100$ loss by your experience is better than 50$ loss by greed
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    100$ loss by your experience is better than 50$ loss by greed
    Assalamau ALikaum my dear members main aj ap se aik bahut he ache bat share karne ja raha hun forex main hamen cahiye ke hum kabhe bhe lalch na kiya karen q ke jo is main lalch kar jata hae wo is main kabhe bhe kamyab nhe ho sakta hae to is se behta hae ke hum apne eperience se trading kiya karen or experience se trading karte howe 100$ ka loss bhe ho jae to wo lalch se ke gy 50$ loss se better hae q ke is main hamen kuch n akuch experience to hasil hota hae to is ke liye sab logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take wo is main success ful ho saken to acha experience gain karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 100$ loss by your experience is better than 50$ loss by greed

    hamy expeirenc gian kar ky aik time table baan kar kam kkarna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hain yai aik world wide business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai ak world wide business hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain is jasa koi or business n ahi hain dunaya bar mai
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: 100$ loss by your experience is better than 50$ loss by greed

      hamain jitna acha expeirence ho ga utna hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain chahye is k rules ko mind main rakhan ho ga ta k loss km ho saky ga aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur har jeet otu sath sath hoti hai so hamain is foruum main greed ko avoid kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: 100$ loss by your experience is better than 50$ loss by greed

        Dear member Hamen Apne experience to increase karna chahie aur apne loss se learning Hasil Karni chahie Jitna Ham Apne dost se apne experience ko increase karte hain aur apni mistakes identify karte hue remove karne ki koshish karte hain utna isliye Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit hassil kar sakte hain koshish Karenge Jyada Se Jyada struggle Karen aur Market ka analysis karte hue hi trading Karen Forex trading business Mein Hamen kabhi bhi lalach Se Kam Nahin Karna chahie aur koshish Karni chahie ki Apne balance ko kyon rakhte Hue trading Karen aur apne Lo se learning Hasil karte hue Apne experience ko increase Karen aur Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye struggle Karen Jitna Jyada Ham Apne experience analysis ko strong karte hain utna isliye Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: 100$ loss by your experience is better than 50$ loss by greed

          gee han dear hamain forex main soch smjh kay or himmat say kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hongy forex main acha kam karain gy to he hum is main kamyab hongya forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hongy
          • #6 Collapse

            Re: 100$ loss by your experience is better than 50$ loss by greed

            Forex trading mein jitna ho sake hamen lalach se bachana chahie kyunki forex trading main kalach ki vajah se hamen sirf loss hota hai aur hamara account wash ho hai jisse Forex mein hamare Puri mehnat waste ho jaati hai isliye forex mein kamyabi hasil karne ke liye lalach se bachana bhi bahut zaruri hai aur forex mein hamen imandari ke sath work karna chahie aur Forex mein hamen trading fresh aur active mind ke sath karne chahie aur Forex main trading money management ke sath karni chahie aur is tarah se Forex main ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se forex main hamara bonus account bhi increased ho jata hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: 100$ loss by your experience is better than 50$ loss by greed

              ji bilkul agar experience ki wajah se aapko loss hota hai to woh loss hamesha yad rahta hai aur waise bhi experience ki wajah se koi bhi loss nahin hota lalach karne ki wajah se jo loss hota hai use loss se hamen bahut problem hoti hai isliye hamen lalach nahin karni chahiye kyunki lalchi trader kabhi bhi kamyabi Hasil nahin karta experience Hasil karne ki wajah sahi hai market Mein kamyab hote hain hamen forex market ka zyada experience karna chahiye kyunki experience hamari trading ke liye bahut zaruri hota hai jiske pass zyada experience full trader market Mein hamesha expert trader hota hai aur successful trading karke kamyab hota Hai

              اب آن لائن

              Working...
              X