Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????
    Assalamu Alaikum Pakistan Forex Mein kam karte hue Agar Ham acchi koshish karen acchi mehnat Karen acche acche concept se kam Karen Agar Dil lagakar kam Kare Achcha time table Banakar kam Karen acchi posting Karen aur daily basis per Achcha target pura karen to kya Ham se kamyabi Hasil kar sakte hain is bare mein Apna Koi idea Aap share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

    dear friend agr ap forex trading sa achhi earning hasil krna chahtay hn to mehnat kren aur forex k baray mn complete knowlwdge gain kren aur demo account pa achhi practice kr k achha trading experience hasil kr k hmesha achhi trh soch smjh kr trading kren to ap bahot achhi earning hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

      Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum ma bhut zadya mhenat say kam karnaa chlye aur bhut zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye ye hum kamyab hu sakty hya phir achi earning hasil kar sakty hay
      • #4 Collapse

        Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

        Ji haaaan aaaap ki baaat sahi hai forex main mehnat or koshish k baghair kaaamyaabi haaasil karnaa kaafi mushkil hai isliye humen chaahiye k is main jo bhi trade lagaaaen soch samajh kar lagaaaen or mehnat jaaaari rakhen q k jitni zyaada hum mehnat karen gy or market ko samajh kar kaaam karen gy or posting ko time den gy utnaaa hi humen faaidaaa hogaaa or kaamyaabi k chances bhi zyaada ho jaaaen gy
        • #5 Collapse

          Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

          Ji han doston koshish Te Khuda Bhi Mil Jata Hai koshish kar rahe hain aap Forex ko band kar sakte hain aap market winner Ban sakte hain isliye aapko chahie aap acche se acche kam Karen work properly Karen Inshallah aap jald successful Ban Jaenge agar aap Kam Nahin Karenge to aap Kuchh Nahin Ban Sakte
          • #6 Collapse

            Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

            achi koshesh say hi well success well earning forex mein hasil ho sakty han bilkul ayse kerna possible hay pak forex business mein well earning hasil kerne kilye well learning kerni cheye jitna knowledge or experience ko increase keryn ge hard work quality se keryn ge utna achi success bhe zror milty han apne koshesh ko kabi nakam na hone dein rooz ka kam rooz kerne se hamra knowledge zror bharta hy then success bhe milty han
            • #7 Collapse

              Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

              ji bilkul frocks Ke ndra acchi kamyabi acchi earning use Waqt Hasil hoti hai hi Jab ham log apni Manzil Ki Jaane aage badhate hain aur aage jaane ke liye Ye Ham Jaan Tod mehnat Karte Hain Jab ham log Jaan Tod mehnat Karte Hain To fir uske andar FIR kamyabi Hamen ISI Tarah milati hai hi Kyunki Insan use Waqt mehnat Karta Hai Jab uske paas bahut hi Achcha knowledge Hota Hai hi aur aur kam Mein Apna acchi Tarah interest leta hai
              • #8 Collapse

                Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

                g han bilkul sahe kaha hae ap ne forex aik bahut he acha business hae is main hamen hamesha he koshish karte rehna cahiye hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye jo is main himmat har jata hae wo kabhe bhe is main kamayb nhe ho sakta hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take wo is main success hasil kar saken jo bhe log is main ache tarah se acha kam karte hain mehnat karte rehte hain wo is main zaror kamayab ho he jate hain to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte rahen or koshish karte rahen kabhe give up na karen tab he ap is main kamayab ho jaen ge to hamen bhe bas is main ache tarah se acha kam karte rehna cahiye success ke liye
                • #9 Collapse

                  Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

                  Wasalm dear, of course, struggle karain gay to he forex jaisy international business main hum successful ho sakain gay, learning say lay ker expert trader ban'ny tak hamain continue hardworking karty huye struggle karni parti hay, kabhi bhi mayoos nai hona chahiye or khud per trust rakhain, ager mehnat or koshish karain gay to inshallah kamyabi zaroor mily gi.
                  Last edited by ; 29-05-2020, 08:58 AM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

                    hota hy so hamien is mian emahtn akrny chaye jis sy pher kafi ziada fiada hostka hy so hamien is mian mehatn karny chaye jis sy pher kafi ziad afiada hsoatka hy so hamien is ian mehant karny chaye aur pher himt ky sathw ork karna chhn to mehnat kren aur forex k baray mn complete knowlwdge gain kren aur demo account pa achhi practice kr k achha trading experience hasil kr k hmesha achhi trh soch smjh kr trading krenaye jis sy pher kafi ziada fiada hsaotka hy so hamie is ian emhatn karny chaye jis sy pher kafi ziad afiada shaotka hy
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

                      aap Forex ko band kar sakte hain aap market winner Ban sakte hain isliye aapko chahie aap acche se acche kam Karen work properly Karen Inshallah aap jald successful Ban Jaenge agar aap Kam Nahin Karenge Ho Jaate Hain isliye aapko chahie ke Forex Mein acchi lag Nahin Karen aapko bhi acchi mil sake iske liye Forex ko time Den aur us per time spend Karen Taki aapki mehnat Waste na ho sake a
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

                        Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai Kyunki forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai aur forex mein ham jitna zyada work aur mehnat karenge Forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein earning ki koi limit nahin hai Forex mein earning mehnat par depend karti hai aur forex mein ache work our achi trading ke liye ache confidence aur ache learning ka hona bahut zaruri hai isliye Forex mein work our trading achi learning our ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi kamyabi hasil kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

                          A.O.A DEAR friends hume apni zindagi me kabi be har nhi manini chahie aur ana wale tamam zindagi me mushkil na hasil ho ge agar mehnat nahe krege to hume humare buisness me bhi bohat loss hoga aur ane wali zindagi mein bohat se preshanio ka samna krna pre ga buisness chahie koi bhi hon hume us per dat kr mehnat krni chahie aur apna success hasil krna chahie forex me to insan ek martaba dat kr mehnat kr le use well success aur well earning to hasil ho hi jati hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Achi Koshish Say Hi Well Success well earning Forex Mn Got Ho Sakti hy??????????

                            G brother ap na bilkul thk kha hy hum jitni achy koshish kerty hy hum ko itni hi success ho sakti hy us liy ma to ya kho gi k hum ko chiy hum us business ma zadia se zadie monhat ker ni chiy hum jitni monhat kery gaw to hum us bat ka khala rakna chiy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X