam ayta hy jab humery pass confidence hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

                        g han ap ki bat shii hy learning and experience h forex main successful honay ki baes hy apnay shi kha hy humain es main successful bunnay kay liyay achaysay achi learning kurni chahiyay or es main learning say kam kurnay kay sath sth humain es min acha s experience gain kurna chahiyaay agar hum es main acha sa experience or achay say achi learning bhi kurya gay to humaain es main ztor succcess gain hogi or hum es main acha sa kam bhi kur pay gaay to acha kam kurnay kay liyaaay or kmyab honay kay liyay acha experience r learning important hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning and experience he forex main successful hony kay liye confidence ki base

                          yes dear you are absolutely right kh learning or experience hi forex mi kamyab huny klyi confidence ki base hy kio kh zyada experience or zyada kam confidence ko up krta hy jis sy hm faida otha skty hn or ish faidy sy kamyab hu kr acha profit gain kr skty hn

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X